1 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 367 зрителей (82% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
08:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:14
Александр Осипов
задержка соперника
2'
10:41
Каспарс Даугавиньш
атака в область головы и шеи
2+10'
11:41
Сергей Плотников
задержка соперника клюшкой
2'
15:08
толчок клюшкой
2'
34:05
Олег Ли
толчок на борт
2'

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде разгромил «Спартак» — 6:0. У «армейцев» дубль оформил Дацюк, по одной шайбе на счету Дергачёва, Коскиранты, Гаврикова и Кручинина. Гости сегодня были намного сильнее. У «Спартака» периодически возникали моменты в атаке, но Шестёркин действовал безошибочно. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты. Игра идёт в зоне «Спартака».

58'

Момент! Якупов освободился от опеки, но с острого угла не сумел протолкнуть шайбу мимо Беспалова.

58'

Ли опасно атаковал с правого края — Беспалов прикрыл ближний угол.

57'
0:6

ГОЛ! В ответной атаке забил СКА! Барабанов от борта сделал передачу в центр на свободного Кручинина, который выкатился один на один, уложил вратаря и послал шайбу под перекладину!

56'

Момент у «Спартака»! Хохлачёв получил передачу под синюю линию, выкатился один на один и бросил по воротам — Шестёркин забрал шайбу!

55'

В третьем периоде спартаковцы чаще бросают по воротам — 7:5, но реализация лучше у гостей.

54'

Трунёв! Прорвался по флангу и из-под защитника бросил по воротам — Шестёркин всё контролировал.

53'

СКА не останавливается и продолжает контролировать шайбу в чужой зоне.

52'
0:5

ГОЛ! Гусев сделал передачу вразрез, Дацюк поставил корпусом, под углом выкатился на ворота и в ближнем бою переиграл Беспалова!

50'

На матче присутствует 10,367 зрителей. Хорошая посещаемость у «Спартака», но сегодня москвичам не удаётся порадовать болельщиков.

49'
0:4

ГОЛ! Гости провели затяжную атаку. Рукавишников набросил от синей линии, Коскиранта на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота! Арбитр после видеопросмотра засчитал гол — не было игры высоко поднятой клюшкой.

48'

Воронин сместился к центру и бросил из-под защитника — Шестёркин в игре.

47'

Уверенно «армейцы» провели две минуты в меньшинстве. Вернулся на лёд Ли.

46'

Шестёркин справился с дальним броском Дыбленко, а затем «армейцы» выбросили шайбу из зоны.

45'

Удаление у СКА. Ли толкнул на борт Кутейкина и получил малый штраф.

43'

Зуб набросил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но Плотникову с Дергачёвым не удалось добить.

42'

Скоростная атака прошла у «Спартака»! Осипов получил передачу от партнёра и щёлкнул с ползоны — шайба просвистела рядом с девяткой.

41'

Ганзл! Ворвался в зону и с кистей бросил по центру ворот — Шестёркин на месте.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» упрочили своё лидерство благодаря шайбе Гаврикова. Спартаковцы раскрываются и пропускают много контратак. Беспалов в концовке совершил несколько классных сейвов.

39'

Кручинин классной передачей разрезал оборону соперника! Барабанов в ближнем бою не сумел переиграть Беспалова.

38'

Якупов убежал по левому флангу и бросил в Беспалова! Наиль подобрал шайбу за воротами, вылез на пятак, но добить не дали защитники.

37'

Хорошее большинство для «Спартака» — было много бросков по воротам, но «армейцы» выстояли.

36'

Закрепились спартаковцы в чужой зоне. Гончаров щёлкнул со средней дистанции — Шестёркин выручил!

35'

Удаление у СКА. Плотников за толчок клюшкой отправился на скамейку штрафников.

33'

Ответ «Спартака»! Шестёркин среагировал на подставление клюшки Ганзла с пятака.

32'

Тихонов на пятаке подставил клюшку под наброс Гаврикова! Беспалов переместился и выловил шайбу в ловушку.

