11 сентября 2022, воскресенье. 13:00 МСК
Урал
Екатеринбург
2 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 3 076 зрителей (9% при вместимости 35 696)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
  • 70'
    1:0
    Эрик Бикфалви
  • 83'
    2:0
0'
45'
90'
Урал — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралТорпедо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 11 сентября 2022 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Матч завершён! «Урал» переиграл «Торпедо» со счётом 2:0 в матче 9-го тура чемпионата России, одержав первую победу в нынешнем сезоне. Для вас работал Сергей Емельянов. Благодарю всех за внимание.

90+3'

Рейхмен со стандарта пробил в руки Алексееву.

90+1'

А герой местной публики Кулаков вступил в игру вместо Быковского. Многолетний капитан «Урала» снова в деле.

90+1'

Каштанов заменил оформившего дубль Бикфалви.

90+1'

Три минуты отделяют хозяев от первой победы в нынешнем сезоне.

90'

Доводят команды встречу до её логического завершения. Второй тайм после сейва Алексеева с пенальти по всем статьям остался за «Уралом».

87'

Влут едва не загоняет третий мяч в ворота развалившегося «Торпедо», но на пути мяча оказался Урунов, сыгравший в эпизоде за «Торпедо».

86'

Рейхмен вступил в игру, сменив Каймакова.

85'

За 13 минут ветеран «Урала» забил больше мячей, чем за весь предыдущий отрезок чемпионата России. Теперь на счету Бикфалви три точных удара в нынешнем сезоне.

83'
2:0

ГОЛ! А Бикфалви просто делает игру для «Урала»! Бевеев совершил отличный навес в штрафную, а Эрик опередил Ле Таллека и головой неотразимо вогнал мяч в цель.

82'

Ранджелович задумал слишком сложное решение и запорол очень перспективную атаку «Урала».

81'

Урунов едва не пробил головой после подачи от Ранджеловича. Не хватило росточка Остону в этой ситуации.

80'

Высокорослый Шапич появился на поле, заменив Нетфуллина.

79'

Тренерский штаб «Торпедо» намерен провести ещё одну замену, пытаясь как-то изменить игру команды

77'

Растеряны и подавлены игроки «Торпедо». Момент с незабитым пенальти в корне поломал игру московской команды. Даже после пропущенного мяча москвичи никак не могут перестроиться.

75'

Влут попытал счастье дальним ударом — мяч свалился с ноги и улетел в рекламный щит.

73'

Продолжает атаковать «Урал»! Ранджелович простреливал на Влута, и только рикошет от игрока «Торпедо» помешал отличиться голландцу.

72'

Влут дебютирует в чемпионате России, меняя Газинского.

70'
1:0

И всё-таки дожимает «Урал» гостей! Бикфалви идеальным ударом с подбора поразил нижний угол! Кутепов, прерывая навес в штрафную, сыграл головой и вынес мяч точно на румынского футболиста — Эрик первым касанием подработал мяч под удар, а вторым пробил с лёта и не оставил шансов Бабурину.

69'

И снова Бабурин выручает «Торпедо» от пропущенного мяча! После рикошета от Смольникова мяч предательски уже закатывался в ворота, но голкипер москвичей в последний момент успел перевести его на угловой!

68'

Ранджелович ударом в нижний угол пытался застать врасплох Бабурина, но голкипер «Торпедо» действует сегодня на высоком уровне.

67'

А Лебеденко поменял Султонова. Даже тройную замену в результате произвели в московской команде. Радикальные изменения в составе.

67'

Савич заменил Енина.

67'

Турищев появился на поле вместо Караева.

66'

Бевеев подключился к атаке по правому флангу, получил мяч и сильно навесил во вратарскую — там снова царствует Бабурин.

65'

Своя двойная замена готовится и тренерским штабом «Торпедо».

64'

Бабурин уверенно сыграл на выходе, выловив мяч в воздухе почти у лицевой.

