«Зенит» разбил «Оренбург». «Спартак» проиграл три матча в последних четырёх турах
Кирилл Закатченко Павел Прохоров
,
Все матчи воскресенья — в одной онлайн-трансляции
«Факел» и «Урал» впервые выиграли в сезоне.

11 сентября в Российской Премьер-Лиге четырьмя матчами закончился девятый тур.

Игровой день открылся в Екатеринбурге. Там «Урал» сошёлся с «Торпедо», которое проигрывало до начала встречи пять матчей подряд. Увы, но чёрно-белые продлили серию неудач.

«Факел» одержал первую победу в сезоне. Под раздачу попал «Локомотив».

«Зенит» уничтожил «Оренбург» в Санкт-Петербурге.

В последнем матче тура «Ростов» обыграл «Спартак», который проиграл третью игру за последние четыре тура.

«Чемпионат» провёл текстовую трансляцию всех матчей, показал голы и рассказал о самых главных моментах уходящего тура!

Турнирная таблица после 9-го тура РПЛ «Ростов» обыграл «Спартак» Соболев сокращает разрыв в счёте Полоз устраивает разгром в матче «Ростов» — «Спартак» Комличенко забил «Спартаку» Супергол Уткина в ворота «Спартака» Полоз сравнял счёт в матче со «Спартаком» Промес забил «Ростову» «Зенит» забил восемь голов «Оренбургу» «Ростов» — «Спартак». Составы команд Вендел забил восьмой гол «Зенита» Гол Малкома через себя «Оренбургу» «Зенит» забил шестой мяч «Оренбургу» Вендел забил пятый гол «Зенита» Четвёртый гол «Зенита» в ворота «Оренбурга» в исполнении Малкома Кузяев забил третий гол «Зенита» в ворота «Оренбурга» к 20-й минуте Сергеев увеличил разрыв в счёте Вендел забил «Оренбургу» «Локомотив» проиграл «Факелу» в Воронеже «Зенит» — «Оренбург». Составы команд «Локомотив» пропускает второй мяч «Факел» забил со стандарта в ворота «Локомотива» «Урал» одержал первую победу в РПЛ Бикфалви оформил дубль Бикфалви открыл счёт в Екатеринбурге «Торпедо» не реализовало пенальти в матче с «Уралом» «Факел» — «Локомотив». Составы команд Где смотреть «Ростов» — «Спартак», «Зенит» — «Оренбург» и другие матчи тура РПЛ
22:13 Павел Прохоров

Турнирная таблица после 9-го тура РПЛ

🤟 На каком месте ваш любимый клуб?

21:43 Павел Прохоров

«Ростов» обыграл «Спартак»

✅ «Ростов» разобрался со «Спартаком» в родных стенах.

21:39 Павел Прохоров

⚠️ Потасовка в штрафной «Ростова»! Жёлтую карточку получили Соболев и Уткин.

21:37 Павел Прохоров

5️⃣ минут добавил судья ко второму тайму. У «Спартака» есть время забить третий.

21:36 Павел Прохоров

🤯 Мелёшин упускает классную возможность забить. Мяч после его удара с головы разошёлся со штангой.

21:34 Павел Прохоров

🔃 Замена у «Ростова»: Чернов получает травму, вместо него Лангович.

😞 «Спартак» провёл затяжную атаку. Всё закончилось ударом Умярова выше ворот.

21:30 Павел Прохоров

🤷‍♂️ У «Спартака» загорелись глаза после второго гола, но сделать 4:4, наверное, нереально.

21:26 Павел Прохоров

🔃 Полоз отдыхать, Мельников — на поле.

21:23 Павел Прохоров

🔃 Комличенко отправился отдыхать, вместо него Голенков.

21:22 Павел Прохоров

Соболев сокращает разрыв в счёте

⚽️ 4:2. Ответ «Спартака»! Соболев с головы забивает Песьякову.

21:20 Павел Прохоров

🔃 После гола Абаскаль сделал две замены: вышли Мелёшин и Классен.

21:16 Павел Прохоров

Полоз устраивает разгром в матче «Ростов» — «Спартак»

⚽️ ГОЛ! 4:1. «Спартак» летит в «Ростове». Полоз развёл мяч и Селихова по углам.

21:14 Павел Прохоров

😲 Пенальти! Байрамян только вышел, но уже оказывается на газоне. Рыбус сфолил.

