0 0
0
1 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 8 793 зрителя (76% при вместимости 11 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 12:58
    1:0
    Андре Петерссон
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

25-0-0 25
60'

Финальная сирена! ЦСКА одерживает волевую победу над московским «Динамо» — 2:1. На динамовскую шайбу Петерссона «армейцы» ответили голами Слепышева и Мамина. Бело-голубые на своей площадке в шестой раз подряд проигрывают красно-синим! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Бочаров уже на лавке! «Динамо» штурмует ворота соперника!

59'

Коварный рикошет шайбы от лицевого борта на пятак гостей, Индрашис в борьбе бросил — Бочаров на месте!

58'

Чайковски низом на пятак шайбу отдал, но Игумнов был заблокирован на подходе к воротам ЦСКА.

58'

И ещё одно повреждение. Светлакову в спину прилетело в игровом моменте.

57'

Петерссон пропускает свои смены. Всё-таки травму получил Андре после контакта с бортом. А на льду Бочаров справился с броском Телегина.

56'

Больше жёсткости пошло в игре. Есть эпизоды на грани с фолом, но судьи сегодня дают биться, если вынести за скобки удаление Линдена Вея.

55'

Телевизионные повторы дали понять, что шайба не побывала в воротах ЦСКА. Сорокин после игры просто обязан расцеловать стойки ворот, если всё удачно для «армейцев» закончится.

54'

Не исключено, что в ближайшей паузе судьи будут смотреть видеоповторы

53'

«Динамо» давит! Шипачёв в касание под острым углом бросил — мимо цели!

52'

Вот это да! Динамовцы в одной атаке дважды попали в штангу, а затем ещё и в перекладину зарядили! Судья уверенно развёл руки в стороны!

51'

Моисеев помешал Карнаухову откликнуться под прострел низом к дальней штанге ворот бело-голубых.

50'

Светлаков по центру прорвался к воротам «Динамо», обыграв красиво по пути защитника, но с неудобной руки не смог поднять шайбу над щитком голкипера!

49'

Миронов хитовал Секача! Красивый силовой приём провёл динамовский защитник.

48'

Чайковски от синей линии пальнул, но шайба полетела в угол площадки.

47'

Моисеев опасно справа бросил, Сорокин щитками шайбу отбил, а хозяева не подкараулили отскок!

46'
1:2

ГОЛ! Толчинский правым краем организовал контратаку «армейцев», уже в зоне динамовцев прошло оставление шайбы Мамину, который с кистей бросил в цель!

45'

Мамин от правого борта тонкую подкидку выполнил на пятак, но Окулову не удалось вложиться в бросок!

44'

Петерссон неудачно врезался в борт. С большим трудом Андре покинул площадку.

44'

Марченко от борта сместился в центр и мощно щёлкнул — выше ворот прошла шайба!

43'

Толчинский из угла низом на динамовский пятак пас исполнил, Бочаров под щитками шайбу прижал.

42'

Не получилось у «Динамо» начать атаку передачей под чужую синюю линию — проброс.

41'

Третья двадцатиминутка матча покатила!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период встречи прошёл на отличных скоростях, с обилием моментов у ворот, но при этом лишь с одной «армейской» заброшенной шайбой — Слепышев воспользовался зевком динамовской обороны.

40'

Окулов выгрузил шайбу на пятак «Динамо», но там партнёры не подстроились под бросок.

39'

Динамовцы отбились от атаки соперника, но лишь с помощью проброса.

38'

Хиетанен мощно зарядил от синей линии, Сорокин отбил шайбу перед собой, добивание Яшкина пришлось по щиткам «армейского» вратаря!

37'

Гости покружили по зоне соперника, но хозяева максимально плотно сыграли в обороне, не позволив создать эпизод у ворот.

36'

Хиетанен с кистей из левого круга вбрасывания бросил — Сорокин не пустил шайбу в ближнюю девятку!

36'

ЦСКА выскочил в атаку «два в два», но Капризов и Светлаков не придумали момент у ворот Бочарова.

35'

Взяли паузу команды. Игра без ворот пошла.

33'

Во втором периоде игры мало остановок. Классика нашего хоккея оправдывает все ожидания.

32'

Капризов пытался подправить шайбу с пятака, но Хиетанен здорово «армейцу» подбил клюшку.

31'

Светлаков в центре чужой зоны резко развернулся и бросил — Бочаров успел выглянуть из-за спин соперников и шайбу парировал щитком!

