20 ноября 2021, суббота. 19:00 МСК
15-й тур
2 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 10 554 зрителя (30% при вместимости 35 059)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 16'
    1:0
    Джон Кордоба
  • 33'
    Александр Черников
  • 61'
    2:1
    Гжегож Крыховяк
  • 66'
    Эдуард Сперцян
  • 74'
    Тонни де Вильена
0'
45'
90'
  • 10'
    Наиль Умяров
  • 45+4'
    1:1
    Александр Соболев
  • 56'
    Максимилиано Кофрие
  • 59'
    Айртон
Краснодар — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 20 ноября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+2'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Спартак» — 2:1. Победный гол во втором тайме забил Крыховяк, реализовавший пенальти. Спартаковцы в концовке создали несколько моментов, но не смогли спасти игру. Команда Руя Витории продлевает свою безвыигрышную серию во всех турнирах до семи матчей. Спартаковцы остались десятыми в таблице РПЛ, а «быки» подтянулись на пятое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Краснодарцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Чернов вышел вместо Сперцяна.

89'

Опасно! Кабелла навесил с углового, Черников подстроился и пробил под перекладину — Селихов в эффектном броске спас красно-белых!

87'

Много владеют мячом спартаковцы. Даже Жиго обосновался впереди — всё внимание на атаке.

86'

Рассказов на скорости дошёл до штрафной, но поторопился и сделал слишком сильный пас вперёд — Мозес не успел.

84'

Ломовицкий появился на поле вместо Айртона.

81'

Соболев высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с углового! Вильена выбил мяч из ворот.

80'

«Спартак» активно проводит концовку — москвичи много владеют мячом на чужой половине поля.

78'

Мозес сделал пас в штрафную, Рассказов качнул защитника и пробил — краснодарцы заблокировали!

76'

Игнатов доставил мяч в штрафную, Ларссон технично развернулся и пальнул под перекладину — Сафонов перевёл на угловой!

74'

Ещё одна карточка — Вильена не попал по мячу и заехал Мозесу по ноге.

72'

Кабелла откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел выше створа.

71'

Рассказов вышел вместо Кофрие.

69'

Умяров проиграл позицию и сбил Крыховяка, помешав «быкам» убежать в контратаку.

67'

Краснодарцы в контратаке убежали три в два! Кордоба поборолся, Кабелла попытался сделать пас дальше — спартаковцы перехватили.

66'

Сперцян сфолил на карточку, сбив убегавшего по флангу Мозеса.

63'

Классон и Спаич вышли вместо Петрова и Ионова.

63'

Двойная замена у «Краснодара».

62'

Мозес дошёл до лицевой и мягко навесил! Соболев подстроился и пробил в руки Сафонову!

60'
2:1

ГОЛ! Крыховяк выдержал паузу и аккуратно послал мяч в нижний угол ворот! Селихов не угадал направление удара.

59'

Пенальти в ворота «Спартака»! Краснодарцы классно разыграли в пас, Сперцян сделал пас на ход Ионову, но Айртон рукой прихватил Алексея.

56'

Кофрие отмахнулся и попал Черникову по лицу. Жёлтая карточка.

54'

Шанс у «Спартака»! Промес сделал передачу в штрафную, Ларссон поборолся и протолкнул мяч дальше, но Соболев немного не успел!

52'

Момент! Кабелла с фланга сделал заброс в штрафную, Кордоба поборолся, мяч отскочил к Ионову, но Джикия накрыл удар соперника!

50'

Ответ «Спартака»! Промес с левого края сместился к центру и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

48'

Черников вошёл в штрафную и сделал скидку на Сперцяна, который в касание не попал в дальнюю девятку!

46'

Стартовал второй тайм!

45+6'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды выдали яркий первый тайм! Краснодарцы вышли вперёд после гола Кордобы. В концовке спартаковцы получили право на пенальти, которое реализовал Соболев.

45+5'

Виктор Гончаренко поднял мяч и отбросил его в сторону — жёлтая карточка.

45+4'
1:1

ГОЛ! Соболев с пенальти уверенно пробил в угол ворот — Сафонов не угадал направление удара!

45+4'

Нужно перебить пенальти! Как оказалось, краснодарцы ещё до удара Соболева вбежали в штрафную.

45+3'

Соболев не забил пенальти! Александр выдержал паузу и несильно пробил в угол — Сафонов потащил!

45+2'

ВАР после паузы подтвердил решение арбитра — пенальти!

45'

Пенальти в ворота «Краснодара»! Игнатов ворвался в штрафную с левого края, а Петров цеплял руками спартаковца.

43'

Сперцян рванул в свободную зону и сделал пас на Ионова! Алексей пробил в касание — промах!

40'

Ларссон сместился на фланг и мягко навесил во вратарскую, но там Соболев сфолил в борьбе с Петровым.

39'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 53% на 47%.

37'

Умяров вырезал шикарную передачу в штрафную! Мозес накрутил двух соперников и пробил в дальний угол — промах!

35'

Айртон подключился к атаке по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Соболев тянулся, но не успел к мячу.

33'

Черников прыгнул в ноги Ларссону и получил карточку.

32'

ВАР в деле! Проверили момент с падением Ларссона, но не усмотрели нарушения.

31'

Падение в штрафной «Краснодара»! Ларссон по центру вошёл в штрафную и упал после контакта с Вильеной! Показалось, что был удар по ноге, но арбитр не усмотрел фола.

29'

Крыховяк по центру рванул в свободную зону и сделал пас вразрез! Кабелла не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один.

28'

Хозяева ответили контратакой, Ионов сделал пас к штрафной, но Кордоба оказался в офсайде.

26'

Промес совершил рывок по флангу и мягко навесил в руки Сафонову. Голкипер без проблем забрал мяч.

24'

Краснодарцы уверенно справились с очередной подачей Промеса. Не идут навесы у красно-белых.

22'

Спартаковцы пытаются перевести игру на чужую половину поля. Пока без моментов у ворот Сафонова.

20'

Штрафной для москвичей на фланге. Промес вырезал подачу во вратарскую — не дошёл мяч до Кофрие.

18'

Хозяева провели атаку левым флангом, Кофрие в подкате помешал Вильене прострелить в штрафную.

16'
1:0

ГОЛ! Краснодарцы организовали быструю атаку, Сперцян до штрафной и сделал пас в штрафную, Кабелла рванул в свободную зону и прострелил на Кордобу, который поразил пустые ворота! Классно сыграно!

15'

Спартаковцы разыграли угловой, Промес навесил во вратарскую — Сафонов в высоком прыжке забрал мяч.

13'

Сперцян забежал по флангу и вырезал подачу, Джикия подставил голову — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

11'

Сперцян со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел над перекладиной — Селихов всё контролировал.

10'

Умяров получил карточку за игру рукой. Хотя на повторе видно, что мяч попал в грудь спартаковцу.

9'

Кабелла с левого края резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел в метре от штанги.

7'

Длинный заброс в штрафную москвичей! Джикия здорово отработал, помешав Кордобе пробить по воротам. Впрочем, офсайд был у форварда.

5'

Спартаковцы организовали быструю атаку, Ларссон сделал скидку в штарфную на Соболева, но Александр не попал по мячу из убойной позиции.

3'

Умяров подхватил мяч и хлёстко приложился с 27 метров! Сафонов грамотно занял позицию и забрал мяч.

2'

Хозяева заработали штрафной на фланге. Но спартаковцы справились с подачей Кабелла, а затем помешали Ионову пробить после подбора.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.