1 2
0
1 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 503 зрителя (100% при вместимости 5 525)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 28:40
    1:1
    Мэтт Фрэттин
Авангард — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардБарыс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 20 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

толчок клюшкой
2'
подножка
2'
задержка соперника клюшкой
2'
55:09
Егор Петухов
симуляция
2'

0-2-27 29
60'

Финальная сирена! «Авангард» берёт верх над «Барысом»! Счёт в серии становится 3-1 в пользу омичей. Победным дублем в составе «ястребов» отметился Максим Чудинов! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

59'

«Барыс» в полном составе.

58'

Омичи действуют по-прежнему в большинстве, но делают акцент не на броски, а на безошибочный контроль шайбы.

57'

Чудинов покатил за хет-триком, но на этот раз бросок защитника «Авангарда» пришёлся мимо цели.

56'

Семёнов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

56'

Петухов удалён за симуляцию.

55'
3:1

ГОЛ! Франсон отпасовал на левый круг вбрасывания, Чудинов в касание бросил и направил шайбу в ближний верхний угол ворот! Дубль Максима!

54'

Диц получает «5+20» и отправляется в раздевалку.

54'

Какой травмоопасный матч у нас сегодня! Диц откровенно в спину толкнул Шумакова! Вновь носилки на льду! Похоже, что лазарет «Авангарда» пополняется.

53'

Отобрали гости шайбу в зоне атаки, но к воротам продвинуться не смогли.

52'

Карлссон не позволил с пятака себя пробить! Пришёл вратарь «Барыса» в себя после обидной пропущенной шайбы.

51'

Кошелев у левого борта развернулся и бросил по воротам — Карлссон справился.

50'

«Барыс» включается! У Бобкова становится больше работы.

49'

Михайлис по центру зоны из борьбы бросил низом — Бобков на месте.

48'
2:1

ГОЛ! Чудинов из средней зоны бросил, шайба подпрыгнула на пятаке, перелетела щиток вратаря и отправилась в ворота! И такое заходит в плей-офф!

47'

Ответ астанинцев! Хороший пас из-за ворот на пятак, но некому замкнуть!

46'

Широков опасно с лёта по шайбе пробил! Карлссон потащил!

45'

Кошелев прошёл по левому краю и бросил под острым углом — Карлссон в створе не ошибся.

44'

Чуть начудили хозяева в своей зоне, но шайбу на чужой синей линии гости не подхватили.

43'

«Барыс» высоко встречал соперника, но смогли омичи выйти из своей зоны.

42'

Очень строго команды действуют в позиционной обороне.

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Яремчук и Фрэттин — авторы голов.

40'

Долго решали омичи кому бросать по воротам, в итоге Емелин зарядил, но шайбу на себя принял Фрэттин.

39'

Семёнов удалён за подножку. «Авангард» получает большинство под занавес двадцатиминутки.

39'

Отскочила шайба к Шумакову на левый край, резкий бросок пришёлся во вратаря, успевшего переместиться к углу ворот!

38'

Валк красиво развернулся и бросил от левого борта — Бобков среагировал.

37'

Не получилось у гостей начать атаку длинной передачей — проброс.

36'

Ещё один дальний выстрел в направлении гостевых ворот, но шайба ушла к борту после стараний Франсона.

35'

Покка набросил на ворота «Бврыса», но Карлссон всё видел и шайбу ловушкой забрал.

34'

Омичи в полном составе.Смогли астанинцы одной заброшенной шайбой в большинстве наказать соперника за грязный силовой приём Стольберга.

33'

Сведберг от синей линии с ходу пальнул — рядом со штангой!

32'

Семёнов убегал в контратаку, но не хватило ему скорости, чтобы чисто выйти на ворота, а бросок с сопротивлением опасным не получился.

31'

Долго комбинировали гости в зоне соперника, но так и не нанесли бросок по воротам.

30'

Продолжается численное преимущество астанинцев.

