2 0

Автомобилист
Екатеринбург
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 1 956 зрителей (35% при вместимости 5 525)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
Авангард — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 4 марта 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка соперника
2'
03:09
Клим Костин
симуляция
2'
03:09
выброс шайбы
2'
08:53
Алексей Макеев
толчок клюшкой
2'
13:49
Клим Костин
блокировка
2'
24:56
Максим Чудинов
2'
31:30
2'
40:21
Сергей Зборовский
удар коленом
2'

6-0-4 10
60'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 4:3. Напряжённая получилась игра, уральцы по ходу встречи выигрывали 1:0 и 3:2, но не удержали преимущество. У уральцев сегодня ещё отменили две шайбы после тренерских запросов на офсайд. В третьем периоде победную шайбу забросил Ковальчук. Счёт в серии стал 2-0 в пользу «Авангарда». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

«Ястребы» компактно обороняются, не позволяя «Автомобилисту» бросать по воротам Бобкова.

58'

Убежал с ворот Коварж — гости вшестером.

58'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Автомобилиста».

56'

Контратака «ястребов»! Секач с правого края прострелил на пятак, но партнёр не успел к шайбе.

55'

Второй гол «Автомобилиста» за сегодня был отменён — судьи после видеопросмотра определили офсайд! Бобков грубо ошибся на выходе, Голышев подобрал отскок и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба после рикошета заползла в ворота. Судьи долго смотрели повтор и зафиксировали офсайд.

54'

«Ястребы» активно прессингуют в средней зоне, не позволяя уральцам перейти в атаку.

52'

Мэйсек получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил в дальний угол — промах!

51'

Холланд сделал скидку на синюю линию, Зборовский в касание зарядил выше перекладины.

50'

Быструю атаку по центру провели уральцы, Бобков справился с щелчком Макеева.

49'

Секач сделал длинную передачу вперёд, Каски влетел в зону и бросил выше перекладины!

47'

Позиционная атака гостей, Зборовский выкатился с правого края — Чудинов распластался на льду и помешал сопернику бросить из убойной позиции!

46'
4:3

ГОЛ! Зернов от борта сделал перевод в центр зоны на свободного Ковальчука, который подстроился и зарядил точно в дальний угол — Коварж не успел среагировать!

45'

Опасно! Дедунов подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Коваржа!

44'
3:3

ГОЛ! «Ястребы» закрепились в зоне, Найт сделал скидку на Толчинского, который в касание мощно зарядил в дальнюю девятку!

44'

Удаление у «Автомобилиста». Зборовский сбил Зернова и получил малый штраф.

43'

Не удалось «ястребам» реализовать большинство — вернулся на лёд Макеев.

42'

Момент! Зернов подобрал отскок на пятаке и бросил с неудобной руки — Коварж намертво забрал шайбу.

41'

Удаление у «Автомобилиста». Макеев получил малый штраф за фол против Костина.

41'

Медицинская бригада увозит арбитра со льда на носилках. Судя по всему, он потерял сознание.

41'

И что-то произошла с линейным арбитром! Он упал на лёд — нужны носилки.

41'

Травму получил Костин! Клим вёл борьбу с Макеевым, упал и неудачно коленом влетел в борт. И только с помощью партнёров покинул пределы площадки.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Уральцы во втором периоде наладили контроль над шайбой и стали создавать давление на ворота Бобкова. Гол Холланда был отменён из-за офсайда, но затем гости забросили две шайбы подряд усилиями Куликова и Белоусова.

39'

Уральцы подловили соперника на быстрой атаке, Голышев с близкого расстояния не сумел пробить Бобкова.

38'

Секач набрал скорость, убежал по правому флангу и бросил по воротам — Коварж парировал шайбу в сторону!

37'

Момент! Трямкин подключился к атаке и сделал перевод на дальнюю штангу — Куликов не дотянулся до шайбы!

35'

«Авангард» явно прибавил после пропущенной шайбы! Пошли броски по воротам Коваржа.

34'

Толчинский набрал скорость, ворвался в зону, но не сумел бросить из-под защитника. Шайба прикатилась к Коваржу.

