0 3 1
0
3 0 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 2 217 зрителей (19% при вместимости 11 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Михал Чайковски
0'
20'
40'
60'
64'
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 ноября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

блокировка
2'
10:14
Вячеслав Кулёмин
блокировка
2'
25:04
Денис Алексеев
подножка
2'
28:10
Егор Аланов
задержка соперника
2'
31:44
Даниил Тарасов
задержка соперника клюшкой
2'
40:11
2'
46:52
Георгий Иванов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:43
подножка
2'
52:36
Николай Коваленко
2'
54:59
Никита Черепанов
2'

2-2-6-0 10
63'

Матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду одолело в овертайме «Локомотив» — 4:3. Бело-голубые по ходу встречи проигрывали 0:3, но отыгрались в третьем периоде, а в овертайме Чайковски забросил победную шайбу. Ярославцы потерпели четвёртое поражение в пяти последних матчах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
4:3

ГОЛ! Динамовцы через пас вошли в зону. Линдберг сделал передачу на пятак, Чайковски убрал шайбу под неудобную руку и бросил мимо Паскуале!

62'

Два в два выкатились динамовцы! Кагарлицкий бросил с правого края, Шипачёв пошёл на добивание, но не сумел перебросить шайбу через щиток Паскуале.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! Динамовцам удалось спасти игру. Ярославцы стали удаляться, а москвичи забросили три шайбы в большинстве. У хозяев отличились Линдберг, Кагарлицкий и Шипачёв. Впереди овертайм!

59'

Кулёмин отвоевал шайбу за воротами, но динамовцу помешали прострелить на пятак.

57'
3:3

ГОЛ! Отыгрались бело-голубые! Миронов щёлкнул от синей линии, шайба отскочила к Шипачёву, который с правого края расстрелял ближний угол ворот! Паскуале не успел переместиться.

57'

Крикунов снял Бочарова — динамовцы вышли вшестером против четверых!

57'
2:3

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство москвичи! Шипачёв бросил с острого угла, динамовцы выиграли подбор — Кагарлицкий получил шайбу и мощно зарядил в дальнюю девятку!

56'

Втроём остались ярославцы на 1.20! Черепанов удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

55'

Удаление у «Локомотива». Коваленко заехал Линдбергу клюшкой по лицу.

55'

«Динамо» в полном составе.

54'

Паскуале ушёл за ворота и ошибся! Кагарлицкий совершил перехват и прострелил на пятак, но ярославцы не пустили Яшкина к шайбе.

54'

Каюмов ушёл за ворота и прострелил в центр, Марченко из убойной позиции бросил выше перекладины!

53'

Удаление у «Динамо». Линдберг за подножку против Каюмова получил малый штраф.

52'

Москвичи продолжают атаковать! Тарасов прострелил с правого края, но партнёрам не удалось замкнуть с пятака.

51'
1:3

ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне, Чайковски набросил от синей линии — Линдберг перед воротами ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

50'

Удаление у «Локомотива». Иванов ударил Муранова клюшкой по лицу.

49'

Не удалось ярославцам реализовать большинство — вернулся на лёд Брюквин.

48'

Марченко подключился к атаке и с левого края зарядил по воротам — Бочаров забрал шайбу.

47'

Удаление у «Динамо». Брюквин высоко задрал клюшку и ударил Охтамаа по лицу.

46'

Звено Шипачёва долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но ярославцы без проблем отбились.

45'

Каюмов в контратаке по центру ворвался в зону и бросил из-под защитника! Бочаров ловушкой зацепил шайбу.

44'

Момент! Тарасов от борта сделал перевод в центр, Кагарлицкий подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил — Паскуале среагировал!

43'

Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Вернулся на лёд Тарасов.

41'

Удаление у «Динамо». Тарасов за задержку клюшкой получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы ударно провели второй период, забросив три безответные шайбы — отличились Каюмов, Рафиков и Ландер. Посмотрим, смогут ли динамовцы спасти игру после перерыва.