30'

Яшкин забрал шайбу в зоне соперника у борта и нанёс бросок с неудобной руки — Сорокин на месте.

29'

Затяжную позиционную атаку провели «армейцы». Толчинский и Карнаухов пытались протолкнуть шайбу в ворота, но Бочаров был против!

28'

Бочаров щитком закрыл ближний угол ворот, справившись с броском Светлакова от левого борта.

26'

Яшкин в контратаке хозяев скрыл свой бросок, но Сорокин щитком шайбу отразил в угол площадки.

25'

Робинсон справа мощно щёлкнул — вновь работа для вратаря «Динамо»!

24'

Науменков подобрал бесхозную шайбу на ползоне атаки и бросил по воротам — Бочаров справился!

23'
1:1

ГОЛ! Светлаков у левого борта легко отклеился от защитника, далее сделал передачу на пятак, где динамовцы забыли Слепышева, который без проблем пробил Бочарова!

22'

Индрашис пытался исполнить финг Гранлунда, но шайбу у него «армейцы» быстро сбили с клюшки. А до этого Микс, замыкая дальнюю штангу, не смог вложиться в бросок!

21'

Второй период матча начался!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде матча «Динамо» смогло забросить одну шайбу, реализовав пятиминутное большинство — Петерссон размочил ворота ЦСКА. Создали команды ещё ряд опасных моментов, но где уже вратари были бессильны, там на помощь им приходил каркас ворот.

20'

Подставление клюшки Слепышева на пятаке было близко к голу, но шайба попала в штангу ворот «Динамо»!

19'

В контратаку «два в одного» выбежали хозяева, Ефремов был выведен на бросок, но Дальбек в падении блокировал шайбу!

18'

Подловили динамовцы соперника на смене! Прошла передача на чужую синюю линию, Моисеев без помех выкатился к воротам и бросил с кистей — Сорокин щитком шайбу отразил!

17'

Не разобрались «армейцы» на входе в зону нападения — офсайд зафиксирован.

16'

Голкипер «Динамо» справился ещё с одним броском, забрав шайбу в ловушку.

15'

Слепышев в ближнюю девятку бросал, но Бочаров среагировал на эту атаку!

14'

Брюквин опасное подправление на пятаке совершил! Сорокин был пойман на противоходе, но всё-таки зацепил шайбу щитком!

14'

В полном составе ЦСКА. Успели динамовцы одну шайбу забросить под занавес большинства.

13'
1:0

ГОЛ! Шипачёв от правого края сделал передачу в центр зоны, Петерссон обработал шайбу и с кистей бросил точно в угол ворот!

13'

Чайковски долго готовил дальний бросок, в итоге попал в ближайшего соперника.

12'

Моисеев с кистей метил в дальний верхний угол ворот — голкипер блином шайбу перевёл через перекладину!

12'

Лямин потревожил Сорокина, но голкипер красно-синих легко справился с броском.

11'

По-прежнему нет бросков по воротам ЦСКА, хотя удалось бело-голубым расположиться в зоне соперника.

10'

Минуту динамовцы прокатали в большинстве вхолостую.

9'

Вот это поворот! Вей за удар клюшкой выхватил «5+20». Грубо было сыграно против Кулёмина, которому прилетело клюшкой в пикантное место.

8'

Окулов от правого борта с разворота передачу выполнил вдоль ворот, но не успели «армейцы» к дальней штанге!

8'

Робинсон заметил по центру зоны свободного Толчинского, бросок с кистей получился выше ворот!

7'

Капризов из-за ворот на динамовский пятак сделал передачу, но Григорьев успел заблокировать опасный бросок, который исполнил Вей!

6'

Вей и Секач в чужой зоне провели перепас, но обостряющую скидку шайбы на пятак не удалось завершить броском.

5'

Перехватили гости шайбу в средней зоне, но дальше развить атаку не удалось.

4'

Робинсон в касание от синей линии мощно зарядил — Бочаров справился!

3'

Атаку хозяев остановил свисток лайнсмена — положение вне игры зафиксировано.

2'

ЦСКА за счёт забросов пробует закрепиться в зоне соперника, но пока шайба ходит по бортам.

1'

В первой же смене «Динамо» создаёт момент! Петерссон в атаке с ходу сделал поперечную передачу, бросок Шипачёва под острым углом парировал Сорокин!

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами».

0'

Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Иван Бочаров против Ильи Сорокина — вратарская дуэль хоккейной классики!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.10.2019 19:30