Юра Мовсисян
  • 25'
    0:2
Амкар — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 26 августа 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Матч завершён! Мовсисян и Нарубин признаны лучшими игроками. Итак, во втором тайме забитых мячей мы не увидели, но моментов было прилично. Ну а первые сорок пять с небольшим минут и вовсе получились роскошными. Вместе с вами за футболом наблюдал Павел Панышев. До скорых встреч, здоровья и удачи!

90+2'

Дринчич послал мяч выше перекладины.

90+1'

Мовсисян получил повреждение, по подставленной ноге Сиракова попал вдобавок.

90'

Матяш получил своё игровое время.

90'

Якубко заменён.

89'

Жоазиньо пробил издали в руки Нарубину.

87'

Смольников заработал на себе штрафной. С правого края будет стандарт.

85'

Дринчич выполнил неопасный прострел в штрафную — точно в руки Нарубину.

83'

Кисляк не догнал мяч, слишком сильной получилась передача от партнёра.

81'

Несильный удар Смольникова, точно в руки голкиперу.

80'

Тюкалов призван усилить линию нападения.

80'

Игнатович отправился отдыхать.

79'

А Нарубин продолжает спасать пермяков. Угловой для краснодарцев успехом не увенчался.

78'

Анджелкович вместо него.

78'

Не смог Нахушев продолжить игру.

78'

До этой встречи в 9 из 24 гостевых матчах "Краснодара" забивал Юра Мовсисян. При этом "Краснодар" проиграл только однажды – в последнем кубанском дерби.

76'

Кисляк вступил в игру.

76'

А заменили Комана.

75'

Забинтовали голову Нахушеву, носилки не потребовались. Гаращенков встал ещё раньше.

74'

А у бровки Кисляк, готовится замена у "Краснодара".

73'

Нахушев и Гаращенков столкнулись головами в верховой борьбе, врачи появились на поле.

71'

Васильев забрался в офсайд, даже не спорит Константин.

69'

Выход два в одного был у пермяков. Игнатович пытался отдать на Якубко, но не смог. А там уж и подмога краснодарская подоспела…

68'

Гаращенков появился.

68'

Большой объём работы проделал Рябокобыленко.

67'

Краснодарцы сейчас хорошо прессингуют соперника. Нарубин выиграл два подряд единоборства у Мовсисяна, сколько же моментов у Юры!

66'

Интересно, что в Перми "Амкар" пока не смог выиграть у "Краснодара". Вместе с тем, на протяжении 9 последних домашних туров "Амкар" у себя дома не проигрывал.

64'

Ламбарский вышел на поле вместо него.

64'

Не слишком был заметен Марсиу.

62'

Мовсисян не перестаёт терзать оборону хозяев. А сейчас краснодарцы сигнализировали, что была игра рукой в штрафной Нарубина. Муслин аж к бровке выбежал.

60'

Час игры позади. Хороший футбол мы с вами наблюдаем. Амисулашвили сейчас забил слёту, но в момент приёма мяча он попал в руку Александру.

58'

Обводящий удар у Васильева не слишком получился. Синицын прыгнул для надёжности.

57'

Рябокобыленко нашёл передачей Васильева прямо на линии штрафной — заблокировали защитники. И следом нарушение правил, опасный стандарт.

55'

У Мовсисяна вне игры. Гости явно прибавили. Хорошие скорости, постоянная угроза воротам соперника.

53'

Дринчич исполнил очередную хорошую подачу со штрафного. Мастер стандартов Никола.

51'

Мовсисян сместился в центр и пробил — угловой. После навеса Враньеш бил головой в упор, но Нарубин неотразим!

50'

Мияйлович слишком сильный пас отдал на партнёра, голкипер первый на мяче.

49'

Враньеш что-то захромал. Как бы не потребовалась ему замена.

47'

Рябокобыленко пытался прострелить во вратарскую, но в итоге заработал только угловой.

46'

Начался второй тайм, замен пока нет.

45+1'

Вот уже и солнышко выглянуло в Перми. И перерыв, одна минута была добавлена. Дринчич напоследок попал со штрафного в стенку из футболистов.

45'

Якубко убегал от соперников и опять упал в чужой штрафной. Еськов пенальти не ставит.

44'

И ещё одна жёлтая футболисту "Амкару". На сей раз грубо сыграл Мияйлович.

43'

Дринчич со штрафного пробил точно под перекладину, на угловой перевёл мяч Нарубин!

42'

Белорукову тоже предупреждение. Сбоку подкатился точно в ноги Мовсисяну.