21:13 Павел Прохоров

🔃 А вот и меняют Тугарева — вместо него Байрамян. Также на поле вышел Щетинин вместо Селявы.

21:12 Павел Прохоров

✌️ Тугарев вошёл в штрафную «Спартака», пытался уйти от Джикии, пробил, но Георгий заблокировал удар.

21:07 Павел Прохоров

🤥 У «Спартака» в атаку может выйти лишь Виталий Шитов (полузащитник) и Павел Мелёшин (нападающий). Выбор небольшой.

21:06 Павел Прохоров

☹️ Кстати, Бальде и Николсона сегодня на поле ждать не стоит. И вот почему.

В «Спартаке» объяснили, почему Бальде и Николсон не попали в заявку на матч с «Ростовом»
21:04 Павел Прохоров

👍 Похоже, «Ростов» сегодня продлит серию без поражения до девяти матчей.

20:59 Павел Прохоров

Комличенко забил «Спартаку»

⚽️ ГОЛ! Комличенко воспользовался неточной передачей Рыбуся (Умяров не принял пас) и пробил мимо Селихова. «Ростов» впереди — 3:1.

20:58 Павел Прохоров

🔃 У «Спартака» замена: Пруцев вышел вместо Денисова.

20:57 Павел Прохоров

🙃 Зобнин прошёл через левый фланг, пытался обойти несколько соперников, но навесил в штрафную. А там… никого.

20:53 Павел Прохоров

😒 Хлусевич подключился к атаке, нанёс удар, но мимо.

20:51 Павел Прохоров

▶️ Команды вернулись на поле. Смотрим второй тайм!

20:34 Павел Прохоров

⏸ Перерыв. «Ростов» — «Спартак» — 2:1.

20:33 Павел Прохоров

1️⃣ минуту добавил Сергей Карасёв к первому тайму. Похоже, «Спартак» уйдёт на перерыв, проигрывая в счёте.

20:32 Павел Прохоров

⏳ Последняя минута первого тайма.

20:27 Павел Прохоров

😞 Промесу сегодня уже второй раз оказывают помощь. Будет плохо, если «Спартаку» придётся его заменить.

20:22 Павел Прохоров

Супергол Уткина в ворота «Спартака»

⚽️ ГОООООООООЛ! Уткин кладёт невероятную красоту. «Ростов» делает камбэк!

20:20 Павел Прохоров

🤔 А «Ростов»-то после гола заметно прибавил. Похоже, команда Карпина хочет забить второй.

20:17 Павел Прохоров

Полоз сравнял счёт в матче со «Спартаком»

⚽️ Быстрый ответ «Ростова»! Полоз классно положил мяч в угол — без шансов для Селихова.

20:12 Павел Прохоров

Промес забил «Ростову»

⚽️ ГОЛ! Промес вывел «Спартак» вперёд. Кажется, у Квинси травма. Он её получает в момент удара по мячу.

20:07 Павел Прохоров

😕 Даниил подал на Николая, но форвард нарушил правила на Джикии.

😉 Ждём стандартную подачу Уткина на Комличенко?

20:06 Павел Прохоров

😶 «Спартак» часто нарушает правила. Денисов сбил Комличенко, это уже пятый фол красно-белых.

19:59 Павел Прохоров

💁‍♂️ Полоз пытался убежать через левый фланг к воротам Селихова, но линейный судья зафиксировал офсайд.

19:54 Павел Прохоров

🧤 Первый опасный момент у ворот «Спартака». Тугарев опередил и пробил — Селихов на месте.

19:52 Павел Прохоров

😐 Хлусевич нарушил правила на Мелёхине. Не удалось «Спартаку» создать опасный момент со стандарта.

19:51 Павел Прохоров

😏 «Спартак» взял мяч под свой контроль на первых минутах и заработал первый угловой.

19:48 Павел Прохоров

🔔 В Ростове-на-Дону команды появились на поле. Поехали!

19:23 Павел Прохоров

«Зенит» забил восемь голов «Оренбургу»

✅ 8:0. Самая крупная победа в официальных турнирах для «Зенита» и горькое поражение «Оренбурга».

19:20 Павел Прохоров

1️⃣ минуту добавил Евгений Турбин ко второму тайму. Всё понятно.

