1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 1 925 зрителей (25% при вместимости 7 700)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 47:42
    1:1
    Сергей Плотников
  • 58:36
    2:1
    Артём Земчёнок
0'
20'
40'
60'
  • 38:34
    0:1
    Игорь Ожиганов
Металлург Мг — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

Актуальные материалы

2'
05:48
Антон Белов
симуляция
2'
05:48
Деннис Расмуссен
задержка соперника клюшкой
2'
31:29
Евгений Кетов
толчок клюшкой
2'
47:17
задержка соперника
2'

2-0-4 6
60'

Финальная сирена! «Магнитка» одерживает волевую победу над СКА — 2:1! Ударным получился третий период, за который магнитогорцы забросили две шайбы в ворота питерцев! Это четвёртая победа «Магнитки» кряду! Вот как благоприятно сказывается возвращение Майкла Пелино в тренерский штаб Ильи Воробьёва! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Ткачёв классно вывел Кемппайнена на бросок по центру — выше ничьей!

60'

Самонов укатил на лавку!

59'
2:1

ГОЛ! Земчёнок использовал трафик у ворот СКА — Чибисов постарался — бросок из центра зоны пришёлся в ближний верхний угол ворот!

58'

У бортов прошла вся позиционка хозяев. Не удалось сделать передачу к воротам.

57'

Кошелев побеспокоил Самонова — справился вратарь СКА с броском из центра зоны.

56'

СКА левым бортом пытался развить атаку, но пас из своей зоны получился безадресным — проброс.

55'

Успокоилась игра. Ничья диктует свой характер игры — меньше риска в действиях команд.

53'

СКА погостил в зоне соперника, но ничего не создал у ворот Олкинуоры.

52'

В атаку «2 в 2» вышли магнитогорцы, Потехин не стал искать партнера, бросив с центра зоны, — Самонов внимателен!

51'

Чибисов завершил длительный розыгрыш кистевым броском с ползоны — Самонов на месте!

50'

Яковлев вошёл в зону и бросил из-под защитника — Самонов щитком закрыл дальний нижний угол ворот!

49'

И ещё одно удаление в составе СКА! Ожиганов наказан малым штрафом за задержку соперника.

48'
1:1

ГОЛ! Плотников вдоль левого борта закатился в зону соперника, добрался до круга вбрасывания и мощно щёлкнул — шайба залетела в дальний угол ворот!

48'

Кетов удалён за толчок соперника клюшкой. «Магнитка» получает первое большинство в матче!

47'

Карпов бросил со входа в зону — Самонов надёжно сработал щитком.

46'

Опаснейший ответ «Магнитки»! Юров откликнулся на передачу от правого борта и с пятака попал в штангу, а Швырёв не смог добавить, хотя ворота были открыты!

45'

Бурдасов по центру укатил на рандеву с вратарём «Магнитки», но переиграть того не сумел!

44'

Стрёмвалль здорово отдал на дальнюю, Цицюра бросил в касание — в штангу!

43'

Яковлев кистями бросил от синей линии — Самонов выкатился из ворот и забрал шайбу в ловушку.

42'

Мозякин подобрал шайбу на питерском пятаке, но спиной к воротам, а развернуться помешали!

41'

Швец-Роговой навёл шороху у ворот «Магнитки», но на бросок ему выйти не удалось!

41'

Начался третий период!

40'

Сирена! Вторые 20 минут нашей игры ушли в историю. Рисковали команды и второй период провести всухую, но «армейцы» за полторы минуты до сирены смогли открыть счёт — здорово сработало подключение Ожиганова в атаку, 0:1. Чем ответят «металлурги»? Ждём ответа по ходу третьего периода!

39'
0:1

ГОЛ! Ткачёв из угла сделал передачу в центр зоны, куда накатил Ожиганов и бросил в касание — шайба прошла под щитками Олкинуоры!

38'

Мозякин доставил шайбу на гостевой пятак, но партнеры не поддержали старания своего капитана.

37'

Не удалось «армейцам» поймать соперника на смене — не прошла длинная передача под чужую синюю линию.

36'

Марченко настырно лез на уральский пятак, но передача в падении на дальнюю штангу не дошла до партнера — повязали там Кетова.

35'

Прохоркин во втором периоде не выходил ещё на лёд! И в чем причина? Повреждение?

34'

Выстояли магнитогорцы в меньшинстве. Сразу же хозяева выбежали в атаку — пришлось Самонову выручать!

33'

Олкинуора надёжен! Внимательно сыграл голкипер «Магнитки» после броска от синей линии.

