13 марта 2022, воскресенье. 19:00 МСК
21-й тур
1 : 2
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 4 969 зрителей (11% при вместимости 45 360)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 38'
    1:1
    Квинси Промес
  • 43'
    Наиль Умяров
  • 44'
    Шамар Николсон
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Эдуард Сперцян
  • 31'
    Александр Черников
  • 86'
    1:2
Спартак М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 13 марта 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» благодаря дублю Эдуарда Сперцяна переиграл «Спартак» — 2:1! Все голы получились со стандартных положений, два и из которых с 11-метровой отметки. Также надо отметить два отменённых мяча у красно-белых. «Быки», оставшись без легионеров, одерживают вторую победу подряд! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Якимов заменил получившего травму Ионова.

90+4'

Ионов после своего же подката пострадал. Тут нужна помощь медиков, хотя спартаковцы настаивают, что надо подниматься.

90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных!

90+2'

Промес на скорости сместился в центр штрафной и пробил с правой — мяч после рикошета попал в ближнюю штангу!

90+1'

Попов вместо Ильина — замена «Краснодара».

90'

Зобнин заменил Умярова.

90'

Кофрие покинул поле. Соболев вошёл в игру.

88'

«Краснодар» старается не прижиматься к своим воротам, активно участвуя в прессинге.

86'
1:2

ГОЛ! Сперцян с «точки» пробил практически по центру, а Селихов завалился в угол ворот! Дубль Эдуарда!

84'

Сперцян был готов пробить в касание после прострела в штрафную «Спартака», но там его ногу зацепил Мартинс! Судья указал на «точку»!

83'

Ларссон красиво развернулся у угла штрафной и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — Сафонов среагировал!

82'

Сперцян был близок к перехвату на чужой половине, но Кофрие успел подставиться под фол.

80'

Николсон протолкнул мяч в лицевую, но уже прострел в центр штрафной получился на ногу краснодарского защитника.

79'

Сперцян от флажка доставил мяч на ближний угол вратарской, но спартаковцы не отдали борьбу в воздухе.

77'

Мартынович пошёл на фол последней надежды, но защитника «Краснодара» спасло то, что Николсон забрался в офсайд!

75'

Ларссон заменил Бакаева. Такой ход от Паоло Ваноли.

74'

Газинский вместо Манелова — первая замена «Краснодара».

73'

Хлусевич в спартаковской атаке с ходу решил наносить удар от правого края штрафной — Чернов на пути!

71'

Бакаев от угла поля сделал подачу на ближнюю штангу, но в этой зоне гости сыграли внимательно.

68'

Джикия взялся за исполнение штрафного удара, но получилось бесхитростно — прямо в стенку угодил мяч.

67'

Черников заблокировал проход Промеса, завалив Квинси в нескольких метрах от штрафной «Краснодара».

66'

Кривцов подготовил удар из-за штрафной — Селихов прижал мяч, коварно летевший с отскоком от газона.

64'

Хлусевич вместо Мозеса — первая замена «Спартака».

63'

Жиго пришёл в штрафную гостей на угловой, рванул на прострел Бакаева, но удар толком не получился.

61'

Черников на фланге лежит, схватившись за лицо. Досталось ему в борьбе с Мозесом.

59'

Отменён второй гол «Спартака»! Николсон, пробираясь к воротам, перед ударом подыграл рукой!

58'

И тут проверка от ВАР! Возможно, Николсон, пробрасывая мяч себе на ход, сыграл рукой!

56'

ГОЛ! Бакаев нашёл Николсона на углу штрафной, после чего Шамар протолкнул мяч мимо двух защитников, устоял на ногах и пробил мимо Сафонова в сетку ворот!

55'

Мартинс завершил позиционную атаку «Спартака» ударом с дальней дистанции — слишком неточно.

53'

Манелов неплохо развернулся у штрафной «Спартака» и пробил с левой — в сторону от ворот.

51'

Бакаев прокинул мяч мимо Мартыновича, но немного засуетился на линии чужой штрафной, позволив сопернику сыграть в отборе.

49'

Кофрие не совсем удобно подсунул мяч Селихову, но голкипер «Спартака» под давлением успел выбить мяч подальше от ворот.

48'

«Краснодар», как и на старте первого тайма, больше владеет мячом.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен.