⏳ Похоже, не будет 10 голов. Пошла последняя минута основного времени.

19:16 Павел Прохоров

«Ростов» — «Спартак». Составы команд

📋 Через 30 минут «Ростов» и «Спартак» сыграют последний матч в туре. Вот составы.

Стартовые составы команд:

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Сильянов, Мелёхин, Уткин, Тугарев, Глебов, Селява, Полоз, Комличенко.

Запасные: Медведев, Цулая, Поярков, Лангович, Прохин, Мухин, Байрамян, Миронов, Щетинин, Мельников, Голенков, Нтумба.

«Спартак»: Селихов, Чернов, Джикия, Рыбус, Зобнин, Игнатов, Хлусевич, Умяров, Денисов, Промес, Соболев.

Запасные: Максименко, Шитов, Волков, Рассказов, Маслов, Иванников, Классен, Пруцев, Шитов, Мелёшин.

19:10 Павел Прохоров

🧐 Бакаев нанёс первый удар после выхода на замену — мимо.

19:08 Павел Прохоров

⚠️ Полуяхтов получил жёлтую карточку за фол на Сантосе.

19:04 Павел Прохоров

🔃 У Вендела не будет покера. Он идёт отдыхать, вместо него Мантуан.

18:59 Павел Прохоров

Вендел забил восьмой гол «Зенита»

⚽️ Восемь! У Вендела хет-трик.

18:57 Павел Прохоров

👍 Сегодня такая посещаемость в Санкт-Петербурге.

18:55 Павел Прохоров

👏 Кержаков! Вратарь «Зенита» спасает свою команду от гола. Как же сильно Михаил хочет сыграть на ноль.

18:53 Павел Прохоров

🌚 Клаудиньо пожадничал, не отдал на Бакаева и попал в спину защитника.

18:52 Павел Прохоров

🔃 Семак выпускает Бакаева и Кассьерру вместо Сергеева и Мостового. Надо же ещё забивать!

18:49 Павел Прохоров

Гол Малкома через себя «Оренбургу»

⚽️ Семь! Малком! ЧЕРЕЗ СЕБЯ!

18:43 Павел Прохоров

«Зенит» забил шестой мяч «Оренбургу»

⚽️ Шесть! «Оренбург» от безысходности забивает в свои ворота. Клаудиньо отдал на Сергеева, Иван прострелил, а Павловец отправил мяч в собственные ворота.

18:38 Павел Прохоров

🤷‍♂️ «Оренбург» заработал штрафной, но кроме простой подачи к воротам Кержакова игроки ничего не придумали.

18:36 Павел Прохоров

🔃 У «Оренбурга» тоже есть замена: на поле появился Полуяхтов.

18:35 Павел Прохоров

▶️ Команды вернулись на поле. Сколько ещё голов забьёт «Зенит», учитывая что на поле появился свежий Клаудиньо?

18:18 Павел Прохоров

⏸ Перерыв. 5:0. Будет замена вратаря?

18:16 Павел Прохоров

Вендел забил пятый гол «Зенита»

⚽️ ПЯТЬ — 0! Вендел из-за пределов штрафной кладёт в угол.

18:15 Павел Прохоров

😛 Мостовой ворвался в штрафную и попал в штангу, мяч отлетел к Сергееву, который подставил ногу, но мяч не попал в пустые ворота и пролетел выше.

18:09 Павел Прохоров

😏 Меньше 10 минут осталось играть командам в первом тайме. С большой долей вероятности «Зенит» забьёт пятый.

18:02 Павел Прохоров

😳 Первый опасный момент у «Оренбурга»: Сычевой зарядил в перекладину.

Четвёртый гол «Зенита» в ворота «Оренбурга» в исполнении Малкома

⚽️ ГОЛ! «Зенит» продолжает пир на «Газпром Арене»: Мостовой сделал передачу на Малкома, который подработал под левую и забил в дальний угол.

17:58 Павел Прохоров

😬 «Зенит» заработал штрафной, Кеняйкин выбил мяч после подачи, но столкнулся со своим защитником. Вратарь «Оренбурга» полежал на газоне, но игру продолжит.

17:52 Павел Прохоров

Кузяев забил третий гол «Зенита» в ворота «Оренбурга» к 20-й минуте

⚽️ ГОЛ! Матч можно заканчивать: «Зенит» забил третий мяч. На этот раз Кузяев мощно пробил в створ, ворвавшись в штрафную.