33'

СКА — девятая команда в лиге по реализации большинства. Расположились «армейцы» в зоне соперника.

32'

Расмуссен задержал соперника клюшкой — в меньшинстве остаётся «Магнитка».

31'

Кузьменко обострял ситуацию у ворот хозяев, но Олкинуора справился с опасным броском!

31'

Расмуссен ответил мощным кистевым броском — Самонов не потерял концентрацию!

31'

Ткачёв заложил вираж, выставив корпус защитнику, вылез на пятак, но переиграть вратаря «Магнитки» не сумел!

30'

Белов продолжает угрожать от синей линии — Олкинуора среагировал!

29'

Фантенберг нанёс ещё один дальний бросок — шайба обожгла ловушку Олкинуоры!

28'

Белов зарядил от синей линии — Олкинуора на месте! СКА перешёл на позиционное нападение.

27'

Аалтонен был близок к выходу «один в ноль», но Юров здорово отработал в обороне, подбив клюшку сопернику!

26'

Фантенберг получил передачу на чужой синей линии, продвинулся вглубь зоны и бросил с замахом от плеча — блокирована попытка!

25'

Самонов! Среагировал вратарь СКА на опасный бросок Нестрашила! Успел страж «армейских» ворот и пятак зачистить!

24'

Момент! Потехин получил шанс на бросок с пятака — Самонов закрыл угол ворот!

23'

Неколенко выиграл вбрасывание в зоне гостей, Яковлев получил шайбу на синей линии, но его бросок «армейцы» заблокировали.

22'

В вязкой борьбе проходят первые минуты второго периода — преимущественно у бортов.

21'

Возобновилась встреча в Магнитогорске! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Осторожным получился первый период — в режиме разведки. «Магнитка» чаще угрожала воротам СКА, но это не помогло изменить счёт на табло — сохранились стартовые нули. Впереди вторая 20-минутка встречи!

19'

Мозякин не стал бросать из центра чужой зоны, а передача на Кошелева не прошла — навязали тому борьбу у ворот СКА.

18'

Выкатились «армейцы» в атаку «три в три», наброс от левого борта был рассчитан на Ткачёва, но Олкинуора успокоил шайбу под ловушкой.

17'

Фантенберг от синей линии приложился — по щиткам голкипера «Магнитки»!

16'

Бурдасов щёлкнул из правого круга вбрасывания — Олкинуора контролировал ситуацию.

16'

Земчёнок подкараулил отскок шайбы на гостевой пятак, но добавление с неудобной не достигло цели!

15'

Создали уральцы трафик у чужих ворот, но Самонов среагировал на бросок от синей линии — помогли щитки голкиперу СКА.

14'

«Армейцы» задержались в зоне соперника, но лишь для того, чтобы погонять шайбу по периметру.

13'

Мозякин сделал аккуратную передачу к воротам СКА, но Кошелева увезли к лицевому борту вместе с шайбой.

12'

«Магнитка» в позиционном нападении острее выглядит. Самонов чаще своего визави вступает в игру.

11'

Яковлев от левого борта выполнил поперечную на правый круг вбрасывания, откуда Плотников с ходу пальнул — Самонов здорово сыграл на перемещении!

10'

Мозякин из-за ворот СКА скинул шайбу на пятак, а Земчёнок из борьбы бросил — Самонов на месте!

9'

Пытались магнитогорцы вытащить шайбу на чужой пятак, но не прошли плотную питерскую оборону.

8'

Не добавили команды остроты у ворот. Появились на льду пятые полевые.

7'

В формате «4 на 4» действуют команды. Больше появилось свободного пространства на льду.

6'

Белов слишком «рисовал» падение — две минуты штрафа выписано защитнику СКА.

6'

Первые штрафы в матче! Расмуссен удалён за подножку.

6'

Момент! Галенюка обокрали у лицевого борта, Потехин сразу же выгрузил шайбу на питерский пятак, откуда Швырёв нанёс бросок — прямо в Самонова!

5'

Марченко за счёт быстрых рук бросил кистями из левого круга вбрасывания — Олкинуора начеку!

4'

Плотников проехал вдоль правого борта и бросил с острейшего угла — шайба прошла вдоль ворот СКА.

3'

Ошиблись «армейцы» с первым пасом в атаку — проброс зафиксирован.

2'

Сёмин от синей линии исполнил наброс — Самонов выбрал верную позицию и шайбу поймал.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Вашему вниманию составы команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

07.10.2020 19:00