1 1

Амур
Хабаровск
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 4 635 зрителей (62% при вместимости 7 420)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Владимир Первушин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 декабря 2018 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
11:28
Виталий Атюшов
подножка
2'
16:16
Александр Горшков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:03
Игорь Руденков
подножка
2'
37:06
Максим Игнатович
2'
52:16
Егор Миловзоров
удар клюшкой
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен «Сибирь» на своём льду обыграла «Амур» — 4:3. Хозяева переломили ход встречи во втором периоде, забросив четыре шайбы за десять минут. Хабаровчане в третьем периоде много времени провели в атаке, но не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
4:3

ГОЛ! Вячеслав Ушенин нанёс бросок с правого края, Кузнецов подобрал отскок за воротами и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба от Красикова влетела в сетку!

59'

Зогорна прострелил из-за ворот, но шайба после рикошета ушла в сторону.

59'

Ушёл с ворот Лангхамер, гости вшестером.

59'

Удаление у «Сибири». Миловзоров за удар клюшкой получил малый штраф.

57'

Хабаровчане заперли соперника в чужой зоне, Красиков раз за разом спасает свою команду.

56'

Владислав Ушенин вошёл в зону и бросил из-под защитника! Красиков прижал шайбу ко льду.

55'

После видеопросмотра не засчитали гол «Амура»! Красиков справился с дальним броском, Руденков добивал с левого края, а шайба от конька игрока «Амура» влетела в сетку.

55'

Вернулся на лёд Игнатович. «Сибирь» в полном составе.

54'

Гости закрепились в чужой зоне, Горшков с ползоны послал шайбу рядом со штангой.

53'

Атюшов зарядил от синей линии и попал в шлем Красикову. Пауза в игре — нужна помощь голкиперу.

53'

Удаление у «Сибири». Игнатович за воротами прихватил клюшкой Руденкова.

51'

Зогорна от борта набросил на пятак, хабаровчанам не удалось протолкнуть шайбу в сетку.

50'

Сибиряки активно встречают соперника в средней зоне, не позволяя «Амуру» подобраться к воротам Красиков. Нет моментов у гостей.

49'

Логинов за воротами жёстко встретил Руденкова. Хабаровчанин с трудом поднялся со льда, арбитр не усмотрел здесь нарушения.

48'

Затяжную атаку провели хозяева, Шаров бросил с левого края — шайба прошла рядом с девяткой!

47'

Опасно! Вячеслав Ушенин из угла площадки сделал перевод на Атюшова, который с пяти метров послал шайбу над перекладиной!

46'

Хабаровчане забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Вынуждены обороняться хозяева.

45'

Зогорна развернулся за воротами и прострелил на пятак, Руденкову помешали бросить с трёх метров.

43'

Игнатович набросил от синей линии, шайба после рикошета вылетела за пределы площадки.

42'

Файзуллин после перехвата нанёс бросок со входа в зону — Красиков щитком отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу «Сибири» после 40 минут. На второй период новосибирцы вышли с совершенно другим настроением, они действовали агрессивно, энергично и забросили четыре шайбы. Посмотрим, удастся ли хабаровчанам спасти игру.

40'

Момент у «Амура»! Гости разыграли комбинацию в чужой зоне, Рассказов с нескольких метров бросил в упор — Красиков потащил!

40'

Отбились гости. Вернулся на лёд Руденков.

39'

Момент! Шаров доставил шайбу на пятак, Михайлов из убойной позиции не попал в дальний угол!

38'

Удаление у «Амура». Руденко за подножку против Шарова получил малый штраф.

36'

Затяжную атаку провели хозяева. Демидов бросил с левого края, сам же пошёл на добивание, но гости выбросили шайбу.

35'

Алексеев набросил от синей линии, Лангхамер выставил щиток и отразил шайбу.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Сибири» — 10:6.

33'

Горшков после выигранного вбрасывания зарядил в ближнюю девятку! Красиков переместился и отразил шайбу.