29'
1:1

ГОЛ! С острейшего угла бросил Фрэттин, Бобков пустил шайбу в ворота через ближнюю штангу!

28'

Возобновился матч. Пять минут «Авангарду» играть в неполном составе.

28'

Какой неприятный момент! Стольберг за толчок соперника на борт наказан большим штрафом. Орехов в нокауте! Врачи с носилками на льду.

28'
1:0

ГОЛ! Прошёл наброс Бондарева от левого борта на пятак, Фисенко скинул шайбу себе за спину, Яремчук накатил и в касание бросил точно в дальний угол ворот!

27'

Бросок от синей линии не озадачил Карлссона — шайба в ловушке вратаря.

26'

Шумаков у чужой синей линии получил шайбу, по левому борту влетел в зону соперника, чуть сместился в центр и с кистей бросил — промах! Могли омичи подловить соперника на пересменке.

25'

Опасно! Стольберга нашли на ползоне атаки, бросок по чистому льду получился чуть неточным!

24'

Прошёл наброс на ворота омичей, Валку на пятаке борьбу навязал, но шайбу протолкнуть в цель не смог!

23'

Два подряд проброса у «Авангарда».

23'

Широков совершил вираж за чужими воротами, но на пятак его не пустили.

22'

Аккуратные первые смены в игре после перерыва.

21'

Долгожданный второй период матча начался!

20'

Команды отправились по раздевалкам.

20'

Задерживается старт второго периода. Арена в Балашихе вновь столкнулась с проблемой освещения.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Начало периода было за «Авангардом». но затем уже «Барыс» выглядел на льду более предпочтительно. Впрочем, все эти симпатии по игре можно убрать в сторону, главные цифры на табло, а там пока 0:0.

20'

Акользин опасно с разворота бросил — Бобков успел щитком шайбу парировать!

19'

В полном составе «Авангард».

19'

Михайлис закатился в зону атаки и бросил с кистей из-под защитника — прямо во вратаря.

18'

Боченски из левого круга вбрасывания зарядил — чуть мимо дальнего угла ворот шайба прошла!

17'

Емелин наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой. Большинство для «Барыса».

16'

Деарне в ближний угол ворот бросил — Карлссон был готов к такому ходу!

15'

Едва «Барыс» не ошибся на выходе из своей зоны, но обошлось для астанинцев.

14'

Гости долгую смену в зоне соперника провели, выжав из этого дальний бросок Липина, но в створ шайба не полетела.

13'

Петров получил шайбу на чужой синей линии, но был Кирилл без скорости и продавить защитника не смог.

12'

Бобков в игре после броска Сведберга от синей линии.

12'

Бойд с разворота из-за ворот сделал пас на пятак, Асетову не дали бросить в упор.

11'

Равная игра. Где-то даже астанинцы в атаке выглядят чуть-чуть интереснее.

10'

Широков из средней зоны с кистей бросил — Карлссон в ловушку шайбу забрал.

9'

Затяжную позиционную атаку провёл «Барыс». Шевченко не попал по шайбе с ползоны, попытавшись бросить в касание по воротам.

8'

Фрэттин в центре площадки жёстко встретил Шумакова! Нужна помощь «ястребу».

7'

Шевченко набросил на пятак, Бойд подправил, но под щитками вратаря шайба не прошла!

6'

Емелин низом от синей линии щёлкнул — Карлссон справился.

5'

Не получилось у «Барыса» через центр пролезть к омским воротам. Пробросился «Авангард».

4'

Прошла передача из-за ворот на Сагадеева, позиция была отменная, но успели омские защитники вмешаться и шайбу накрыли.

3'

Попытка броска Панюкова от правого борта была заблокирована.

2'

Стась выскочил на гостевой пятак, на паузе уложил Карлссона, но над щитком вратаря шайбу не поднял!

1'

Встреча началась! Поехали!

0'

Игорь Бобков против Хенрика Карлссона — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Авангард» — «Барыс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Авангарда».