45+2'

Евгений Кукуляк отправил команды на перерыв! Без раскачки началась встреча — уже на 5-1 минуте «Краснодар» открыл счёт благодаря прицельному удару Сперцяна со штрафного, в дальнейшем «Спартак» владел инициативой, гол Бакаева отменили из-за офсайда, а ближе к перерыву назначенный пенальти за игру рукой уверенно реализовал Промес, 1:1.

45+1'

Мозес довёл атаку «Спартака» до удара из пределов штрафной, и только после этого судья поднял флажок — офсайд.

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма. Могло быть и больше.

44'

Николсон не смог без фола продавить Мартыновича. Шамару ещё и «горчичник» выписали!

43'

Умяров грубо сыграл против Черникова. Евгений Кукуляк моментально полез карман за жёлтой карточкой!

42'

Николсон не сумел перекинуть вратаря после заброса в штрафную гостей, но тут ещё отмашка лайнсмена случилась.

40'

Продолжает «Спартак» владеть мячом. Пожалуй, «Краснодару» больше нужен перерыв.

38'
1:1

ГОЛ! Промес с 11-метровой отметки сильно пробил в нижний угол ворот — Сафонов немного не дотянулся до мяча!

37'

Промес со стандартного положения совершил навес в штрафную «Краснодара», Джикия головой сделал скидку на дальнюю штангу, Сафонов в прыжке дотянулся до мяча, который отскочил в вытянутую руку Ильина! Пенальти!

35'

После розыгрыша углового Джикия нанёс удар головой — промах, который Сафонов контролировал.

34'

Здорово Николсон поборолся, продавил Мартыновича, но удар с лёта получился мимо ближнего угла ворот!

33'

Всей командой «Краснодар» защищается. Заставляет «Спартак» соперника низко садиться в оборону.

31'

Черников за грубый подкат против Бакаева получил заслуженную жёлтую карточку. Шипами въехал в голеностоп сопернику!

29'

Сперцян не дал Мозесу войти с мячом в штрафную «Краснодара», грамотно у лицевой отыгравшись от соперника.

27'

Джикия пострадал в борьбе с Ильиным. Врачи приглашены на поле. Наступили на ногу защитнику красно-белых.

26'

Мозес справа вырезал кросс в штрафную «Краснодара», где Сафонов уверенно сыграл на выходе из ворот.

25'

Мозес немного не уследил за линией офсайда. Остановил лайнсмен атаку «Спартака».

24'

Заработали спартаковцы угловой, в результате розыгрыша которого Мартинс пробивал после изящного пропуска от Кофрие — над перекладиной!

23'

Неплохую атаку с ходу провели хозяева, в которой удар Бакаева заблокировал Черников.

22'

Ионов получил мяч на левом краю атаки, легко вошёл в штрафную, но низом пробил несильно — Селихов на месте.

21'

Сафонов опередил Николсона, сыграв по мячу за пределами гостевой штрафной.

19'

Ионов сделал передачу под забегание Чернова, но прострел того от края штрафной москвичи заблокировали.

18'

«Краснодар» взялся за контроль мяча на своей половине. «Спартак» ту же перешёл в прессинг.

16'

Промес совершил удобную подачу для вратаря — Сафонов без проблем забрал мяч в руки.

14'

После длительной проверки гол «Спартака» всё-таки отменили! Залез Николсон в небольшое положение вне игры! Возвращаемся к 0:1 на табло!

13'

Могут и отменить гол «Спартака» из-за офсайда! ВАР внимательно изучает момент!

11'

ГОЛ! Прошла передача Мозеса из глубины поля на ход Николсону, который у лицевой на замахе убрал защитника и выкатил мяч в центр штрафной на Бакаева — и Зелимхан в касание пробил точно в дальний угол ворот!

10'

Жиго выполнил заброс к краю штрафной «Краснодара», Айртон грудью прокинул мяч себе на ход, но Манелов на грани с фолом остановил бразильца.

8'

Кофрие откровенно прихватил Ильина, но судья ограничился свистком.

7'

Кривцов на фланге жёстко сыграл против Айртона. Тут уже не обойтись без медицинской помощи.

5'
0:1

ГОЛ! Сперцян со штрафного пробил под спартаковской стенкой — Селихов лишь взглядом проводил мяч, залетевший в сетку ворот!

4'

Кофрие сыграл рукой на радиусе штрафной «Спартака». Перспективный стандарт!

2'

Жиго пострадал, выбивая мяч подальше, но не стал просить помощи врачей.

1'

Дан свисток к началу матча! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Спартак» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.