2 2
0
1 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 254 зрителя (5% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

удар клюшкой
2'
06:14
Алексей Емелин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:49
2'
31:16
2'
34:21
2'
43:24
Александр Дергачёв
задержка шайбы руками
2'

2-2-4 8
60'

Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Авангард» — 5:2. В третьем периоде омичам удалось сократить отставание в счёте до минимума, но уральцы уверенно провели концовку и дважды поразили пустые ворота гостей. Команда Боба Хартли потерпела шестое поражение в 12-ти матчах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
5:2

ГОЛ! «Авангард» продолжил играть с пустыми воротами. Мэйсек получил пас в средней зоне и аккуратно послал шайбу в сетку!

59'
4:2

ГОЛ! Трямкин выбросил шайбу из зоны, Мэйсек убежал по правому флангу и с острого угла поразил пустые ворота «Авангарда»!

59'

Убежал с ворот Грубец — гости вшестером.

58'

Уральцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя сопернику перейти в атаку.

56'

«Авангард» в полном составе.

56'

Спунер от борта набросил на пятак, Кормье активно боролся, но не сумел затолкать шайбу в сетку!

55'

Уральцы закрепились в зоне, Гуркин дважды атаковал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.

54'

Удаление у «Авангарда», Дергачёв за задержку шайбы руками получил малый штраф.

52'

Цегларик сделал скидку на синюю линию, Покка бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

51'

Василевский здорово отработал в обороне, помешав Грицюку под углом вылезти на ворота.

50'

Найт выкатился с левого края и с кистей бросил в ближний угол! Галкин щитками парировал шайбу.

48'

«Авангард» явно прибавил в движении. Гости активно идут вперёд и стараются бросать из разных позиций.

47'
3:2

ГОЛ! Омичи выиграли вбрасывание, Каски получил пас на синей линии и резко бросил с кистей — Жарков на пятаке удачно подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

46'

Отбились омичи — вернулся на лёд Каски.

45'

Красиво в касание разыграли уральцы! Бочаров с пятака не сумел пробить Грубеца.

44'

Удаление у «Авангарда». Каски ударил соперника клюшкой по рукам и получил малый штраф.

43'

Опасно! Да Коста вылез на пятак и с двух метров бросил в упор — Грубец спас омичей!

42'

В вязкой борьбе проходят стартовые минуты третьего периода. Почти нет бросков по воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Уральцы во втором периоде добились комфортного преимущества. Посмотрим, смогут ли подопечные Хартли спасти игру после перерыва.

39'

Цегларик от борта сместился к центру и с кистей бросил под перекладину! Галкин плечом зацепил шайбу.

38'

Да Коста прорвался по флангу, на паузе убрал соперника и резко бросил с кистей! Грубец забрал шайбу.

37'

Толчинский с кистей не попал в дальний угол. «Автомобилист» в полном составе.

36'

Якупов сместился на фланг и бросил с острого угла — Галкин всё контролировал.

35'

Удаление у «Автомобилиста», Спунер за удар соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.

33'
3:1

ГОЛ! Омичи заперли соперника в зоне, Каски получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба влетела в верхний угол! Галкину на пятаке перекрыли обзор.

32'

Удаление у «Автомобилиста», Жукенов за подножку получил малый штраф.

32'

Романцев в контратаке вошёл в зону с левого края и бросил по воротам! Грубец уверенно забрал шайбу.

31'

Продолжают гости комбинировать в чужой зоне. Покка зарядил от синей линии — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

29'

Позиционная атака омичей. Галкин выловил шайбу после броска от синей линии.

28'

Момент! Омичи поборолись в чужой зоне, Толчинский сделал передачу на дальнюю штангу, но Найт с острого угла не попал в створ!

27'
3:0

ГОЛ! Блэкер от синей линии щёлкнул низом — Грубец щитком парировал, Кормье подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

26'

Уральцы закрепились в зоне, Гуркин от синей линии целил в дальний угол — Грубец забрал шайбу.

25'

Удаление у «Авангарда». Емелин за блокировку получил малый штраф.

23'

Жарков получил пас на ход и бросил по воротам — Галкин среагировал, а подбор остался за уральцами.

22'
2:0

ГОЛ! Да Коста от борта сделал поперечный перевод, Спунер принял шайбу и бросил с неудобной руки — шайба влетела в сетку ворот «Авангарда»!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом уральцев — хозяева много владели шайбой и много угрожали чужим воротам, а единственную шайбу забросил Спунер.

19'

Принс поборолся у борта и набросил на пятак — омичи выиграли борьбу и выбили шайбу в сторону.

18'

Контратака омичей! Телегин на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой.

17'

Щемеров совершил проход и нанёс бросок со входа в зону! Грубец парировал шайбу в сторону.

16'

Позиционная атака «Автомобилиста»! Шарипзянов бросился под шайбу и накрыл опасный бросок Макеева с ползоны.

15'

Толчинский сделал скидку на синюю линию, Шарипзянов подстроился и бросил низом — Галкин забрал шайбу.

14'

У «Авангарда» пока совсем не идёт игра в атаке. Омичам не удаётся наладить контроль над шайбой.

13'

Принс от борта резко сместился к центру и с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

12'

Бочаров убежал по правому флангу и с кистей целил в дальний угол — Грубец щитком зацепил шайбу.

11'
1:0

ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Спунер подхватил шайбу и из круга вбрасывания зарядил в дальний верхний угол — Грубец не дотянулся!

10'

Много владеют шайбой в чужой зоне уральцы. Преимущество за хозяевами на первых минутах.

9'

Уверенно омичи провели меньшинство — вернулся на лёд Паре.

8'

Закрепились уральцы в зоне, Спунер на пятаке подставил клюку под наброс от синей линии — шайба ушла в сторону.

7'

Удаление у «Авангарда». Паре в чужой зоне ударил Зборовского клюшкой по рукам.

6'

Два в два выкатились омичи! Василевский распластался на льду и помешал Паре прострелить вдоль ворот.

5'

Затяжная атака хозяев. Трямкин получил пас на синей линии и бросил низом — шайба после рикошета улетела в сторону.

4'

Бочаров вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — омичи заблокировали!

3'

Уральцы быстро перешли из обороны в атаку, Куликов от синей линии зарядил по воротам — Грубец на месте.

2'

Да Коста убежал по правому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Владимир Галкин — Шимон Грубец.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.