23 июля 2022, суббота. 15:00 МСК
2-й тур
3 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 9 056 зрителей (30% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
  • 36'
    1:0
    Хесус Медина
  • 56'
    2:0
    Хорхе Карраскаль
  • 90+1'
    3:0
0'
45'
90'
ЦСКА — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСочи в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 23 июля 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

58
90+4'

Матч окончен! ЦСКА на своём поле разгромил «Сочи» — 3:0. У москвичей дубль оформил Медина, один гол на счету Карраскаля. Отметим и Акинфеева, который сделал классный сейв на Мелкадзе в первом тайме, а после перерыва выдал голевую передачу. Команда Владимира Федотова одержала вторую победу подряд на старте РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'
3:0

ГОЛ! Классно сыграли армейцы! Яковлев прорвался по левому флангу, в штрафной качнул Ангбана и прострелил на дальнюю штангу, а набежавший Медина поразил пустые ворота!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Яковлев заменил Карраскаля.

88'

Сочинцы организовали атаку по центру, Юсупов приложился с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

87'

Обляков забрался в офсайд, пытаясь добраться до мяча после длинного заброса Дивеева.

85'

Юсупов прорвался по флангу и попытался сделать пас вразрез в штрафную — Дивеев перехватил мяч.

83'

Дркушич получил повреждение и попросил замену. Мещанинов вошёл в игру.

82'

Момент! Медина из глубины сделал мягкий заброс к штрафной, Карраскаль по центру выскочил на ворота, но не сумел переиграть Адамова.

81'

Сочинцы в три передачи дошли до чужой штрафной. Макарчук прострелил во вратарскую — Акинфеев забрал мяч.

80'

Юрганов из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Жоаозиньо не сумел обработать мяч, да и офсайд был у бразильца.

78'

Дркушич и Заболотный столкнулись головами в верховом единоборстве. Нужна помощь медиков.

76'

Ермаков вышел вместо захромавшего Кучаева.

75'

Сочинцы выиграли борьбу перед штрафной, Цаллагов сделал скидку в центр — Жоаозиньо набежал и пробил рядом со штангой!

73'

Момент! Мухин сделал пас по флангу, Набабкин забежал и прострелил во вратарскую — Заболотный не успел к мячу.

72'

Ушатов вступил в игру вместо Сарвели.

71'

Нобоа заменил Бурмистрова.

70'

Пауза на водопой.

69'

Сарвели прорвался по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Акинфеев отразил мяч, а Зайнутдинов вынес его на угловой.

68'

Медина вырезал передачу к штрафной, Обляков принял мяч и пробил низом — Дркушич заблокировал.

66'

Жоаозиньо подставил голову под подачу Бурмистрова! Акинфеев переместился и накрыл мяч.

65'

Заболотный прорвался по левому флангу и мягко навесил в центр штрафной — Дркушич смахнул мяч в сторону.

63'

Заболотный вошёл в игру вместо Чалова.

61'

Дивеев здорово отработал и выбил мяч в подкате, помешав Сарвели ворваться в штрафную.

60'

Сочинцы провели атаку по центру, Юсупов сделал пас к штрафной, но Зайнутдинов перехватил мяч.

58'

Макарчук накрутил соперника на фланге и прострелил — Акинфеев смахнул мяч в сторону.

56'
2:0

ГОЛ! Акинфеев со своей половины поля сделал перевод на левый край, Карраскаль на рывке ушёл от Терехова, влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Адамов не дотянулся! Шикарный пас сделал Игорь, конечно.

54'

Обляков забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Чалов набежал и подставил ногу — мяч улетел выше перекладины.

52'

Жоаозиньо сделал заброс к штрафной! Бурмистров подобрал отскок и пробил — мяч пролетел рядом с девяткой.

50'

Ошиблись армейцы возле собственной штрафной! Дивеев в отчаянном подкате помешал Юсупову выйти на ударную позицию.