32'

Тайм-аут взяли хабаровчане.

32'
4:2

ГОЛ! Красиво разыграли сибиряки. Миловзоров с правого края сместился к центру, выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу, а Первушин в касание переправил шайбу в сетку!

31'
3:2

ГОЛ! Спустя 11 секунд забила «Сибирь»! Хозяева выиграли борьбу за воротами, последовал прострел на пятак, а Шаров с нескольких метров вколотил шайбу в сетку ворот!

31'
2:2

ГОЛ! Воробьёв совершил рывок по правому флангу, выдержал паузу и сделал передачу в центр, а накатившийся Грбас бросил точно в угол!

30'

Хабаровчане провели свою атаку, но после паса в центр зоны Дедунова блокировали при попытке бросить по воротам.

29'

Демидов довёл дело до броска по воротам «Амура» — Лангхамер справился с шайбой.

28'

У «Амура» стали возникать проблемы даже с выходом из своей зоны.

27'

Заходили хозяева на 3:1, но Лангхамер расположился на пути шайбы к цели после опасного броска Карона!

26'
2:1

ГОЛ! Не смогли гости выбросить шайбу со своего пятака, отскок случился на дальнюю штангу, Михайлов его подкараулил и послал шайбу под перекладину ворот!

25'

Горшков удалён на пару минут за опасную игру против Принса. Второе большинство для новосибирцев в матче.

24'

Воробьёв блокировал шайбу после быстрой атаки «Сибири» с броском с ползоны.

23'

Кузьмин от синей линии зарядил — шайба отправилась к лицевому борту.

22'
1:1

ГОЛ! Саюстов развернулся вокруг своей оси, сделал передачу низом на дальнюю штангу, а оттуда Шаров в касание замкнул атаку хозяев!

21'

Стартовал второй период матча в Новосибирске!

20'

Сирена отправила команды на перерыв! Первый период остался за «Амуром». Зогорна — пока автор единственной заброшенной шайбы в игре.

20'

Прервал Зырянов в падении поперечную острую передачу в атаке хабаровчан!

19'

«Амур» выстоял в меньшинстве. Так и не смогли новосибирцы напрячь Лангхамера.

18'

Контролируют хозяева шайбу в зоне соперника, но не находят хорошего момента для броска по воротам.

17'

Атюшов отправлен на лавку штрафников за подножку. Время «Сибири» в большинстве.

16'

Лангхамер парировал шайбу перед собой после щелчка Логинова, а добить оказалось некому!

15'

Обменялись команды атаками с ходу, но до проверки вратарей дело так и не дошло.

14'

В полном составе «Сибирь».

13'

Зырянову не дали в контратаке убежать к воротам гостей, но шайба переведена в зону «Амура».

12'

Комаров наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

11'

Лангхамер не видел момента броска — шайба прошла рядом со штангой!

10'

Попугаев взял игру на себя, но пролезть к воротам «Сибири» ему всё-таки не удалось.

9'

Дальний бросок Зырянова от синей линии — шайба полетела мимо створа ворот «Амура».

8'
0:1

ГОЛ! Рассказов от правого борта сделал передачу на дальнюю штангу, Зогорне никто не мешал бросить в цель!

7'

Опасное подправление Казакова на пятаке гостей — шайба прошла рядом со штангой ворот!

6'

Хозяева ответили своей хорошей атакой, но после паса на пятак не хватило броска по воротам.

5'

Вячеслав Ушенин выкатился на новосибирские ворота, но броском в упор в цель не попал!

4'

Хабаровчане в позиционных атаках неплохо себя чувствуют.

3'

Руденков бросал в ближний верхний угол ворот «Сибири», Зогорна дежурил на пятаке, но шайба досталась голкиперу.

2'

Наброс Михайлова на пятак гостей не стал голевым — щитком вратарь шайбу парировал.

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось!

0'

Алексей Красиков против Марека Лангхамера — вратарское противостояние нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь»— «Амур». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

16.11.2018 15:30