63'

Урунов разгонял атаку «Урала» — Смольников с Ениным вдвоём одновременно подкатились под Остона и совместным нарушением правил остановили его прорыв.

61'

У самой лицевой заработали штрафной хозяева. Подберёзкин загрузил в штрафную — Самсонов отбил его чуть в сторону — Бикфалви сделал два шага к центру штрафной и ударом через себя едва не поразил ворота «Торпедо».

60'

Заметно добавили в активности подопечные Гончаренко после отбитого Алексеевым пенальти. Сейчас «Торпедо» исключительно обороняется, даже не помышляя об атаках.

58'

Подберёзкин получил мяч в штрафной и с разворота запустил его над перекладиной.

57'

А дебютант российской Премьер-Лиги Ранджелович заменил Гаджимурадова.

57'

Урунов появился на поле вместо Юшина.

56'

Мишкич на замахе уложил двух соперников и с линии штрафной пробивал наверняка в верхний угол — Бабурин бросился в другой угол, но игрок «Урала» не попал в створ!

55'

Двойная замена готовится в составе «Урала».

53'

Сам же Караев отправился исполнять приговор в действие, но Алексеев реабилитировался и потащил удар Давида с «точки». Сам сломал — сам починил голкипер хозяев.

52'

Возникла продолжительная пауза. Смольникову больно, потому что Алексеев воткнулся ему рукой в корпус перед фолом на Караеве. Медики «Торпедо» вышли на поле.

51'

Это пенальти! Алексеев всё-таки допустил ошибку и просто снёс игрока «Торпедо» в своей штрафной. Караев заработал 11-метровый удар.

48'

Гаджимурадов обострил игру на левом фланге и на средней высоте очень сильно прострелил в штрафную — Бабурин выронил мяч перед собой, дальше своего голкипера подстраховали защитники.

48'

Угловой заработали торпедовцы после выхода из раздевалки, но подавать в штрафную не стали, а решили его разыграть. Мяч дошёл до Нетфуллина, который с очень дальней дистанции пробил мимо ворот.

46'

Стартовал второй тайм. В перерыве обошлось без изменений в составах.

45+2'

Перерыв. После первого тайма счёт в матче не открыт.

45+1'

Массированную атаку провели хозяева перед тем, как отправиться в раздевалку. Два подряд угловых заработали уральцы, но ни одна из подач в штрафную не завершилась ударом по воротам.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Алексеев продолжает волноваться и допускать огрехи. После навеса с правого фланга Никита едва не выронил мяч на ногу сопернику. Снова везение на стороне хозяев.

43'

Гогличидзе сначала сыграл в мяч, а затем всё-таки подкосил Караева и опрокинул Давида на газон. Нарушение правил в центре поля.

41'

Бикфалви подыграл себе рукой, обрабатывая мяч в штрафной после заброса от Бевеева.

39'

Мишкич с линии штрафной несильно пробил головой в створ ворот — Бабурин оформил очередной лёгкий сейв.

38'

Газинскому потребовалась помощь медицинского штаба «Урала», в это время Гончаренко проводит инструктаж для Подберёзкина.

36'

Ой-ой-ой, какой момент произошёл сейчас в штрафной «Урала»! Енин пошёл до конца в прессинг и сумел накрыть вынос от Алексеева — мяч угодил в игрока «Торпедо» и от него отлетел в штангу! Только каркас ворот спас молодого голкипера «Урала» от роковой ошибки.

35'

Алексеев покинул пределы своей штрафной и достаточно уверенно выпнул мяч из-под ног кого-то из игроков атаки «Торпедо».

34'

А вот сейчас хорош Бабурин! Одной рукой остановил мяч после прострела Бевеева, а второй накрыл игровой снаряд.

33'

Бабурин едва не привёз гол в ворота «Торпедо» абсолютно на ровном месте. Немного заигрался Егор и чуть не подарил мяч Подберёзкину. Совершил неудачное касание голкипер гостей и сразу угодил под прессинг соперника, но всё-таки выкрутился из ситуации.

