0 0
0
1 2

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 2 665 зрителей (31% при вместимости 8 522)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2020 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:03
Михаил Науменков
задержка соперника
2'
13:27
Артём Волков
задержка соперника клюшкой
2'
26:33
Даниил Тарасов
сдвиг ворот
2'
29:43
Оскар Линдберг
удар клюшкой
2'

2-4-0 6
60'

Финальная сирена! Московское «Динамо» на выезде всухую переиграло уфимский «Салават Юлаев» — 3:0. Дубль на свой счёт записал Дмитрий Яшкин! Ещё одну шайбу забросил Муранов — первую в сезоне! Ерёменко — с «сухарём»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Кагарлицкий скрыл свой бросок, но Тарасов закрыл ближний угол ворот!

58'

Ларсен набросил от синей линии — Ерёменко щитком остановил шайбу!

57'

«Динамо» после своего проброса взяло тайм-аут. Нужно отдохнуть.

57'

Миронов блокировал мощный бросок! Помогают полевые игроки своему вратарю — всё ближе Ерёменко к «сухарю»!

56'

Хартикайнен прострелил вдоль московских ворот — Ларсен не успел к шайбе!

55'

Ещё несколько бросков по воротам «Динамо» — безрезультатно!

53'

Науменкова подключили в атаку, но бросок от правого борта цели не достиг — мимо ближнего угла ворот «Динамо»!

52'

Панкратов щёлкнул со входа в зону атаки — над перекладиной!

51'

«Салават» не сдаётся и при 0:3 — переводят хозяева шайбу в зону соперника, где настырно лезут на ворота.

50'

Ещё момент! Зайцев бросал в упор — прямо в уфимского голкипера!

49'
0:3

ГОЛ! Муранов правым бортов забрался в зону атаки и бросил из-под защитника — шайба залетела в ближний верхний угол ворот!

48'
0:2

ГОЛ! Показательная контратака «2 в 2»! Кагарлицкий выполнил шикарную подкидку через клюшку защитника, а Яшкин броском в касание замкнул этот выпад, направив шайбу в ближний угол ворот! Дубль!

47'

«Динамо» неудачно начало атаку первым длинным пасом — под проброс.

46'

Баранов пытался распечатать Ерёменко, но с его броском голкипер «Динамо» разобрался.

45'

Уфимцы доставляют шайбу в зону атаки, но наталкиваются на борьбу в углах.

44'

После броска Круглова шайба выскочила от лицевого борта на уфимский пятак, но Тарасов накрыл эту атаку!

43'

«Динамо» не спешит начинать атаку, а «Салават» пока не лезет в зону соперника.

42'

Ерёменко пробуют проверить бросками от синей линии — не дошла шайба до ворот.

41'

Третий период!

40'

Сирена! Во втором периоде мы дождались первой заброшенной шайбы — рикошет на пятаке от Яшкина позволил «Динамо» захватить лидерство. «Салават Юлаев» создал несколько опасных моментов, но пробить поймавшего кураж Ерёменко не сумел, 0:1.

39'

Шипачёв и Яшкин убежали в контратаку! Дмитрий получил передачу у ворот, но замкнуть атаку не сумел — шайба прошла мимо ближнего угла ворот!

38'

Шайба от конька Кадейкина пошла вдоль ворот «Динамо» и попала в штангу!

37'

Маннинен своим броском «подстрелил» Хартикайнена, который у ворот перекрывал обзор вратарю «Динамо».

36'

Линдберг удалён за удар клюшкой. Уфимское большинство!

36'

Пяаярви левым краем закатился в зону хозяев и бросил от борта — Тарасов на месте.

35'

Баранов не стал бросать из центра зоны, отдав шайбу на дальнюю штангу, но Кугрышев не сумел переиграть Ерёменко!

34'

Хиетанен заметил трафик у ворот хозяев и бросил от правого борта — Тарасов блином среагировал.

33'

Динамовцы отбили очередную позиционную атаку соперника, но лишь ценой проброса.

32'

Активную смену в атаке провело легионерское звено «Салавата». Гранлунду подбили клюшку, помешав бросить с близкого расстояния!

31'

Судьи изучили эту голевую атаку «Динамо», но не усмотрели удара ногой — хороший гол!

31'
0:1

ГОЛ! Шипачёв из-за ворот сделал передачу на правый круг вбрасывания, Сергеев мощно щёлкнул, а шайба, попав в ногу Яшкина на пятаке, оказалась за спиной вратаря!

30'

Тарасов коньком сдвинул ворота «Салавата» — это удаление! Большинство получает «Динамо»!

30'

Уже смотрим на игру в равных составах. Хохряков угадал с отскоком шайбы на пятак, но Ерёменко здорово сыграл клюшкой!

