27 ноября 2022, воскресенье. 19:00 МСК
Группа A
4 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 20 278 зрителей (58% при вместимости 35 059)
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 13'
    1:0
    Эдуард Сперцян
  • 32'
    2:1
    Джон Кордоба
  • 56'
    3:1
  • 89'
    4:1
    Александр Кокшаров
0'
45'
90'
  • 30'
    1:1
    Бутта Магомедов
  • 86'
    Алексей Никитин
Краснодар — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарХимки в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 27 ноября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» в заключительном матче группового этапа Кубка России разгромил «Химки» — 4:1! Победным дублем в составе хозяев отметился Джон Кордоба! Краснодарцы занимают итоговое первое место в группе А! А вот химчане провалили кубковый турнир, набрав всего два очка и финишировав на четвёртой строчке! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма!

89'
4:1

ГОЛ! Карпов совершил перехват у чужой штрафной, ускорился и от лицевой прострелил вдоль вратарской, а Кокшаров замкнул дальнюю штангу!

88'

Дулаев вошёл в игру. Казанцев заменён.

87'

Богданец заменил Ионова.

86'

Никитин помешал Агкацеву быстро ввести мяч в игру, толкнув того в спину. Это жёлтая карточка!

86'

Химчане долго готовили исполнение штрафного удара, но в итоге Агкацев легко справился с мячом.

84'

И Мацукатов вошёл в игру, заменив Ахметова.

83'

Кокшаров заменил Кордобу.

83'

Ахмаев заменив Малыхина.

81'

Чёрный пришёл в штрафную «Краснодара» на розыгрыш углового, выиграл верх, но головой пробил правее створа.

79'

Дибиров появился на поле, заменив Долгова.

78'

Волков рванул в лицевую, попытался прострелить в ноги Кордобы, но с тем плотно сыграли по позиции.

76'

Карпов заменил Баньяца.

75'

Всё опаснее выглядят контратаки «Краснодара»! «Химки» не всегда успевают возвращаться в оборону.

73'

Баньяц заставил всех поверить в удар с дальней дистанции, а сам сделал роскошный пас в штрафную на Ахметова, но его прострел во вратарскую защитники заблокировали!

71'

Не спешат наставники с заменами, хотя наверняка скоро пойдут перестановки в составах.

69'

Рядом с хет-триком! В быстрой атаке Ионов справа прострелил во вратарскую, Кордоба в подкате тянулся к мячу, но не подстроился под удар!

67'

Всё в порядке с голкипером «Химок»! Врачи смогли поднять на ноги капитана подмосковной команды.

66'

Митрюшкин подстраховал оборону, сыграв на перехвате за пределами штрафной! Кордоба был близок к выходу один на один! Правда, голкиперу «Химок» досталось в этом моменте после столкновения.

64'

Ахметов рванул на передачу в штрафную «Химок», но Митрюшкин первым оказался на мяче.

62'

Подключение Волкова в атаку по флангу позволила «Краснодару» заработать угловой, но подача в штрафную у Баньяца не получилась — мяч покинул пределы поля.

60'

Момент «Химок»! Долгов проскочил между двух защитников, но удар от угла вратарской Агкацев парировал, а добивание Мирзова пришлось рядом со штангой!

58'

Продолжает «Краснодар» атаковать. На кураже хозяева могут и ещё забить. «Химки» вынуждены раскрываться.

56'
3:1

ГОЛ! Прошёл длинный заброс в направлении Кордобы, далее Джон обыграл Чёрного, проскочил мимо вышедшего из ворот Митрюшкина, а в завершении закатил мяч в сетку!

55'

Ахметов получил мяч в штрафной, сместился в центр и несильно низом пробил из-под защитника — Митрюшкин среагировал!

54'

Спартак Гогниев наговорил на жёлтую карточку! И даже после этого наставник «Химок» продолжает общаться на повышенных тонах!

53'

Главчич на скорости неприятно врезался в локоть Баньяца, но обошлось без серьёзного повреждения.

51'

Ахметов ворвался в штрафную «Химок», на замахе обыграл Никитина, на таком же финте прошёл Казанцева, но удар с правой получился выше ворот!

50'

Через центр краснодарцы пытаются атаковать, но две проникающие передачи в штрафную химчане прочитали.

48'

Волков неудачно подскользнулся на фланге, подвернув голеностоп. Врачи появились на поле.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм. Эдуард Сперцян открыл счёт на 13-й минуте, Бутта Магомедов после получаса игры счёт сравнял, но Джон Кордоба через пару минут вернул «Краснодару» лидерство, 2:1! Продолжение следует!

44'

Химчане владеют мячом на чужой половине, но пока как-то безыдейно.

42'

Сперцяна вывели на удар от радиуса штрафной — рядышком со штангой! Немного не хватило точности Эдуарду до дубля!

40'

Ахметов пытался на дриблинге проскочить в штрафную «Химок», но Идову не купился на финты соперника.

38'

Справились хозяева с фланговой подачей в штрафную, а второй темп атаки гостей заглох у лицевой.

36'

Литвинов долго цеплял Мирзова, а затем двинул по ногам. Фол, но без карточки.

34'

«Химки» решили удивить соперника высоким прессингом, но «Краснодар» вышел из обороны.

32'
2:1

ГОЛ! И тут же ответ «Краснодара»! После серии роскошных передач последовал прострел Ионова во вратарскую, откуда Кордоба в подкате занёс мяч в сетку ворот!

30'
1:1

ГОЛ! Идову справа выполнил подачу на дальнюю штангу, Мирзов головой сделал скидку во вратарскую, а Магомедов расстрелял ворота!

29'

Химчане провели редкую позиционную атаку, но по-прежнему нет обострения у ворот Агкацева.

27'

Баньяцу серьёзно досталось по ногам от Долгова. Без медицинской помощи здесь не обойтись.

25'

Ионов не обработал мяч в штрафной «Химок», упустив шанс на удар из выгодной позиции!

23'

Сперцян от угла поля сделал подачу в центр штрафной, Ленини остался без опеки, но удар с полулёта толком не получился!

21'

Справились гости с забросом из глубины, а Ленини ведь здорово рванул за спины защитникам.

19'

Кордоба оказался с мячом в штрафной «Химок», но не решился на удар, а свободного Ионова не заметил.

17'

Ошиблись химчане с передачей на своей половине, но краснодарцам не удалось воспользоваться перехватом.

15'

Химчане пробуют наладить позиционное нападение, но пока много перепаса вдали от чужих ворот.

13'
1:0

ГОЛ! Вот так надо пробивать с дальней дистанции! Баньяц пяткой скинул мяч Сперцяну, который подготовил удар из-за штрафной и классно исполнил — получилось под перекладину!

13'

Свисток арбитра остановил атаку химчан — Садыгов попался в очевидное положение «вне игры».

12'

Малыхин подготовил удар с дальней дистанции, но в створ не попал. Агкацев контролировал ситуацию.

10'

Сперцян от угла поля прострелил на ближнюю штангу, где Сорокин сыграл на опережение, но не подстроился под удар пяткой!

8'

Магомедов с фланга выполнил безадресную подачу в штрафную «Краснодара». Извинился Бутта перед партнёрами за такую потерю мяча.

6'

«Краснодар» с первых минут встречи обозначает своё территориальное преимущество. Комбинируют хозяева на подступах к штрафной.

4'

Провалилась оборона «Химок», Кордоба ворвался в штрафную и на исполнение низом пробивал под дальнюю штангу — небольшой промах!

3'

Прошёл первый заброс в направлении Сперцяна, но Митрюшкин своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Краснодар» — «Химки». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.