1 1
0
0 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 5 432 зрителя (47% при вместимости 11 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия); Линейный: Евгений Стрельцов (Нижний Новгород, Россия)
  • 39:58
    1:0
    Иван Игумнов
  • 59:42
    2:0
    Иван Муранов
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 3 сентября 2022 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка соперника
2'
01:02
2'
23:36
Эрик О'Делл
2'
34:37
Никита Лямкин
2'
37:33
Дмитрий Рашевский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:25
Кирилл Семёнов
блокировка
2'

2-4-2 8
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» в своём первом матче сезона всухую переиграло «Ак Барс» — 2:0. Иван Игумнов открыл счёт во втором периоде за две секунды до сирены, а Иван Муранов в концовке матча отправил шайбу в пустые ворота. Илья Коновалов записывает в свой актив игру «на ноль». Заслуженная победа команды Алексея Кудашова. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

«Динамо» испортило премьеру Знарку! Шедевральный гол привёл в восторг даже Овечкина
60'
2:0

ГОЛ! Муранов совершил перехват у чужих ворот, после чего отправил шайбу в пустой створ! Занавес!

60'

Билялов сменился на шестого полевого!

59'

Билялов ждёт отмашки с лавки. Пока у вратаря нет возможности смениться.

58'

Пробросилось «Динамо». Не стал Олег Знарок брать тайм-аут, но ещё возможность наверняка будет.

57'

Кагарлицкий по центру полез к воротам «Динамо», но на подступах к цели не обыграл защитника.

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Продолжают гости безуспешно возить шайбу в зоне соперника.

55'

«Ак Барс» охотно грузит шайбу в зону соперника, но остроты у ворот Коновалова всё же не хватает.

54'

Справляется оборона «Динамо» с казанским давлением, умело отодвигая игру к бортам.

53'

Войнов с ползоны мощно щёлкнул — мимо ближнего угла динамовских ворот!

52'

Дыняк вытащил шайбу на чужой пятак, но продавить Коновалова не удалось! Шайба застыла под голкипером «Динамо».

51'

Небольшая заварушка случилась у ворот «Динамо»! Воронков решил в концовке смены потолкаться с Новиковым.

50'

В контратаку «три в два» убегали динамовцы! О'Делл вывел Рашевского на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — промах!

49'

Лямкин от левого борта прострелил через пятак, но Шипачёву не дали подправить шайбу!

48'

Рашевский завершил позиционную атаку «Динамо» нехитрым броском от синей линии — Билялов на месте.

47'

Ошиблись казанцы на выходе из обороны в атаку — длинная передача ушла под проброс.

46'

Переходим к игре в равных и полных составах — «5 на 5». По-прежнему не работает у команд большинство.

45'

Лилья опасно добивал с пятака, но Билялов успел выставить щиток на пути шайбы в ворота «Ак Барса»!

45'

Рашевский от борта прострелил на пятак, но Тринеев не подстроился под бросок!

44'

Выскочил Рашевский на лёд из штрафного бокса. Чуть больше минуты есть у «Динамо» на игру в одного лишнего.

43'

Семёнов наказан двухминутным штрафом за блокировку. Поиграют команды в формате «4 на 4».

43'

Кагарлицкий и Радулов своими бросками угрожали воротам «Динамо» — Коновалов справился с нагрузкой!

42'

Рашевский за опасную игру высоко поднятой клюшкой нарвался на малый штраф. Второе большинство «Ак Барса»!

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период рисковал получиться безголевым, но Иван Игумнов изменил ситуацию на табло, забросив шайбу за 2 секунды до сирены, 1:0. По броскам в створ у «Ак Барса» есть небольшое преимущество — 16:18. Ждём начало третьей двадцатиминутки!

40'
1:0

ГОЛ! Зашла в раздевалку! Игумнов совершил вираж за воротами, выбрался в центр зоны и с кистей бросил под перекладину!

40'

И это большинство не реализовали динамовцы. Вернулся Лямкин на лёд.

39'

Мартынова заблокировали при попытке броска от синей линии. Тут же гости убежали в контратаку, но Галимову не удалось проскочить к воротам мимо защитника.

