19 сентября 2022, понедельник. 12:00 МСК

0 0
2
0 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 3 941 зритель (56% при вместимости 7 100)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
0'
20'
40'
60'
Амур — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 19 сентября 2022 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

толчок на борт
2'
04:37
2'
17:34
2'
24:55
Григорий Панин
подножка
2'
43:05
Глеб Корягин
блокировка
2'
51:54
Данил Башкиров
блокировка
2'

4-0-4 8
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Амур» — 2:0. Уфимцы забросили две шайбы в первом периоде, а в дальнейшем грамотно сыграли по счёту. Хабаровчане много атаковали в третьем периоде, но забили лишь после финальной сирены. Ежов провёл первый сухой матч в сезоне, отразив 19 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Не засчитали гол «Амура»! Шаров выиграл вбрасывание, Барулин подхватил шайбу и зарядил в дальний угол — Ежов не дотянулся! Судьи изучили повтор и определили, что шайба пересекла линию ворот уже после финальной сирены.

60'

Ежов справился с дальним выстрелом Терещенко, а затем уфимцы выбросили шайбу из зоны.

60'

«Салават» в полном составе.

60'

Хабаровчане расположились в зоне. Руденков и Лихачёв бросали, но шайба до ворот не дошла.

59'

Науменков выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны. Нет моментов в атаке у «Амура».

58'

Калниньш убежал с ворот. «Амур» вшестером.

58'

Тайм-аут взяли хабаровчане.

58'

Удаление у «Салавата». Башкиров пошёл в борьбу и врезался в Калниньша.

57'

Продолжается борьба за шайбу в средней зоне. Хабаровчанам по-прежнему не удаётся перейти в атаку.

56'

Уфимцы активно прессингуют и не позволяют «Амуру» перейти в атаку.

54'

«Амур» в полном составе.

54'

Кадейкин совершил проход по центру, проскочил между двух соперников и вылез на ворота, но не сумел переиграть Калниньша!

53'

Мухамадуллин сделал пас на правый край, Хмелевски продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

52'

Удаление у «Амура». Корягин в средней зоне не по правилам встретил Дроздова и получил малый штраф.

51'

Хабаровчане забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но так и не довели атаку до броска.

50'

Уфимцы заперли соперника в зоне. Науменков приложился от синей линии — шайба после рикошета пролетела над перекладиной.

48'

Пустозёров в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Калниньш остановил шайбу.

47'

Шмелёв ворвался в зону, сместился на фланг и бросил по воротам! Калниньш отразил шайбу в сторону.

46'

Не удалось хабаровчанам реализовать большинство. Панин вернулся на лёд.

45'

Николишин от синей линии зарядил в дальний угол! Ежов блином среагировал, а уфимцы выиграли подбор и отбросили шайбу в сторону.

44'

Удаление у «Салавата». Панин в борьбе у борта сделал подножку Махановскому.

43'

Лихачёв протащил шайбу по левому флангу и бросил с неудобной руки! Ежов прикрыл ближний угол.

41'

Ли подключился к атаке и с левого края целил в дальнюю девятку — Ежов ловушкой зацепил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы владели преимуществом, не реализовав несколько хороших моментов. «Амуру» не хватает нацеленности на ворота — хабаровчане нанесли всего 11 бросков в створ.

40'

Николишин вошёл в зону и сделал пас вразрез! Лапин выкатился с левого края и зарядил в ближний угол — Ежов остановил шайбу.

39'

Башкиров на скорости влетел в зону и из-под защитника бросил по воротам! Калниньш всё контролировал.

38'

Тимкин получил пас у борта, развернулся и зарядил в верхний угол! Калниньш забрал шайбу в ловушку.

37'

Барулин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Ежов отразил шайбу в сторону.

36'

Затяжная атака «Амура». Ли подобрал отскок, сместился в сторону и бросил — шайба улетела выше перекладины.

34'

Мухамадуллин завозился и потерял шайбу на синей линии! Но Шакир вернулся в оборону и помешал Коротких выкатиться на ворота.

33'

Хмелевски ушёл за ворота и прострелил на пятак, Дроздов накатил и бросил в противоход голкиперу — шайба проползла рядом со штангой!

32'

Корягин от синей линии вырезал диагональ на правый край, Оксентюк подстроился и бросил в ближний угол — Ежов щитком парировал!