48'

Южане сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но нет моментов для ударов.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Жоаозиньо в перерыве вышел вместо Мелкадзе.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Сочинцы много владели мячом и нанесли больше ударов, но единственный гол забил Медина, воспользовавшийся шикарной передачей Карраскаля. У южан был шанс отыграться, но Мелкадзе не реализовал выход один на один с Акинфеевым.

45+2'

Мухин выиграл борьбу в центре поля и разогнал атаку армейцев. Карраскаль ворвался в штрафную, но наткнулся на защитника и потерял мяч.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Макарчук подключился по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Сарвели тянулся, но не сумел замкнуть.

43'

Заброс в штрафную сочинцев! Адамов вовремя выскочил из ворот, опередив Карраскаля.

41'

Медина классным «черпаком» отрезал четырёх соперников, Чалов поборолся в штрафной и протолкнул мяч дальше. Карраскаль обыграл Юрганова, но Дркушич накрыл удар армейца.

40'

Шанс у «Сочи»! Бурмистров сделал длинный разрезающий пас по центру, Мелкадзе выскочил один на один и пробил — Акинфеев отразил мяч в сторону!

38'

Карраскаль получил пас перед штрафной, полез в обводку и упал в борьбе с Юргановым. Но всё было в рамках правил.

36'
1:0

ГОЛ! Карраскаль рванул в свободную зону и классной передачей разрезал оборону сочинцев! Медина на рывке ушёл от Терехова, выскочил на ворота и пробил точно в нижний угол.

34'

Юрганов сделал длинный заброс со своей половины поля — Дивеев сыграл на перехвате, помешав Сарвели зацепиться за мяч.

32'

Зайнутдинов в центре поля здорово сыграл на опережение, вынудив Мелкадзе нарушить правила.

31'

По владению мячом преимущество у «Сочи» — 56% на 44%. И по ударам впереди южане — 4:1 (в створ — 0:0).

29'

Армейцы в контратаке выскочили два в два! Медина сделал пас в штрафную, Чалов на паузе убрал защитника и пробил в ближний угол — штанга выручила сочинцев!

28'

Сарвели получил пас перед штрафной, сместился к центру и плотно пробил! Зайнутдинов подставил ногу и перевёл мяч на угловой.

27'

Мухин вырезал диагональ на левый край, Карраскаль ворвался в штрафную, полез в обводку на Юрганова, но потерял мяч.

25'

Продолжаем! Команды вернулись на поле, армейцы неспешно перекатывают мяч.

23'

Жарко в Москве. Арбитр отправил команды на водопой.

21'

Сарвели дошёл до штрафной, сместился к центру и сделал скидку на Ангбана, который запустил мяч выше перекладины.

19'

Армейцы классно разыграли через пас. Карраскаль открылся в штрафной, выдержал паузу и сделал пас на левый край, Обляков прострелил в центр — сочинцы перехватили мяч.

17'

Бурмистров сместился к центру и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел далеко в сторону.

15'

Хороший темп в игре. Сочинцы больше владеют мячом, но пока без моментов.

13'

Набабкин сделал длинный пас по флангу, но Гайич поторопился и залез в офсайд.

11'

Контратака ЦСКА! Карраскаль на скорости ворвался в штрафную, полез в обводку на трёх соперников и рухнул на газон. Но арбитр показал, что всё было чисто.

9'

Зайнутдинов в верховой борьбе за мяч ударил Сарвели локтем по голове. Арбитр устно предупредил Бактиёра.

7'

Сочинцы разыграли угловой. Прошла подача в штрафную — армейцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

5'

Макарчук сделал длинный пас по флангу! Набабкин здорово поставил корпус, не пустив Сарвели к мячу.

3'

Ангбан в центре поля не успел к мячу и влетел сзади в Медину. Обошлось без карточки.

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: ЦСКА — «Сочи». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.