32'

Теперь Бикфалви уже головой пробил после навеса от Подберёзкина — удар получился смазанным, мяч пролетел вдали от створа.

30'

Бикфалви откликнулся на навес Быковского и смог пробить с лёта — мяч угодил в Ле Таллека, а затем срикошетил обратно в румынского форварда и уже от него вылетел за лицевую.

29'

Подберёзкин издали приложился в левый угол — это разминка для Бабурина, который видел момент удара и всё контролировал. Не смутил голкипера «Торпедо» и небольшой рикошет от спины Кутепова.

27'

Гаджимурадов со штрафного навесил во вратарскую — Бабурин отлично сыграл на выходе и уверенно забрал мяч в руки, растолкав всех соперников.

24'

Алексеев сыграл на выходе и вынес мяч кулаком из штрафной «Урала», едва не запустив контратаку екатеринбургской команды.

24'

Гогличидзе, прерывая прострел с правого фланга в штрафную, срезал мяч на угловой.

22'

Караев в контакте с Эммерсоном оказался на газоне в штрафной «Урала» — Кукуян уверенным жестом показал продолжать игру.

21'

Гаджимурадов с правого фланга навешивал во вратарскую — перебил её насквозь и доставил мяч Быковскому — Илья уже с другого фланга также попытался совершить навес — на месте был защитник «Торпедо».

20'

Кутепов подключился к атаке и совершил неудачный перевод на фланг в направлении Нетфуллина — мяч вылетел за боковую.

19'

Самсонов плотно сыграл с Гаджимурадовым, не позволив игроку «Урала» удачно откликнуться на заброс к линии штрафной.

17'

Обменялись команды опасными моментами, которые остались нереализованными.

15'

В ответной атаке мог отличаться Караев! Эмерсон не рассчитал траекторию заброса и проиграл позицию сопернику — Давид удачно поставил корпус Гогличидзе и пробил с левой по скакавшему мячу в дальний нижний угол, но не попал в створ!

13'

Юшин не сразу, но всё-таки обработал сложную передачу от партнёра, от лицевой сместился ближе к линии штрафной, освободился из-под опеки и нанёс удар в дальний угол — Бабурин в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.

11'

Последний раз в Екатеринбурге в официальном матче команды встречались в августе 2014 года, тогда «Торпедо» нанесло поражение «Уралу» со счётом 2:0. В матче второго круга, который уже прошёл в Москве, столичная команда снова праздновала победу — 3:1.

9'

Быковский на углу штрафной не смог овладеть мячом и от переизбытка эмоций тут же совершил фол на бровке.

8'

Кутепов у самой лицевой сыграл надёжно и опередил Юшина, который изо всех сил за мячом.

6'

Первый угловой в исполнении «Торпедо» завершился ударом с подбора от Нетфуллина — мяч срезался с ноги и улетел куда-то в небеса.

5'

Бабурин играет на выходе, забирая мяч в воздухе после далёкого заброса в его штрафную.

3'

Стоит заметить, что для хозяев ситуация осложняется травмой основного вратаря Ильи Помазуна, пропускающего матч из-за небольшого повреждения. В его отсутствии место в воротах занял молодой голкипер 20-летний Никита Алексеев.

2'

И сразу же спорный момент в штрафной «Торпедо»! Бикфалви претендовал на пенальти, однако Кукуян не внял претензиям румынского футболиста.

1'

Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.

0'

В ВАР-центре находятся Артём Чистяков (ВАР) и Алексей Лунёв (АВАР). Они будут контролировать ключевые решения бригады Кукуяна.

0'

Нас ждёт важнейший матч для обеих команд. Сегодняшние соперники находятся в самом низу турнирной таблицы с одним очков после восьми проведённых матчей. Даже сложно переоценить значение очной встречи для «Урала» и «Торпедо».

0'

В сопровождении судейской бригады, которую сегодня возглавляет Павел Кукуян, команды уже готовы появиться на футбольном поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Урал» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.