38'

И ещё одно удаление, но на этот раз в составе «Ак Барса». Лямкин отправлен в штрафной бокс за задержку соперника.

37'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Несколько хороших бросков нанесли казанцы, но не пробили Коновалова.

36'

Долгий казанский розыгрыш. Панюкова вывели на бросок из центра зоны — безрезультатно.

35'

О'Делл удалён на две минуты за задержку соперника. Нас ждёт первое большинство «Ак Барса» в матче.

34'

Галимов из-за ворот вырулил на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитками Коновалова!

33'

Всё здорово разыграли казанцы в контратаке, Кагарлицкий нашёл у ворот Шипачёва, но тот вместо броска решил вернуть шайбу партнёру, которого успели перекрыть!

32'

Лилья в атаке бело-голубых «два в два» опасно бросал с ходу — рядом со штангой!

31'

Панюков по центру прорывался к воротам «Динамо», но бросил прямо во вратаря!

31'

13:13 — абсолютное равенство по броскам в створ. Ждём первую заброшенную шайбу!

30'

Больше игры в зоне гостей в последние минуты, но при этом много борьбы у бортов.

28'

Упустили у ворот «Ак Барса» Ефремова, но тому после прострела не удалось замкнуть дальнюю штангу!

27'

Вернулась игра к привычному формату «5 на 5». Не реализовали москвичи второе большинство.

26'

О'Делл нашёл у ворот «Ак Барса» Уила, но бросок с пятака Билялов потащил!

25'

Штанга сыграла за Билялова! Шальной бросок Кодолы едва не достиг цели!

24'

Радулов уже после свистка толкнул Бойкова в спину — это две минуты штрафа за грубость.

23'

Рашевский в атаке с ходу пытался замкнуть дальнюю штангу, но до шайбы немного не дотянулся!

22'

Глухов воспользовался выигранным вбрасыванием в зоне атаки, бросив в касание — Коновалов спрятал шайбу в ловушку.

21'

Возобновилась встреча! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Динамо» в атаке выглядело чуть острее, но и «Ак Барс» создал несколько хороших моментов. До заброшенных шайб пока команды не добрались, 0:0. Продолжение следует!

19'

Позволили казанцы добить с пятака, но и тут шайба не зашла в ворота «Ак Барса»!

18'

Два броска от бортов исполнили динамовцы, но Билялову не пришлось вступать в игру.

17'

Адамчук набросил от синей линии, но Глухову в борьбе не удалось подправить с пятака.

16'

Казанцы едва не продавили динамовский пятак! Воронков навёл шороху у чужих ворот!

15'

Билялов без проблем справился с броском под острым углом, надёжно закрыв пространство у ближней штанги.

14'

У бортов прошла затяжная позиционная атака «Ак Барса». Коновалова так и не потревожили.

13'

6:3 — двукратное преимущество московского «Динамо» по броскам в створ.

12'

Сафонов казалось бросал наверняка, но на пути шайбы в ворота оказался защитник «Динамо»!

11'

Лилья не попал с лёта по шайбе, которая неожиданно выскочила на казанский пятак!

10'

Не удалось динамовцам разогнать контратаку — положение «вне игры» зафиксировано.

9'

Дыняк заметил трафик у ворот «Динамо» и резко бросил с вершины круга вбрасывания — промах!

8'

Волков от синей линии набросил на пятак, Рашевский подправил с лёта, но шайба не проскочила под щитками Билялова!

7'

Тарасов исполнил бросок кистями со входа в зону атаки — мимо створа пролетела шайба!

6'

Радулов практически в каждой смене проводит силовые приёмы! Не удалось «Ак Барсу» задержаться в зоне соперника.

5'

Панюков прострелил на пятак, но Коновалов уверенно сыграл клюшкой, отправив шайбу за ворота.

4'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Могли москвичи открыть счёт в матче, но Билялов оказался против.

3'

О'Делл получил шанс на бросок с пятака — прямо во вратаря! Вышла шайба из зоны «Ак Барса».

2'

Хафизуллин наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство «Динамо».

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!

0'

Илья Коновалов против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Металлург». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

03.09.2022 13:00