07 марта 2021, воскресенье. 19:00 МСК
21-й тур
6 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 10 261 зритель (23% при вместимости 45 360)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 1'
    1:0
    Александр Соболев
  • 8'
    2:0
    Квинси Промес
  • 61'
    3:1
  • 63'
    4:1
    Джордан Ларссон
  • 67'
    Самуэль Жиго
  • 75'
    5:1
    Эсекьель Понсе
  • 83'
    6:1
  • 87'
    Наиль Умяров
0'
45'
90'
  • 56'
    2:1
    Юрий Газинский
  • 86'
    Егор Сорокин
Спартак М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 7 марта 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+2'

Финальный свисток! 6:1 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Спартак» в сегодняшнем матче благодаря дублям Соболева с Ларссоном, а также голам Промеса и Понсе, на что гости ответили только одним точным ударом Газинского. Особенно безнадежно смотрелся «Краснодар» после перерыва, когда гостей разрывали на контратаках.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Бакаев вышел на замену вместо Ларссона.

88'

Маркитесов вышел на поле вместо Крала.

86'

Сорокин получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Кутепову.

85'

Большими силами продолжают атаковать сейчас футболисты «Спартака». Совсем не собираются останавливаться хозяева.

83'
6:1

Гол! 6:1! Мозес пробил с правого края чужой штрафной, голкипер парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Ларссон!

81'

Айртон забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.

80'

Вышел на поле Кутепов вместо Жиго в линии обороны «Спартака».

78'

И еще один провал в обороне гостей! Ларссон выскочил один на один по месту левого форварда, пробил над вратарем, но вовремя того подстраховал один из защитников!

76'
5:1

Гол! 5:1! Крал исполнил выверенную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Понсе сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч точно в цель.

72'

Айртон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Ионовым, но пенальти арбитр не поставил.

70'

Хендрикс вышел на поле вместо Промеса у «Спартака».

70'

Понсе появился на поле вместо одного из героев матча Соболева.

68'

Уткин вышел на замену вместо Кабелла.

68'

Олссон вышел усилить игру в центре поля вместо Газинского.

68'

Марков вышел на поле вместо Классона.

67'

Жиго получил желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.

65'

Мозес получил передачу поблизости от чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего защитника.

63'
4:1

Гол! 4:1! Неудачно разыграли угловой футболисты «Краснодара», после чего убежал в быструю контратаку Ларссон, вышел один на один и пробил затем точно в цель!

61'
3:1

Гол! 3:1! В ходе быстрой контратаки «Спартака» Ларссон отпасовал к чужой штрафной на Промеса, а Квинси переадресовал мяч в центр на Соболева и тот ударом с линии штрафной отправил мяч в верхний угол ворот.

59'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Краснодара». Пробуют гости на кураже провести второй гол.

57'

После подачи с правого фланга атаки «Спартака» от Промеса выиграл борьбу у Кайо Соболев и попытался слета пробить, но вышло неточно.

56'
2:1

Гол! 2:1! Умяров крайне неудачно вынес мяч из своей штрафной на ногу Газинскому. В результате Юрий продвинулся чуть вперед и исполнил прицельный удар с левой в девятку ворот Максименко!

53'

Шапи Сулейманов забрался сейчас во вне игры на левом краю чужой штрафной.

50'

Момент у «Краснодара»! Ионов навесил с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, откуда пробил головой Шапи Сулейманов, но Максименко парировал мяч в перекладину, после чего с линии ворот вынес мяч уже Жиго!

48'

Снег пошел сейчас в Москве на стадионе «Спартака», что может помешать футболистам демонстрировать техничную игру во втором тайме.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Спартак» после двух быстрых голов в исполнении Соболева и Промеса. Однако, совсем не безнадежно смотрятся гости, что дает нам возможность надеяться на интересную борьбу уже после перерыва.

44'

А сейчас уже Ларссон при попытке откликнуться на передачу у чужой штрафной нарушил правила против Чернова.

42'

Ларссон попытался убежать в быструю контратаку «Спартака», но в борьбе упал на газон у чужой штрафной и фола арбитр не зафиксировал.

40'

Шапи Сулейманов получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.

38'

Оборона «Спартака» совсем не выглядит безгрешной в первом тайме нашего матча. Но пока этим никак не могут воспользоваться игроки «Краснодара».

36'

После подачи с углового в исполнении Шапи сумел нанести удар головой Вандерсон, но направил мяч прямо в руки Максименко.

35'

Чернов получил пас на левом краю чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета от защитника мяч ушел на угловой.

33'

Промес попытался исполнить перевод с левого фланга атаки на правый в направлении Мозеса, но надежно на перехвате сыграл Сорокин.

31'

Ларссон забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.

29'

Кабелла прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно низом прострелил в центр, но Шапи не сумел в выгодной позиции для удара мяч нормально обработать и момент был упущен.

27'

Ларссон попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе в этом моменте Кайо.

25'

Виктор Мозес исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из защитников.

23'

Перекладина! После классно разыгранной комбинации пробил Ионов с правого края чужой штрафной, но угодил в перекладину!

21'

Вандерсон на скорости по центру прорвался в чужую штрафную, попытался пробить, но совместными усилиями сразу трое соперников сумел его остановить.

19'

Вынужденная замена у «Краснодара» из-за травмы. Шапи Сулейманов вышел вместо Ари.

18'

Джикия решился на удар по воротам метров с 25-ти, отправил мяч в ближний угол ворот, но Агкацев в прыжке среагировал!

16'

Вандерсон отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Ари сумел заработать угловой при попытке прострелить в центр. Однако, подача с угла поля от Кабелла к опасности не привела.

14'

Ларссон пробил головой с близкой дистанции после передачи с фланга, но отправил мяч мимо створа ворот.

12'

Мозес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал на левый край владений Агкацева, откуда Айртон нанес удар, но на пути у мяча оказался Кайо.

10'

После подачи с правого фланга пробил головой Ари, но отправил мяч выше створа ворот Максименко.

8'
2:0

Гол! 2:0! После классно разыгранной комбинации Ларссон передачей низом нашел свободного Промеса на лево краю чвужой штрафной и тот прицельно в касание пробил в дальний угол ворот!

5'

С преимуществом «Спартака» развивается у нас игра на стартовых минутах матча. Вынуждены гости обороняться.

2'
1:0

Гол! 1:0! После подачи с левого фланга атаки «Спартака» от Умярова в центр чужой штрафной выпрыгнул выше всех Соболев и прицельным ударом головой отправил мяч в угол ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура РПЛ: «Спартак» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.