17:49 Павел Прохоров

Сергеев увеличил разрыв в счёте

⚽️ 2:0! «Зенит» разошёлся. Вендел на Кузяева, Далер на Сергеева — и мяч в воротах!

17:40 Павел Прохоров

🤾‍♂️ «Зенит» после гола продолжает атаковать. «Оренбург», завладев мячом, сразу сравнял счёт, но мяч был отменён — перед ударом Сычевой подыграл себе рукой.

17:35 Павел Прохоров

Вендел забил «Оренбургу»

⚽️ ГОЛАСО! Вендел уложил мяч в ворота «Оренбурга» обводящим ударом с правой ноги! «Зенит» впереди — 1:0.

17:34 Павел Прохоров

🌪 Вендел уже на первой минуте сделал проникающую передачу в штрафную на Сергеева, которому помешал защитник — выбил мяч в подкате.

17:32 Павел Прохоров

🔔 В Санкт-Петербурге прозвучал стартовый свисток. «Зенит» в погоне за пятой победой подряд.

17:01 Кирилл Закатченко

«Локомотив» проиграл «Факелу» в Воронеже

⏳ Завершён матч в Воронеже. Местный «Факел» обыграл «Локомотив» и одержал первую победу в этом сезоне.

16:56 Кирилл Закатченко

❗ Баринов опасно пробил с острого угла, но мяч пролетел выше перекладины. Последняя минута основного времени матча.

16:50 Кирилл Закатченко

↔ Магаль поменял Шлякова. Это ещё одна замена в составе хозяев.

16:47 Кирилл Закатченко

🤔 Чуть больше 10 минут до конца основного времени матча. Пока ощущение, что «Локо» не отыграется, но спешить не будем.

16:43 Кирилл Закатченко

«Зенит» — «Оренбург». Составы команд

📋 Изучаем составы команд на матч в Петербурге.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Дуглас Сантос, Ловрен, Родригао, Кузяев, Мостовой, Барриос, Вендел, Сергеев, Малком.

«Оренбург»: Кеняйкин, Хотулёв, Павловец, Гойкович, Печенин, Эктов, Аюпов, Марин, Вера, Флорентин, Сычевой.

16:40 Кирилл Закатченко

↔ Так, ещё одна перестановка у гостей. Шаваев вышел на поле, а Квеквескири ушёл. Стоя проводили грузинского футболиста. А у гостей Мампасси поменял Едвая.

16:34 Кирилл Закатченко

❗ И ещё один момент у ворот «Локомотива». Худяков на пару с защитником едва не подарили мяч Аппаеву, а ведь там уже были пустые ворота.

16:33 Кирилл Закатченко

❌ «Факел» забил третий мяч усилиями Брызгалова, но судья справедливо отменил его из-за положения «вне игры».

↔ Тройная замена у «Локомотива»: на поле вышли Митай, Раконьяц и Педриньо, а ушли Ненахов, Игнатьев и Керк.

16:31 Кирилл Закатченко

⚠ В итоге Мендель и Баринов получили по жёлтой карточке.

16:29 Кирилл Закатченко

🤔 Небольшая потасовка на поле. Баринов пошёл в жёсткий подкат, а потом заехал пяткой в лицо Квеквескири.

16:26 Кирилл Закатченко

↔ Двойная замена у «Факела»: Калинин вышел вместо Черова, Акбашев — вместо Дмитриева.

16:24 Кирилл Закатченко

«Локомотив» пропускает второй мяч

⚽ А где оборона «Локомотива»? Квеквескири прокинул мяч мимо защитников гостей и нанёс точный удар в дальний угол. Просто красавец!

16:19 Кирилл Закатченко

❗ Первый опасный момент после перерыва. Камано технично бил в дальний угол, но Свинов перевёл мяч на угловой.

16:12 Кирилл Закатченко

↔ В перерывы обе команды сделали по замене. У «Локо» Марадишвили вышел вместо Миранчука, а «Факела» появился Максимов, поменявший Гонгадзе.

16:11 Кирилл Закатченко

▶ Возобновляем просмотр. У «Локомотива» есть 45 минут на исправление ситуации.

