1 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 547 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 08:17
    1:1
    Александр Радулов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 7 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

26.83

2'
02:19
Артём Аляев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:04
неправильная атака
2'
09:55
Карл Клингберг
удар коленом
2'
13:20
Картер Эштон
2'
16:04
2'
24:20
Ян Муршак
удар локтем
2'
24:59
Сергей Костицын
удар клюшкой
2'
26:24
Дмитрий Сёмин
2'
27:15
Андрей Светлаков
задержка соперника клюшкой
2'
32:19
Максим Мамин
подножка
2'
37:05
2'
40:39
Владимир Жарков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:39
2'
40:39
Геннадий Столяров
2'
46:07
2'

6-6-2 14
60'

Звучит финальная сирена. Нижегородское «Торпедо» одержало выездную победу 2:1 над московским ЦСКА.
Сумели нижегородцы в третьем периоде удержать победный результат, который установился после второго игрового отрезка. Напомним, что в составе «Торпедо» отличились Линус Виделль и Юрий Сергиенко, а у ЦСКА забил Александр Радулов.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

С пятака в упор бросал нападающий ЦСКА. Проскуряков щитком выручил.

60'

В сложной ситуации «армейцы» оставили шайбу в зоне. Радулов сразу отдал на пятак, никто подставить клюшку не сумел. Торпедовцы сразу пробросились после этого эпизода.

59'

После броска Да Косты с ползоны, шайба попадает в штангу! Повезло «Торпедо» сейчас.

59'

Покинул ворота Илья Сорокин. Вшестером ЦСКА.

59'

Проброс у «Торпедо». Теперь тайм-аут берёт Дмитрий Квартальнов.

58'

Плэтт вылез на пятак, возникла куча мала, шайба летит не в ворота, а в угол площадки.

58'

Сразу после вбрасывания мощно щёлкнул Денисов. Проскуряков щитками парировал перед собой.

58'

Скудра дискуссией с арбитром потянул время, а затем взял тайм-аут.

58'

Затяжную позиционную атаку провели «армейцы». «Торпедо» только через проброс смогла вывести шайбу из своей зоны.

57'

Поймали хозяева торпедовцев на смене. Пильстрём получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил из левого круга вбрасывания. Показалось, что шайба пролетела мимо ворот.

56'

Кулёмин отлично контролировал шайбу за воротами, обострить не дают.

54'

Отличный дриблинг продемонстрировал Жердев. Николай обыграл защитника, вышел на ворота и попытался завести шайбу в дальний угол. Сорокин в отличном шпагате сумел остановить игровой снаряд.

53'

Муршак по левому борту протащил шайбу, отдать передачу на пятак не дают.

52'

Пока уверенно удаётся гостям останавливать атаки москвичей. Есть контроль шайбы, но нет опасных моментов.

50'

В полном составе ЦСКА.

49'

Хороший розыгрыш удался торпедовцам. Три передачи в касание, Осипов не сумел подстроиться под бросок и упустил выгодный момент забросить третью шайбу.

48'

Вчетвером ЦСКА.

48'

Неаккуратно сыграл Артём Блажиевский и получил две минуты штрафа за подножку. 24 секунды «Торпедо» будет играть пять на три.

47'

Минута большинства провели гости и пока никак не могут войти в зону атаки.

46'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Геннадий Столяров.

45'

Хорошо нижегородцы встречают соперника в средней зоне. Имеют «армейцы» проблемы со входом в зону атаки на скорости.

44'

Сразу после вбрасывания удалось нанести бросок Науменкову. Партнёр залез в площадь ворот и вбрасывание будет вынесено в среднюю зону.

43'

42'

Продолжают хозяева уверенно играть в меньшинстве. ЦСКА постоянно удаётся перехватывать диагональные передачи соперника.

41'

За грубость на две минуты удалён Михаил Науменков. В большинстве пять на четыре будут играть торпедовцы.

41'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Владимир Жарков.

41'

За грубость на две минуты удалён Александр Макаров.

41'

Владимир Жарков выехал в Проскурякова и завязалась небольшая потасовка. Александр Макаров вступился за своего вратаря.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Армейцы» во втором периоде имели некоторое игровое преимущество, но реализовать его не смогли. Гости сумели воспользоваться ошибкой соперника на выходе из своей зоны, точный бросок от синей линии нанёс Юрий Сергиенко. Также стоит отметить, что ЦСКА не сумело реализовать численное преимущество пять на три.

40'

39'

Контролируют торпедоцы шайбу, но без акцентированных бросков по воротам.

38'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Максим Мамин.