33'
2:3

ГОЛ! Уральцы закрепились в зоне, Макеев от борта прострелил на пятак, Белоусов подкараулил отскок и послал шайбу под щитками Бобкова!

32'

Удаление у «Авангарда». Чудинов за задержку клюшкой получил малый штраф.

30'

Макеев в контратаке убежал по флангу и бросил низом! Бобков отразил шайбу в сторону.

29'
2:2

ГОЛ! Трямкин с левого края вошёл в зону и бросил верхом! Бобков неудачно отразил шайбу на Куликова, который в касание мощно зарядил в дальний угол ворот!

28'

Не засчитали гол «Автомобилиста» после видеопросмотра! Уральцы выиграли борьбу у борта, Жукенов сделал перевод в центр, Холланд принял шайбу и послал её в дальний угол! Но «ястребы» взяли запрос и судьи усмотрели офсайд у гостей.

27'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Костин.

26'

Уральцы долго разыгрывают шайбу по чужой зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Бобкова.

25'

Удаление у «Авангарда». Костин в борьбе у борта на по правилам атаковал Куликова.

24'

Арзамасцев здорово отработал в обороне, помешав Потапову с правого края выкатиться на ворота.

23'

Омичи в контратаке выкатились три в два, Хохлачёв от борта набросил на пятак, но гости перехватили шайбу.

22'

Ковальчук прорвался по флангу и опасно бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Уральцы активно начали и вышли вперёд после шайбы Литовченко. Но затем «ястребы» перехватили инициативу и ответили голами Дедунова и Семёнова. Отдохнём!

20'

Момент! Омичи выкатились два в два, Найт бросил с правого края — Коварж щитком среагировал, но Секачу не удалось добить с пятака!

18'

Трямкин получил пас на синей линии и набросил на пятак — «ястребы» выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

17'

Бочаров с левого края вошёл в зону и зарядил в верхний угол! Бобков намертво забрал шайбу.

16'

«Авангард» наладил контроль над шайбой и стал регулярно создавать моменты. Хозяева впереди по броскам в створ — 11:7.

15'
2:1

ГОЛ! «Ястребы» сразу закрепились в зоне, Чудинов мощно щёлкнул от синей линии, Семёнов подобрал отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

14'

Удаление у «Автомобилиста». Макеев за толчок клюшкой получил малый штраф.

13'

Протапович подобрал отскок в чужой зоне и щёлкнул по центру ворот! Бобков намертво забрал шайбу.

12'

Зернов ускорился по центру и мягко набросил на пятак, Толчинский с лёта не сумел переправить шайбу в ворота!

11'

Выстояли уральцы в меньшинстве — вернулся на лёд Белоусов.

10'

«Ястребы» забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Много бросков с дальних позиций, но Коварж всё контролирует.

9'

Удаление у «Автомобилиста». Белоусов за выброс шайбы получил малый штраф.

9'
1:1

ГОЛ! «Ястребы» отыгрались спустя 11 секунд! Хозяева накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Шарипзянов доставил шайбу на пятак, а Дедунов с близкого расстояния протолкнул шайбу мимо Коваржа!

9'
0:1

ГОЛ! «Автомобилист» перешёл в позиционную атаку, Литовченко получил пас и с правого края зарядил в ближний угол! Бобков не дотянулся.

7'

Ковальчук поборолся и сделал перевод на правый край, но Толчинский не сумел уйти от соперника.

6'

Вернулись на лёд Костин и Хольцер. В равных составах команды.

5'

Семёнов выкатился с фланга и зарядил в ближний угол — Коварж забрал шайбу.

4'

Костин за симуляцию получил малый штраф, четыре на четыре пойдёт игра.

4'

Удаление у «Автомобилиста». Хольцер за задержку клюшкой получил малый штраф.

3'

Момент! Голышев вылез на пятак и подставил клюшку под дальний наброс — шайба угодила в штангу.

2'

Холланд набрал скорость, вошёл в зону и бросил верхом — шайба после рикошета улетела в сторону!

1'

Шарипзянов подключился к атаке и с левого края целил в дальний угол — промах!

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Якуб Коварж.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Авангарда».