15:56 Кирилл Закатченко

⏸ Свисток на перерыв. Неожиданная концовка тайма. Гости больше атаковали, чаще били, но в итоге счёт открыл соперника. Отдыхаем.

15:54 Кирилл Закатченко

«Факел» забил со стандарта в ворота «Локомотива»

⚽ А вот это неожиданно! Атаковал «Локомотив», а забивает «Факел»! Передача со штрафного, две передачи головой, и Морозов (опять головой) переправляет мяч в сетку. Худяков даже не прыгнул.

15:51 Кирилл Закатченко

❗ Ещё один момент у ворот «Факела»! Ненахов оказался в центре чужой штрафной площади, но пробил мимо. Такое ощущение, что футболист просто потерял из виду ворота.

15:49 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут компенсировал Безбородов. Судьи там долго просматривали эпизод на предмет возможного пенальти.

15:43 Кирилл Закатченко

⚠ Игнатьева наградили жёлтой карточкой — схватил он руками соперника.

15:42 Кирилл Закатченко

❌ Какой голешник! Керк получил мяч в чужой штрафной площади, развернулся и вогнал мяч в ближнюю девятку. Красота! Но арбитр зафиксировал офсайд. Всё верно, на повторе видно, что был офсайд.

15:39 Кирилл Закатченко

🤕 Морозов теперь лежит в штрафной площади «Локомотива». На повторе видео, что ему локтем в грудь попал Ненахов.

15:34 Кирилл Закатченко

⚠ Гонгадзе получает жёлтую карточку. Заехал в голкипера «Локомотива», пытаясь дотянуться до мяча. К слову, футболист «Факела» в концовке эпизода стремился убрать ноги. Худяков пока приходит в себя.

15:30 Кирилл Закатченко

👏 Классная атмосфера на воронежском стадионе. Но пока местной команде приходится тяжеловато.

15:24 Кирилл Закатченко

📝 Больше 20 минут сыграно в Воронеже. На мой взгляд, гости играют с преимуществом, у «Факела» пока в атаке ничего не получается.

15:19 Кирилл Закатченко

🤔 Так, Безбородов оставляет первоначальное решение в силе. Хотя на повторе показалось, что был пенальти.

15:16 Кирилл Закатченко

❗ «Локо» заработал опасный штрафной, но судьи сейчас пересматривают его на предмет возможного пенальти. Пошёл Безбородов сам к монитору.

15:11 Кирилл Закатченко

❗ Игнатьев убежал от защитников после передачи Худякова и перебросил мяч через вратаря, но и в ворота не попал.

15:08 Кирилл Закатченко

⚠ Дмитриев получает предупреждение за то, что облокотился на соперника во время верхового единоборства. Не самое очевидное решение от судьи, на мой взгляд.

15:05 Кирилл Закатченко

☝ «Локомотив» с ходу создаёт опасный момент у ворот «Факела». После прострела Игнатьева мяч перелетел через вратаря и едва не оказался в дальнем углу.

15:03 Кирилл Закатченко

🕔 Стартовал матч в Воронеже. Справится ли «Локомотив» с аутсайдером?

14:53 Кирилл Закатченко

«Урал» одержал первую победу в РПЛ

⏳ Звучит финальный свисток. «Урал» обыгрывает «Торпедо» — это первая команда Виктора Гончаренко в новом сезоне РПЛ.

14:51 Кирилл Закатченко

❗ На последних секундах Бабурин вытащил из-под перекладины мяч после удара Влута. Разгрома не будет.

14:49 Кирилл Закатченко

↔ Каштанов поменял Бикфалви, а Кулаков — Быковского. Последние замены от Гончаренко.

14:44 Кирилл Закатченко

↔ Последняя замена у «Торпедо». Рейхмен вышел на поле вместо Каймакова. Меньше пяти минут до конца основного времени матча.

14:42 Кирилл Закатченко

Бикфалви оформил дубль

⚽ Какой же красавец! Бикфалви оформляет дубль — головой замкнул навес с фланга. Опередил румынский футболист Ле Таллека и вонзил мяч в сетку — Бабурин не спас.

14:37 Кирилл Закатченко

↔ Шапич вышел вместо Нетфуллина. Ещё одна перестановка у столичного клуба.

14:30 Кирилл Закатченко

↔ Еще одна перестановка у «Урала»: Влут сменил Газинского.