41'

На повторе видно, что не было там никакого нарушения.

40'

Якубко получил жёлтую карточку за симуляцию в борьбе с Амисулашвили. Пенальти выпрашивал словак.

39'

Мовсисян уже, наверное, покер мог оформить. Очередной шанс упустил Юра.

37'
2:2

ГОООООООООЛ! Смольников отдал непонятную передачу, без адресата. Точнее, адресат-то был, но им оказался футболист "Амкара". Рябокобыленко без раздумий пробил издали и заставил капитулировать Синицына!

36'

Нахушев прямым ударом с левой ноги атаковал ворота хозяев. Справился Нарубин.

35'

Смольникову сегодня тоже достаётся. Силовой футбол, не жалеют соперники друг друга.

33'

Досталось Мовсисяну, завалился он на газон. Почти без середины поля игра, рваный темп.

31'

Мовсисян вырезал пас в штрафную, Гаглоев пробил по своим воротам ногой и попал в штангу. Понравилось пермякам бить по владениям Нарубина.

30'

Буквально расстреливают краснодарцы голкипера пермяков. Теперь Дринчич зарядил из-за пределов штрафной.

29'

Мовсисян от души приложился — на угловой отправил мяч Нарубин!

28'

И сразу Якубко вышел почти один на один, целился в дальний угол, но рядом со штангой прошёл мяч! Какой матч мы наблюдаем!

27'
1:2

ГООООООООЛ! Пятерых соперников собрал вокруг себя Никита. В итоге, едва ворвавшись в чужую штрафную, пробил с носка! Аккурат под перекладину попал нападающий, красивый гол!

25'
0:2

ГООООООООЛ! А вот и дубль! Белоруков и Черенчиков оказались в роли статистов. По левому краю Юра обыграл сперва одного, затем ушёл от другого, сблизился с Нарубиным и спокойно поразил ворота!

24'

Снова усилился дождь в Перми.

23'

Васильев сильно пробил — попал в защитников. В ответной атаке Мовсисян едва не оформил дубль. Мог отдать на партнёра, но пробил сам. Получилось в небеса.

22'

Да, Юра продолжает радовать болельщиков "Краснодара" своей результативностью. Но и капитан пермяков, конечно, здорово насолил своей команде.

20'
0:1

ГОООООООООЛ! После подачи с правого фланга Белоруков пробил головой по своим же воротам. Нарубин неимоверным образом спас, но с добиванием Мовсисяна справиться было уже нереально.

20'

Многовато брака в действиях команд. Мелких фолов тоже достаточно.

18'

Какое-то повреждение получил Смольников, держится за правую ногу.

16'

Подача Смольникова на дальний угол вратарской — Нарубин выбил мяч, но не слишком далеко.

14'

Дринчичу откатили мяч, неплохой удар получился у Николы!

13'

Опасная игра и свободный удар в сторону ворот "Амкара". Рябокобыленко был неправ.

12'

Забавный эпизод: Жоазиньо запутался с внешней стороны сетки пермских ворот. Но достаточно быстро из неё выпутался.

10'

Враньеш систематически нарушает правила, но не понимает, почему судья останавливает игру.

8'

Игнатьев смачно так пробил! Поле мокрое, ловить его по такой погоде крайне проблематично.

7'

Вот и краснодарцы прибрали себе мяч. И Нарубин его впервые коснулся, быстро начав атаку Перми.

6'

Юра Мовсисян хорошо открывается у "Краснодара". Самый опасный форвард в составе гостей.

4'

Первый угловой заработали хозяева. Синицын хорошо сыграл на выходе, отбив мяч кулаками. Далее Рябокобыленко пробил сильно выше.

2'

Пермяки с первых же минут стараются взять инициативу под свой контроль.

1'

Первый тайм начался, поехали!

0'

Появились команды на поле. Испортилась погода в Перми, периодически идёт дождь.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию матча шестого тура российской футбольной премьер-лиги: "Амкар" — "Краснодар". Две команды из середины турнирной таблицы. "Амкар" в двух последних матчах показал неплохой результат, сыграв вничью с "Мордовией" и выиграв на выезде у "Крыльев Советов". А вот краснодарцы проиграли в принципиальнейшем противостоянии "Кубани", а затем не смогли реабилитироваться в матче против "Ростова", сыграв нулевую ничью. Словом, ждём упорной борьбы и интересного футбола! Начало матча в 14:0 по московскому времени, для вас будет работать Павел Панышев.