2 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 450 зрителей (87% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
  • 29:34
    1:2
    Филип Ларсен
  • 51:34
    2:3
    Владислав Картаев
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар клюшкой
2'
10:35
Евгений Чесалин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:57
Юха Метсола
задержка игры
2+10'
32:51
Юха Метсола
подножка
2'
41:44
Микаэль Руохомаа
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:29
Линус Умарк
задержка соперника
2'

0-2-2 4
60'

Матч окончен! «Сибирь» на выезде обыграла «Салават Юлаев» — 3:2. Уфимцы активно провели третий период, забросили шайбу усилиями Картаева, но спасти игру не смогли. Сибиряки довели встречу до победы, которая стала пятой в последних шести матчах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Уфимцы выиграли вбрасывание. Не получился бросок у Сошникова — сломалась клюшка у Никиты.

60'

Тайм-аут от Николая Цулыгина за 32 секунды до сирены.

60'

Убежал с ворот Метсола. Уфимцы вшестером за 52 секунды до сирены.

59'

Сибиряки активно встречают соперника на своей синей линии. И не дают смениться Метсоле.

58'

Коротков и Чесалин на некоторое время перевели игру в чужую зону. Хорошая смена сибиряков.

56'

«Салават» продолжает давить! Ларсен набросил от синей линии, уфимцам не удалось добить с пятака.

55'

Умарк с правого края ворвался в зону и набросил на пятак, Хартикайнену помешали принять шайбу.

54'

Уфмицы добавили в активности и стали бросать из любых позиций. Прибавилось работы у Сятери.

53'

Хартикайнен набросил от синей линии! Сятери не зафиксировал шайбу, но Умарку не удалось протолкнуть её мимо вратаря.

52'
2:3

ГОЛ! Баранов развернулся за воротами и сделал скидку на правый край, а Картаев из круга вбрасывания вогнал шайбу под перекладину!

50'

Уверенно уфимцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Умарк.

49'

Руохомаа убежал по левому флангу и сделал скидку под себя, но не дошла шайба до Пуустинена.

48'

Удаление у «Салавата». Умарк в борьбе за шайбу сфолил в чужой зоне.

48'

Быструю атаку провели уфимцы, Амиров выкатился по центру и бросил в угол — Сятери намертво забрал шайбу.

47'

Неудачно прошло большинство для «Салавата». Вернулся на лёд Руохомаа.

45'

Удаление у «Сибири». Руохомаа ударил клюшкой по лицу Умарка.

44'

В полном составе уфимцы.

44'

Контратака «Салавата»! Гиматов подобрал отскок от борта и бросил верхом — шайба зацепила перекладину!

43'

Опасно! Пуустинен выкатился с левого края, бросил, а затем дважды добивал с острого угла — Метсола спас!

42'

Удаление у «Салавата». Метсола заплёл ноги сопернику. Второе нарушение у Юхи сегодня.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Сибири» после 40 минут. Гости во втором периоде упрочили своё лидерство благодаря дублю Миловзорова. Уфимцы хоть и больше владели шайбой, но контратаки гостей выглядели острее.

39'

Пуустинен сместился на правый край и неожиданно бросил в нижний угол — Метсола начеку.

38'

Кадейкин из угла площадки сделал перевод в центр зоны — не дошла шайба до Жаркова.

37'

Пашнин от синей линии набросил на пятак, шайба после рикошета ушла в сторону.

36'

Отбились уфимцы. В полном составе «Салават».

36'

Пуустинен с кистей целил в верхний угол — Метсола без проблем забрал шайбу в ловушку.

35'
1:3

ГОЛ! Шаров вырезал поперечный перевод на левый край, Логинов подключился к атаке и отдал на пятак, а Миловзоров переправил шайбу в сетку! У Егора 2+1 сегодня.

35'

Сибиряки держат шайбу, но нет бросков. Ничего не удаётся создать в большинстве.

33'

Удаление у «Салавата». Метсола накрыл шайбу за пределами зоны, а затем что-то эмоционально высказал арбитрам. 2+10 для голкипера. Арзамасцев и Кугрышев на скамейке штрафников.

33'

Торченюк убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Метсола прижал шайбу ко льду.

31'

Сибиряки в контратаке выкатились три в три, Демидов бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!

30'
1:2

ГОЛ! Уфимцы закрепились в зоне. Сошников сделал передачу на синюю линию, Ларсен принял шайбу и нанёс роскошный бросок с кистей в угол ворот! Гиматов на пятаке перекрыл обзор Сятери.

29'

Удаление у «Сибири». Чесалин в чужой зоне нарушил правила против Кадейкина.

28'

Уфимцы перешли в позиционную атаку, Сошников с ползоны не попал по воротам.

27'

Кугрышев прорвался по правому флангу и с кистей целил в дальний угол — промах!

25'

Момент у «Сибири»! Гости здорово разыграли перед воротами, у Пуустинена не получился бросок с пятака.

24'

Уфимцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Но нет бросков — всё перекрывают гости.

22'

Кугрышев выкатился с правого края и бросил низом! Сятери парировал, а Кадейкину не удалось добить с пятака.

21'
0:2

ГОЛ! Алексеев получил передачу на синей линии и набросил, Миловзоров удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

21'

Уфимцы сразу пошли вперёд! Сошников с левого края запустил шайбу выше перекладины.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом сибиряков — они больше владели шайбой и вдвое перебросали уфимцев (15:7), а единственную шайбу забросил Саюстов.

19'

Гости организовали быструю атаку, Метсола справился с дальним броском Алексеева.

18'

Хартикайнен укрыл шайбу корпусом, ушёл за ворота и отдал на пятак! Умарку помешали бросить.

17'
0:1

ГОЛ! Классно разыграли сибиряки! Саюстов разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Миловзоров продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а шайба от конька Дмитрия влетела в сетку ворот!

17'

Руохомаа от борта вырезал диагональ на пятак, Пуустинен не сумел протолкнуть шайбу мимо Метсолы!

16'

Амиров выкатился по правому флангу, красиво развернулся и отдал на пятак — новосибирцы перехватили.

15'

Три в два выкатились уфимцы! У Кадейкина не прошла передача на пятак, куда врывался Кугрышев.

14'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 10:5.

13'

Вернулся на лёд Панин. Без моментов прошло большинство для «Сибири».

12'

Уверенно обороняются уфимцы — идёт борьба у бортов. Гостям не удаётся закрепиться в чужой зоне.

11'

Удаление у «Салавата». Панин нарушил правила в борьбе с Шаровым.

10'

Опасно! Контратака «Сибири», Чесалин сделал передачу вразрез, Шашков выкатился на ворота и бросил в упор — Метсола выручил!

9'

Три в три выкатились гости, Пельтола со входа в зону бросил по воротам — Метсола щитком парировал.

8'

Уфимцы выиграли борьбу за воротами, прошла передача на дальний пятак, Картаев бросил по центру, но Сятери спас команду!

6'

Йокипакка! Получил шайбу на синей линии и зарядил по воротам — Метсола начеку.

5'

Логинов подключился к атаке и опасно бросил с ползоны — Метсола прикрыл ближний угол.

4'

Контратака «Салавата»! Кадейкин выкатился по центру и сделал передачу на дальнюю штангу, но Кугрышев не дотянулся до шайбы.

3'

Алексеев приложился от синей линии после скидки Миловзорова — Метсола сложился и прижал шайбу ко льду.

2'

Коротков получил пас под синюю линию, вошёл в зону и бросил в ближний угол — Метсола блином парировал!

1'

Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Харри Сятери.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Сибирь» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

07.09.2019 13:30