0 1
0
0 0

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 4 520 зрителей (38% при вместимости 12 000)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 54:14
    1:0
    Никита Михайлис
0'
20'
40'
60'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

толчок клюшкой
2'
09:02
Илья Каблуков
подножка
2'
18:36
Якоб Лилья
удар клюшкой
2'
18:51
Роман Старченко
5+GM'
22:00
Иван Телегин
блокировка
2'
26:31
Никита Комаров
грубость
2'
33:58
Аркадий Шестаков
толчок на борт
2'
42:12
2'

2-4-2 8
60'

Финальная сирена! «Барысу» хватило одной заброшенной шайбы для победы в матче с «Авангардом» — 1:0! Судьбу встречи решил гол Никиты Михайлиса в третьем периоде! Йони Ортио впервые в сезоне отыграл «на ноль»! Омичи терпят третье гостевое поражение подряд! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Грамотно хозяева прижимают шайбу к бортам. Остановка! «Авангард» берёт тайм-аут за 14 секунд до сирены!

59'

Грубец сменился на шестого полевого игрока!

59'

Две минуты отделяют «Барыс» от победы! «Авангард» потерял контроль над шайбой.

58'

Давит «Авангард»! Ортио справился с ещё одним броском — шайба попала в район плеча!

57'

Ортио среагировал на бросок Грицюка с пятака — щиток помог голкиперу «Барыса»!

56'

Через заброс Асетов попытался продолжить атаку «Барыса», но шайба попала в лицо Береглазову. Алексей сам поднялся со льда и уехал в раздевалку.

56'

«Авангард» сразу перешёл к атакующим действиям. «Барыс» отбился, но только за счёт проброса.

55'
1:0

ГОЛ! И грянул гром! Валк ушёл в центр зоны, стянув на себя двух защитников, а далее скинул шайбу себе за спину на Михайлиса, который резким броском поразил цель!

54'

Пытались хозяева быстро вернуть шайбу в чужую зону, но попались в положение вне игры.

53'

Больше трёх минут команды играют без пауз, но с минимум угроз воротам.

52'

3:3 — скромная статистика по броскам в створ в отдельном третьем периоде.

51'

Не смогли хозяева выйти из своей зоны через борт, Паре получил шайбу у ворот, но мимо щитков Ортио направить шайбу не сумел!

50'

Середина третьего периода, а у нас по-прежнему нули на табло. Затянули команды с голевыми атаками, но время исправить ситуацию ещё есть.

49'

Повозил «Барыс» шайбу по зоне соперника, но не создал серьёзных проблем обороне «Авангарда».

48'

И эта игра в неравных составах не привела к заброшенной шайбе. Береглазова выпустили из штрафного бокса.

47'

Валк теперь уже сам бросал по воротам гостей — Грубец надёжно сыграл у ближнего угла!

47'

Валк из-за чужих ворот скинул шайбу на пятак, Михайлис тут же бросил — чуть левее штанги!

46'

Береглазову открыта калитка штраф-бокса. Две минуты штрафа выписаны за подножку. Большинство «Барыса».

46'

Какой шанс! Лилья укатил к воротам «Авангарда», бросил мимо Грубеца, но шайба попала в штангу!

45'

Не реализовали омичи очередное численное преимущество.

44'

Якупов добавлял с усов — рядом со штангой! Ортио реагировал лишь по первому броску от синей линии!

43'

Каски с сопротивлением нанёс бросок — Ортио без видимых проблем поймал шайбу.

43'

Шестаков получил две минуты штрафа за толчок на борт. Готовец пострадал.

42'

Покка в касание щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета упала за воротами «Барыса».

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период прошёл без заброшенных шайб. Не удаётся командам пробить вратарей, хотя работы у Ортио всё же побольше — 10:20 по броскам в створ.

39'

«Авангард» не сумел организовать атаку по правому краю — пас пошёл под проброс.

38'

Якупов по центру прорвался к воротам «Барыса», но вынужден был уходить под острый угол, откуда бросок не получился.

37'

Каски выстрелил от синей линии — мимо цели! Дергачёв полез на пятак хозяев, но бросить не дали!

36'

Вхолостую прошло большинство «Барыса». Грубеца так и не удалось напрячь.

35'

«Барыс» никак не может забрать шайбу под свой контроль, а минута большинства уже пролетела.

34'

Комаров уже после свистка арбитра получил две минуты штрафа за грубость. Большинство получает «Барыс»!