29'

Яшкин выруливал к воротам «Салавата», поставив корпус защитнику, но не сумел объехать щитки вратаря!

28'

Ещё один выстрел Ларсена! Ерёменко вновь надёжен на линии створа!

27'

Ларсен бросил низом от синей линии — Ерёменко шайбу отразил, а затем накрыл её.

27'

Волков удалён за задержку соперника клюшкой. Впереди большинство «юлаевцев».

27'

«Салават» играет на отложенном штрафе. Сменился Тарасов на шестого полевого.

26'

И ещё момент у ворот «Динамо»! Кадейкин выбрался на пятак и бросил с неудобной — выше перекладины!

26'

Сработал уфимский отбор в зоне соперника! Солодухин шайбу перехватил, далее сделал передачу к воротам, но Гиматову в борьбе с Чайковски не удалось прицельно бросить!

25'

Лисовец нанёс нехитрый бросок со входа в зону — опытный голкипер бело-голубых ошибки не допустил.

24'

Живое начало периода! Кугрышев левым краем прорвался к воротам «Динамо» и бросил с кистей в направлении дальнего угла — в щиток Ерёменко!

23'

Воробьёв покатил за ворота «Динамо», но при этом хитро скинул шайбу на пятак через ближнюю штангу, но бросок Кугрышева Ерёменко парировал!

22'

Хорошо комбинировали динамовцы, но последний пас Кагарлицкого на пятак не прошёл — Яшкина накрыли!

21'

Возобновилась встреча на «Уфа-Арене»! Второй период!

20'

Сирена! Первый период остался без заброшенных шайб, но скучно точно не было. Вратарям — Тарасову и Ерёменко — пришлось потрудиться, чтобы остаться «сухими». Ждём второй 20-минутки!

20'

Ефремов использовал свободный коридор, докатил до ворот «Салавата», но броском низом не пробил Тарасова!

19'

Гранлунд опасно прострелил через пятак «Динамо» — Маннинен имел шанс на бросок в упор, но успел помешать защитник!

18'

Воробьёв прошёл вдоль чужой синей линии и бросил с кистей — Ерёменко в ловушку.

18'

Кагарлицкий от правого борта резко бросил — Тарасов блином шайбу отразил на пятак!

17'

Поспешили уфимцы со входом в зону соперника — положение вне игры заметил лайнсмен.

16'

Не смогли москвичи использовать первую попытку большинства — устояли нули на табло.

15'

Расставились динамовцы в зоне соперника. Яшкин пытался добавить с пятака — помешали щитки голкипера!

14'

Науменков наказан малым штрафом за задержку соперника. «Динамо» заработало большинство.

14'

Коледов набросил от синей линии, Кадейкин подобрал шайбу на пятаке, но бросить по воротам «Динамо» ему не позволили.

13'

Хартикайнен кистями бросил от правого борта, Гранлунд не сумел подправить — шайба досталась Ерёменко.

12'

Яшкин щёлкнул с дальней дистанции — Тарасов легко забрал шайбу в ловушку!

11'

Пяаярви не смог принять острую передачу от левого борта, не удержав шайбу в центре зоны атаки!

10'

Муранов таранил оборону «Салавата», но не сумел протолкнуть шайбу под вратарём!

10'

Не реализовали хозяева большинство. Пришлось обороне гостей не так просто, но главное — справились с напором соперника.

9'

Ерёменко щитком среагировал на опасный бросок Ларсена от синей линии — перекрыли уфимцы обзор вратарю «Динамо» в этом моменте!

8'

«Салават» — вторя команда лиги по реализации «лишнего»!

8'

Хиетанен удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. «Салават» получает большинство.

7'

Активно команды провели стартовую пятиминутку матча, а сейчас пошёл более прагматичный хоккей — без опасных моментов у ворот.

6'

Сергеев пальнул с ходу от синей линии — мимо ближнего угла ворот «Салавата».

5'

Динамовцы ответили своей позиционной атакой, но удалось погонять шайбу лишь по периметру.

4'

Уфимцы покружили по зоне соперника, была попытка дальнего броска, но шайба не долетела до ворот.

3'

Панин щёлкнул в касание от синей линии — Ерёменко справился.

3'

Ответ «Салавата»! Гиматов своим броском побеспокоил Ерёменко — щитком голкипер «Динамо» отразил шайбу!

2'

Линдберг от левого борта нанёс плотный бросок — Тарасов вновь в работе!

1'

«Динамо» в первой же смене создаёт момент! Бросок Хиетанена получился рядом со штангой, а уже добавление Шипачёва с пятака потащил Тарасов!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Вашему вниманию составы команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.