0 0
0
1 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 22:55
    0:1
    Йоонас Кемппайнен
Автомобилист — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 14 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
18:05
Денис Казионов
подножка
2'
19:34
2'
21:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:35
Линус Умарк
подножка
2'
24:00
Григорий Панин
задержка соперника клюшкой
2'
26:55
2'
27:32
2'
35:57
Михаил Мамкин
грубость
2'
35:57
Денис Бодров
атака в область головы и шеи
2+10'

2-8-0 10
60'

Финальная сирена! «Салават Юлаев» начинает полуфинальную серию Восточной конференции с гостевой победы над «Автомобилистом»! Уфимцам для успеха хватило одной заброшенной шайбы — точный бросок Кемппайнена при розыгрыше большинства оказался решающим для этого матча. Метсола, в свою очередь, оформил первый «сухарь» в этом плей-офф. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее.

60'

Тайм-аут берёт «Автомобилист». 59:40 — время на табло.

60'

Заряды Василевского от синей линии — Метсола тащит!

60'

Коварж на лавке! Проброс у «Салавата» за 56 секунд до сирены.

59'

Метсола! Вот это спасение! Контратака уральцев «два в два», передача Голышева к дальней штанге не прошла, но отскок шайбы получился на Анатолия, который казалось уже бросал наверняка, но вратарь в шикарном шпагате спас свою команду!

59'

В полном составе хозяева.

58'

Наброс Ларсена от синей линии, шайба от вратаря выскочила на пятак, но добить было некому!

57'

Кугрышев получил шайбу на левом круге вбрасывания и со второго касания бросил с кистей — Коварж успел занять место у ближнего угла ворот.

57'

Бодров за атаку Ткачёва в область головы и шеи получил «2+10».

56'

Пять минут у «Автомобилиста» остаётся на спасение.

55'

Не покатил Голышев на чужой пятак под обратный пас от партнёра!

54'

Ткачёв от левого борта чуть сместился в центр зоны атаки и несильно низом бросил — щитком Коварж шайбу отбил.

53'

Привезли уфимцы шайбу в зону соперника и принялись к бортам сбивать игру.

52'

Метсола уверенно щитком шайбу отразил после щелчка от синей линии.

51'

Опасно! Передача от правого борта на пятак, Хартикайнен туда накатил и подправил в касание — штанга за «Авто»!

50'

Коваржу пришлось потрудиться, чтобы справиться с набросом Семёнова от синей линии! Щитком вратарь шайбу отбил.

49'

Торченюк завершил атаку екатеринбуржцев броском от левого края — мимо.

48'

Ткачёв в контратаке гостей качнул защитника и бросил по воротам — Коварж на месте.

47'

«Салават Юлаев» забрался в зону соперника, погонял шайбу по бортам, при этом на моменте у ворот Коваржа не настаивали.

45'

«Автомобилист» начинает спешить. Неточная передача привела к пробросу.

44'

Гареев продавил уфимскую оборону, но бросок с острого угла цели не достиг!

44'

Голышев из-за ворот передачу сделал, Литовченко с сопротивлением с пятака низом бросил — штанга!

43'

Затяжная атака хозяев, но проходит она по периметру площадки.

42'

Голышев получил повреждение у лицевого борта. Смог нападающий «Авто» самостоятельно покинуть лёд.

41'

Метсола успел переместиться к штанге и справился с броском Доуса в ближний угол ворот!

41'

Стартовала третья двадцатиминутка матча в Екатеринбурге!

40'

Сирена на перерыв! Второй период встречи прошёл с большим количеством удалений. Уфимцы смогли реализовать одну из попыток, играя в большинстве — Кемппайнен с пятака распечатал Коваржа.

40'

Уфимская «позиционка» завершилась щелчком Ларсена — выше ворот пролетела шайба.

39'

Неожиданный рикошет у ворот «Авто» от конька Казионова, но Коварж успел среагировать!

38'

Вышли пятые полевые игроки на площадку.

37'

Доус с убойной позиции бросал, но в гостевой створ не попал!

36'

Мамкин свои две минуты штрафа получил за идентичное нарушение правил.

36'

Обоюдное удаление за грубость. Кугрышев в штрафном боксе — провинившийся «Салавата».

36'

Умело уфимцы атаку соперника переводят к бортам. Вязкий такой хоккей пошёл.

35'

Разладилась атакующая игра у «Автомобилиста». Проброс у екатеринбуржцев.

34'

Солодухин от правого борта разминочный для голкипера исполнил бросок — шайба в ловушке.

33'

Коварж в игре после броска Кемппайнена. С дальними щелчками вратари справляются без видимых проблем.