33'

Непростую смену в обороне провёл «Барыс». Хороший контроль шайбы от «Авангарда», но без бросков в створ.

32'

Ортио справился с дальним броском и затем среагировал на добивание Каблукова с пятака!

31'

Асетов не смог принять шайбу, оставшись в одиночестве у ворот «Авангарда»!

30'

Валк довёл атаку «Барыса» до броска по воротам — Грубец своевременно закрыл домик!

29'

Не смогли хозяева использовать численное преимущество. Не помогла командам игра в большинстве.

29'

Фрэттин вдоль правого борта проскочил в зону «Авангарда» и бросил низом — Грубец надёжен!

28'

Отыгрались команды небольшой отрезок в формате «4 на 4». Началось большинство «Барыса»!

27'

Телегин не сумел остановиться, врезавшись во вратаря «Барыса». Две минуты штрафа выписаны за блокировку.

26'

Надёжно «Барыс» действует в меньшинстве. Лилья вывел шайбу в нейтральную зону.

25'

Прохоркин в касание бросил в направлении ближней девятки — Ортио ловушкой отбил шайбу!

24'

Бросок Толчинского пришёлся в Дица — шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

23'

Пять минут «Барысу» играть в неполном составе. «Авангард» быстро расположился в зоне атаки.

23'

Старченко за удар клюшкой между ног Телегина получил штраф до конца игры — «5+20». Судьи изучили повтор и убедились, что здесь всё серьёзно.

22'

Емелин низом бросил от синей линии, небольшое подправление на пятаке не помешало Ортио среагировать!

22'

Толчинский начал своё движение от синей линии, ушёл в центр зоны и нанёс бросок — шайба от клюшки защитника покинула пределы площадки.

21'

Возобновилась встреча в Нур-Султане! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» активно провёл стартовый пятиминутный отрезок матча, прилично нагрузив Ортио, постепенно игра подравнялась, но до заброшенных шайб дело так и не дошло, 0:0. Продолжение следует!

19'

Быстро завершилось большинство «Барыса». Лилья удалён на две минуты за удар клюшкой.

19'

Каски за подножку присаживается на скамейку штрафников. Большинство «Барыса».

18'

Справился Ортио с броском от борта — шайба ушла за ворота «Барыса».

17'

Во второй половине периода пошла равная игра. Обмениваются команды атаками.

16'

Береглазов бросал, а Паре опасно добивал с пятака — рядом со штангой!

15'

Савченко в касание мощно щёлкнул от левого борта — Грубец щитком закрыл ближний угол ворот.

14'

Куник из-за ворот «Авангарда» отдал на пятак, но до Дица шайба не долетела.

13'

Не пускает «Авангард» соперника в свою зону с контролем шайбы. Пробросились хозяева.

12'

Отбился «Барыс» в меньшинстве. Асетов появился на льду. Жарков поспешил со входом в зону — офсайд.

11'

Надёжно «Барыс» действует в обороне своей четвёркой. Ортио закрыл ближний угол ворот после броска Телегина.

10'

Первое удаление в матче. Асетов оставил «Барыс» в меньшинстве, толкнув соперника клюшкой.

10'

Прохоркин с ходу бросал от правого борта, но с острого угла — промах!

9'

Михайлис получил повреждение в борьбе с Шарипзяновым. Рассечение есть на лице Никиты. Игровой момент.

8'

Береглазов воспользовался созданным трафиком у ворот хозяев, бросив от синей линии — рядом со штангой!

7'

Пока вся вратарская нагрузка достаётся Ортио. Грубец ещё в игру серьёзно не вступал.

6'

Толчинский в одной смене дважды угрожал воротам «Барыса»! Справился Ортио с бросками Сергея!

5'

Береглазов сместился в центр зоны и бросил с кистей в ближний угол ворот — Ортио забрал шайбу в ловушку!

4'

Грицюк проехал за воротами «Барыса», выбрался на пятак и бросил низом — по щиткам Ортио!

3'

Не удалось «Барысу» отменить проброс — вернулась игра в зону хозяев.

3'

Каблуков полез на чужой пятак, но Ортио надёжно перекрыл низ ворот щитками!

2'

Куник завершал атаку «Барыса» броском из неплохой позиции, но в створ не попал!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом», поехали!

0'

Йони Ортио против Шимона Грубеца — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

06.10.2021 16:30