37'

Пильстрём, а затем Столяров на скорости вылезали на ворота. Проскуряков оба раза сыграл щитками.

37'

С острого угла бросал Сергей Костицын, Сорокин внимательно сыграл в этом эпизоде.

35'
1:2

ГОЛ! Не сумели «армейцы» вывести шайбу из своей зоны. Шайба от коньков Панина отскочила на клюшку Сергиенко, который накатил и бросил от синей линии. Карл Клингберг хорошо поработал на пятаке и помешал Сорокину отразить бросок.

35'

34'

Очень хорошую работу проделывают работу в этом меньшинстве. У «Торпедо» не получается пройти среднюю зону и войти в зону атаки.

33'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Андрей Светлаков.

33'

Вылез на пятак Фролов и вынудил Светлакова нарушить правила.

32'

Фролов у борта сумел укрыть шайбу корпусов, обостряющую передачу сделать не удалось.

31'

Редкую позиционную атаку проводят гости.

30'

В полном составе «Торпедо». Без опасных моментов провели хозяева это большинство.

29'

Плэтт на пятаке разворачивался, Проскуряков не позволил пропихнуть шайбу в ближний угол.

29'

Вчетвером торпедовцы.

28'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Дмитрий Сёмин. Больше минуты хозяева будут играть пять на три.

28'

Два в два вышли «армейцы». Столяров бросал с близкого расстояния — не забил.

27'

27'

Всего четыре секунды сыграли торпедовцы в полном составе. За удар соперника клюшкой две минуты получил Сергей Костицын.

27'

В полном составе «Торпедо».

26'

Егоршев сместился к левому борту и с неудобной руки сделал опрометчивый прострел, который едва не привел к контратаке ЦСКА.

25'

Муршак рукой попал по голове Даугавиньшу и получил за это две минуты. В формате четыре на четыре продолжат играть команды.

25'

Двухминутное удаление заработал Вячеслав Кулёмин.

24'

После броска от синей линии Денисова шайба попала в лицевой борт и вылетела на пятак, где её забрал в ловушку Проскуряков.

22'

Активную смену провели хозяева. Затяжная позиционная атака. Зайцев набросил на пятак, Проскуряков сумел прервать этот неприятный наброс.

21'

Начало второго периода.

20'

Боевым получился первый игровой отрезок. Много борьбы и силовых приёмом. Команды отличились по одному разу в большинстве. У «Торпедо» забил Линус Виделль, а у ЦСКА отличился Александр Радулов.

19'

Жарков из выгодной позиции не забивает. Шайба по линии ворот покаталась, но в сетку не попала.

19'

18'

Зайцев с левого края бросал, неточно.

18'

Хорошо ходит шайбу у «армейцев» в этом большинстве, не хватает завершающего броска.

17'

Клюшкой по лицу получил Жарков. Две минуты штрафа получил Картер Эштон.

16'

16'

Уже третью потерю в этом большинстве сделал Радулов.

15'

Мощно от синей линии зарядил Денисов. Бросок получился неточным, и торпедовцы спокойно выбросили шайбу из своей зоны.

14'

За удар коленом две минуты получил Карл Клингберг. Жёстко сыграл швед против Плэтта.

13'

Очень жёстко играют обе команды. Радулов в своей смене провёл три-четыре силовых приёма, досталось в том числе и Аляеву.

12'

11'

Жердев отдал выверенную в центр на пятак. Виделль бросил сходу — Сорокин в шпагате сделал эффектное спасение.

10'

За неправильную атаку соперника на две минуты удалён Александр Радулов.

9'

9'
1:1

ГОЛ! Вкатился в правый круг вбрасывания Александр Радулов и с кистей бросил из-под защитника. Шайба влетела в ближний угол над щитком Проскурякова. Не видел момент броска голкипер, и это сыграло ключевую роль.

8'

Артём Аляев клюшкой отмахнулся и попал по лицу Радулову. Двухминутное удаление получил защитник «Торпедо».

7'

Вновь гостям навязать борьбу на пятаке, был шанс вторую шайбу запихать в ворота Сорокина.

5'

Пока в атаке не очень получается игра у «армейцев».

4'

4'
0:1

ГОЛ! Торпедовцы сделали вброс в зону. Сорокин неудачно отбил шайбу щитком перед собой, и накатившийся Линус Виделль сделал результативное добивание.

4'

Пока не получается у гостей надолго расположиться в зоне атаки.

3'

За подножку на две минуты удалён Андрей Светлаков.

2'

Внимательно команды начали встречу, высокие скорости. Пока чуть больше владеет шайбой ЦСКА.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Илья Сорокин — Илья Проскуряков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.