40'
0:3

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Марченко бросил с правого края — шайба взмыла вверх, а Ландер слёта добил её в сетку!

38'

Алексеев ускорился по флангу и прострелил вдоль ворот, Кудрявцев не успел к шайбе.

37'

Хиетанен щёлкнул от синей линии — шайба отскочила от лицевого борта, но Яшкину не удалось добить её в ворота.

35'

Ефремов ворвался в зону, качнул защитника и бросил низом — Паскуале щитком парировал.

34'
0:2

ГОЛ! Здорово сыграл Рафиков! Рушан совершил рывок по правому флангу, бросил низом, сам же на пятаке подобрал шайбу и вогнал её в верхний угол ворот!

32'

Удаление у «Динамо». Аланов в борьбе за воротами сфолил против Каюмова.

31'

Кагарлицкий! С правого края сместился к центру и резко бросил по центру ворот — Паскуале начеку.

31'

Ничего опасного за эти две минуты не удалось создать москвичам. Вернулся на лёд Алексеев.

29'

Удаление у «Локомотива». Кагарлицкий взял инициативу на себя, вылез на пятак и вынудил Алексеева нарушить правила.

28'

Уверенно динамовцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Кулёмин.

27'

Осипов щёлкнул от синей линии после скидки Коршкова! Бочаров уверенно выловил шайбу.

26'

Удаление у «Динамо». Кулёмин в чужой зоне не по правилам атаковал Черепанова.

25'

Опасно! Алексеев объехал ворота и сделал передачу на пятак, Кудрявцев бросил верхом — Бочаров выставил ловушку и забрал шайбу!

23'

Заметно прибавили ярославцы после заброшенной шайбы. Перешла игра в зону «Динамо».

22'

Ещё момент у ярославцев! Иванов укрыл шайбу корпусом и отдал на пятак, Ильенко бросил в упор, но Бочаров спас москвичей!

21'
0:1

ГОЛ! Рафиков из своей зоны сделал роскошную передачу под синюю линию, Каюмов подхватил шайбу, по центру выкатился на ворота и пробил Бочарова!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, было много борьбы на площадке. В концовке динамовцы создали несколько моментов, но Паскуале выручил ярославцев.

19'

Ещё момент! Яшкин на пятаке подставил клюшку под наброс от борта — шайба пролетела над перекладиной.

18'

В позиционную атаку перешли динамовцы. Чайковски сделал перевод на правый край, Шипачёв в касание зарядил рядом со штангой!

17'

Черепанов сделал передачу на правый край, Берёзкин ворвался в зону и щёлкнул по воротам — Бочаров всё контролировал.

16'

Ярославцы провели атаку левым флангом, Красковский выбрался на оперативный простор и зарядил по центру ворот — Бочаров намертво забрал шайбу.

15'

Динамовцы выиграли борьбу в чужой зоне, Линдберг с ползоны зарядил по воротам — Паскуале на месте.

14'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 9:6.

13'

«Локомотив» в полном составе.

13'

Чайковски опасно зарядил с правого края! Паскуале отразил шайбу в сторону.

12'

Мощно давят бело-голубые! Тарасов вылез на дальнюю штангу и бросил по воротам — Паскуале переместился и спас команду!

11'

Динамовцы выиграли вбрасывание, Брюквин полез на пятак, но не сумел пробить Паскуале!

11'

Удаление у «Локомотива». Мисюль за блокировку получил малый штраф.

10'

В быструю атаку убежали ярославцы! Мисюль по центру ворвался в зону и бросил низом — Бочаров щитком среагировал.

8'

Волков сделал передачу на левый край, Брызгалов бросил низом и попал в защитника.

7'

Сергеев! От синей линии зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

6'

В позиционную атаку перешли ярославцы. Пяаярви из-за ворот прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

4'

Брюквин на скорости ворвался в зону, развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак — ярославцы перехватили.

3'

Яшкин разогнался по центру, вошёл в зону и набросил на ворота — Паскуале всё контролировал.

2'

Осторожное начало, идёт борьба в средней зоне. Пока без бросков.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Эдди Паскуале.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.