32'

Трямкин стрельнул от синей линии! Метсола ловушкой задел шайбу.

31'

Не разобрались уфимцы на входе в чужую зону — положение вне игры зафиксировано.

30'

Выстояли «юлаевцы» в меньшинстве!

30'

Голышев с кистей из правого круга вбрасывания бросил — ловушкой Метсола сыграл надёжно.

30'

Четверо полевых игроков у гостей уже на льду!

29'

Бросок с ходу из правого круга вбрасывания точным не получился. Семёнов шайбу подобрал и отправил за синюю линию.

28'

Бдительности лайнсменов можно только позавидовать. Нарушение численного состава у гостей.

27'

Пропала дисциплина на льду. Ещё одно удаление. Панин отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой. Впереди уральское большинство.

26'

Освободил Умарк штрафной бокс. Игра в равных составах.

26'

Мощный щелчок Вишневского от синей линии! У Литовченко на чужом пятаке не получилось подправление.

25'

В полном составе «Автомобилист». Чуть больше минуты у хозяев ещё есть на реализацию лишнего.

25'

Метсола! Классно оставил Голышев шайбу себе за спину, Трямкин с ползоны зарядил — голкипер справился!

25'

Умарк остановил Голышева, но за рамками правил — удаление за подножку.

24'

Продолжается уфимское большинство, но уже в формате «4 на 5».

23'
0:1

ГОЛ! Классно всё разыграли гости! Несколько уфимских передач в касание, последняя из них от Умарка на пятак, Кемппайнен подставил клюшку и направил шайбу под щитком Коваржа!

23'

И ещё одно удаление у екатеринбуржцев. Нарушение численного состава заметил лайнсмен.

23'

Пока не получается у уфимцев расположиться в зоне соперника.

22'

Кучерявенко за подножку удалён. «Салават Юлаев» получает численное преимущество.

22'

Ларсен с кистей от синей линии бросил — рядом со штангой!

21'

Возобновилась игра! Второй период покатил.

20'

Остановила сирена опасную уфимскую атаку! Первый период встречи прошёл без заброшенных шайб. Практически в два раза екатеринбуржцы перебросали уфимцев, но при этом опасных моментов у ворот было не так и много.

20'

Казионов за подножку нарвался на малый штраф.

20'

Доус пасом на пятак обострил ситуацию у ворот гостей, но Паре не дали нанести завершающий бросок!

19'

Сергеев удалён у «Салавата». Задержка соперника потянула на две минуты штрафа.

18'

Ларсен от синей линии набросил на пятак, отскок шайбы получился на Панина, но в ближний угол ворот бросок не прошёл.

17'

Ларсен в зоне соперника снабдил шайбой Бурмистрова, но тому уже неудобно было бросать по воротам.

16'

Мало остановок в игре. На одном дыхании проходит первый период.

15'

Литовченко правым бортом атаку «Авто» начал, но Секстона выжали в угол площади и обесшайбили.

14'

Чесалин в одиночку попытался прорваться в зону атаки, но не пустили его туда защитники, остановив у синей линии.

13'

Солодухину не дали пролезть к уральским воротам. Трудно было это сделать без скорости.

12'

Много в игре взаимных потерь шайбы, но пока успевает срабатывать подстраховка в таких ситуациях у команд.

11'

Ларсен подключился к атаке, прошла передача на него к дальней штанге, но над щитком вратаря шайбу не смог поднять уфимский защитник!

10'

Не получился в уфимской атаке прострел от правого борта.

9'

Сольный проход Секстона завершился броском из центра зоны, но эту попытку «юлаевцы» заблокировали.

7'

Голышеву не позволили замкнуть дальнюю штангу ворот «Салавата»!

6'

Уфимцы провели позиционную атаку. Коварж справился с броском Ткачёва с ползоны.

5'

Опасно! Отлично вход зону прошёл у хозяев, Паре оставил шайбу партнёру, Голышев сместился в центр и бросил с кистей — Метсола сейванул!

4'

Литовченко перехватил шайбу в чужой зоне и бросил по воротам с неудобной руки — Метсола на месте.

3'

Екатеринбуржцы на правах хозяев площадки больше владеют шайбой на старте матча.

2'

Мамкин щёлкнул от синей линии — Метсола щитком шайбу парировал!

1'

Первая остановка в игре — проброс «Автомобилиста».

1'

Стартовое вбрасывание состоялось! Поехали!

0'

Якуб Коварж против Юхи Метсолы — легионерская дуэль этого поединка.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Автомобилист» — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Автомобилист» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.