31'

Шаров совершил перехват и сделал перевод в центр, Минаев продвинулся вперёд и бросил в угол — Ежов парировал шайбу в сторону.

30'

По броскам в створ огромное преимущество у «Салавата» — 21:5. Есть проблемы с атакой у хабаровчан.

30'

Хабаровчане ошиблись перед своими воротами! Кулёмин подхватил шайбу, развернулся и бросил — Ли успел заблокировать.

29'

Хабаровчане быстро перешли из обороны в атаку, Лапин с кистей целил в дальнюю девятку — шайба пролетела рядом с девяткой!

28'

Опасно! Провалилась оборона хозяев, Пустозёров по центру вылез на ворота, убрал под неудобную руку и бросил в угол — Калниньш среагировал!

27'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Терещенко вернулся на лёд.

26'

Науменков получил пас на синей линии и зарядил в дальнюю девятку! Калниньш выставил ловушку и забрал шайбу.

25'

Удаление у «Амура». Терещенко сделал подножку Бочарову и получил малый штраф.

23'

Мухамадуллин набрал скорость, прорвался по левому флангу и зарядил по воротам! Калниньш намертво забрал шайбу.

22'

Уфимцы сразу перевели игру в чужую зону. Коледов от синей линии бросил под перекладину — Калниньш среагировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. У гостей отличились Дроздов и Кулёмин. Хабаровчане больше владели шайбой и дважды играли в большинстве, но моментов у ворот Ежова было немного.

20'

Без моментов прошло и второе большинство для «Амура». Цулыгин вернулся на лёд.

19'

Хабаровчанам никак не удаётся войти в чужую зону — уфимцы всё перекрывают.

18'

Удаление у «Салавата». Лихачёв совершил сольный проход по флангу и вынудил Цулыгина нарушить правила.

18'

Дроздов бросился под шайбу и заблокировал щелчок Терещенко от синей линии. Захромал форвард «Салавата».

17'

Монахов сделал пас в центр, Николишин сместился в сторону и бросил низом — Коледов заблокировал!

16'

Ли у борта жёстко встретил Пустозёрова, но судьи посчитали, что всё было в рамках правил. С трудом форвард уфимцев поднялся со льда.

14'

Позиционная атака «Салавата». Мёрфи от синей линии щёлкнул в дальний угол — Калниньш щитком зацепил шайбу.

13'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 8:3. Хотя при этом хабаровчане чуть больше владеют шайбой.

12'

Уфимцы выиграли вбрасывание, Мухамадуллин подхватил шайбу и нанёс бросок от синей линии — Калниньш на месте.

12'
0:2

ГОЛ! Хмелевски от борта зарядил по воротам — Калниньш отразил в сторону, но Кулёмин подкараулил отскок и добил шайбу в полупустые ворота!

11'

Ли подключился к атаке, выдержал паузу и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.

10'

Николишин ворвался в зону по центру и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

9'

Пустозёров ворвался в зону по правому флангу и с кистей зарядил в дальний угол! Калниньш щитком отразил шайбу в сторону.

8'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Салавата»! Панин ворвался в зону и оставил шайбу Хмелевски, тот сделал поперечный перевод, Дроздов продвинулся вперёд и бросил точно в дальний угол!

7'

Уверенно уфимцы провели меньшинство. Пименов вернулся на лёд.

6'

Совсем не идёт большинство у «Амура». Уфимцы активно прессингуют и не позволяют сопернику расположиться в зоне.

5'

Удаление у «Салавата». Пименов толкнул Алексеева на борт и получил малый штраф.

5'

Хабаровчане в контратаке выкатились два в два! Шаров сделал перевод на левый край, Кэлоф в касание зарядил в верхний угол — Ежов блином среагировал!

4'

Оксентюк ворвался в зону, на паузе сместился к центру и зарядил по воротам — Ежов спас! Евгений попытался добить, но с неудобной руки послал шайбу выше перекладины.

3'

Тимкин подобрал отскок и с правого края зарядил в нижний угол! Калниньш щитком парировал шайбу в сторону.

2'

Контратака «Амура»! Оксентюк прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол — Ежов ловушкой среагировал.

1'

Науменков получил пас на синей линии и бросил в нижний угол — Калниньш переместился и отразил шайбу.

1'

Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Янис Калниньш — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.