31'

Момент у СКА! Гусев ворвался в свободную зону, под углом вылез на воротам и бросил верхом — Беспалов выручил!

30'

Дацюк получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил верхом — Беспалов блином среагировал.

29'

Косов! Вошёл в зону и щёлкнул в нижний угол — Шестёркин щитком отразил шайбу в сторону.

28'

Беспалов вышел вместо Гудачека.

28'

Замена вратаря у «Спартака».

28'

Дацюк продавил защитника и вылез на пятак! Шайба отскочила к Гусеву, но Никита с трёх метров не сумел пробить Гудачека.

27'

«Армейцы» продолжают владеть шайбой. Не удаётся спартаковцам перехватить инициативу.

26'
0:3

ГОЛ! Плотников вылез из-за ворот, выдержал паузу и сделал передачу на Гаврикова, который с ползоны зарядил точно в угол — Гудачек не успел среагировать!

24'

«Армейцы» провели затяжную атаку. Дергачёв сместился на правый край и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

23'

Кулик вылез на пятак и врезался в Шестёркина. Всё в порядке с хоккеистами, продолжается игра.

22'

Гавриков финтом обыграл защитника и со входа в зону бросил под перекладину — Гудачек среагировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» дважды забили в большинстве — отличились Дацюк и Дергачёв. Спартаковцы ближе к перерыву создали несколько моментов, но не смогли пробить Шестёркина.

19'

«Армейцы» убежали три в три! Гусев вошёл в зону и сделал скидку в центр на Гаврикова, который в касание бросил по воротам — шайба прошла рядом со штангой.

18'

Трунёв вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Кулика! Шестёркин был к этому готов.

18'

Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Плотников.

17'

Спартаковцы вывели на свободное пространство Кутейкина. Шестёркин среагировал на бросок от синей линии.

16'

Удаление у СКА. Плотников придержал соперника клюшкой.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 11:3.

14'

Дыбленко! С ползоны бросил в верхний угол — Шестёркин плечом отразил шайбу.

14'

Отбились красно-белые. В полных составах продолжается игра.

13'

Дергачёв на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Гудачек переместился и отразил шайбу.

12'

Удаление у «Спартака». Даугавиньш ударил в голову Рукавишникова и получил 2+10.

12'
0:2

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне. Бывальцев бросил с правого края — Гудачек отбил шайбу перед собой, а Дергачёв оказался самым расторопным на добивании!

11'

Спартаковцы продолжат играть в меньшинстве. Осипов придержал Якупова.

11'
0:1

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Якупов сделал передачу на синюю линию, Херсли тут же отдал на Гусева, тот прострелил вдоль ворот, а Дацюк на дальней штанге поразил цель!

11'

Спартаковцы остались втроём на 23 секунды! Нарушение численного состава усмотрели арбитры.

10'

Спартаковцы провели атаку в меньшинстве! Кутейкин опасно бросил с правого края — шайба прошла рядом со штангой.

9'

Удаление у «Спартака». Кулик за подножку против Дацюка получил малый штраф.

7'

Ганзл выбрался на свободное пространство и щёлкнул низом — Шестёркин щитком зацепил шайбу!

6'

Момент у СКА! Барабанов на скорости объехал ворота и прострелил на пятак, но Гудачек среагировал на бросок Бывальцева в упор!

5'

Спартаковцы провели позиционную атаку, но дело до броска не дошло.

4'

«Армейцы» провели атаку левым флангом. Даугавиньш жёстко поставил корпус и оттеснил Плотникова от шайбы.

3'

Рукавишников подключился к атаке и бросил с левого края — Гудачек прикрыл ближний угол.

2'

Ли совершил рывок по правому флангу и с кистей бросил в дальнюю девятку — Гудачек забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».

0'

Перед началом встречи прошла церемония, посвящённая известному спартаковцу Александру Кожевникову.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.09.2018 19:30