14:29 Кирилл Закатченко

Бикфалви открыл счёт в Екатеринбурге

⚽ Не выдержали гости! Мяч отскочил к Бикфалви, а тот с линии штрафной площади пробил точно в дальний нижний угол. Ликует Григорий Иванов на кромке поля!

14:28 Кирилл Закатченко

❗ БАБУРИН! Два рикошета, мяч катился в ворота, но голкипер «Торпедо» в прыжке выгреб его на угловой. Очень опасно!

14:26 Кирилл Закатченко

🤔 Нет, нужно что-то интереснее. Ранджелович пробил низом из-за пределов штрафной площади, но вратарь спокойно забрал мяч.

14:25 Кирилл Закатченко

↔ Савичев выпускает на поле сразу трёх свежих футболистов. Турищев заменил Караева, Савич — Енина, а Лебеденко — Султонова.

14:19 Кирилл Закатченко

❗ Какой красивый удар! Бикфалви пробил через себя, но не попал в створ ворот.

14:15 Кирилл Закатченко

↔ Двойная замена у хозяев: Ранджелович вышел вместо Гаджимурадова, Урунов — вместо Юшина.

14:14 Кирилл Закатченко

❗ Как взбодрился «Урал» после того, как Алексеев отразил пенальти! Мишкич сейчас накрутил соперника и с линии штрафной площади пробил чуть вышел перекладины.

14:11 Кирилл Закатченко

«Торпедо» не реализовало пенальти в матче с «Уралом»

❌ Нет гола! К мячу подошёл Караев, но вратарь «Урала» вытаскивает мяч! Исправился голкипер за свою ошибку.

14:09 Кирилл Закатченко

❗ Настырный Караев всё-таки добился своего! Прокинул мяч мимо вратаря, который сбил его в чужой штрафной площади. Пенальти в ворота «Урала»! Ну уж очень неуверенно играет голкипер хозяев!

14:06 Кирилл Закатченко

«Факел» — «Локомотив». Составы команд

📋 Изучаем составы на второй матч игрового дня. Новички «Локо» попали в заявку.

14:03 Кирилл Закатченко

▶ Стартовала вторая половина встречи. Увидим ли мы голы?

13:48 Кирилл Закатченко

☕ Истекла одна добавленная минута, и Кукуян дал свисток на перерыв. Не самая скучная игра, но не хватает голов. Отдохнём немного.

13:46 Кирилл Закатченко

🤔 И снова Алексеев играет неуверенно в своей штрафной площади. Выпустил мяч из рук, но рядом никого из футболистов «Торпедо» не оказалось.

13:38 Кирилл Закатченко

❗ Ох, какой момент! Вратарь «Урала» Алексеев чуть не доигрался! Очень долго готовился к удара голкипер, его накрыл Енин, от ноги которого мяч попал в штангу. А ведь футболист «Торпедо» уже чуть ли не отпраздновал!

13:33 Кирилл Закатченко

❌ Наконец-то навес с фланга нашёл голову Бикфалви, но у румына не получился акцентированный удар — мяч пролетел значительно мимо ворот.

13:30 Кирилл Закатченко

📝 Подберёзкин пробил с приличной дистанции, но Бабурин всё видел и спокойно забрал мяч в руки. Полчаса уже позади.

13:26 Кирилл Закатченко

☝ Очень много забросив с флангов и у тех, и других, но мяч пока некому замкнуть. Не хватает точности в этом компоненте.

13:23 Кирилл Закатченко

🚫 И снова Караев почти убежал от защитников. Но почти не считается. Упал Давид в штрафной площади, Кукуян сразу развёл руки в стороны.

13:16 Кирилл Закатченко

❗ Пошла жара! Теперь опасный момент у ворота «Урала». Караев убежал от защитников хозяев и пробил в дальний угол, но не попал.

13:14 Кирилл Закатченко

❗ А вот это уже было интересно! Юшин выстрелил с дальней дистанции, но вратарь «Торпедо» переправил мяч на угловой.

13:13 Кирилл Закатченко

📝 Сыграли больше 10 минут. «Урал» больше владеет мячом, но опасных ударов пока нет.

13:06 Кирилл Закатченко

👇 Кстати, и «Урал», и «Торпедо» приобрели несколько новичков в заключительный день трансферного окна. Со всеми сделками можно ознакомиться здесь.