1 0 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 030 зрителей (100% при вместимости 6 055)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Евгений Антонов (Рудный, Казахстан); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
  • 14:05
    1:0
    Никита Коротков
  • 21:59
    2:0
    Александр Шаров
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 9 января 2023 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Актуальные материалы

2'
21:30
Кирилл Панюков
подножка
2'
22:58
Тимур Ахияров
блокировка
2'
26:02
Даниил Журавлёв
атака вратаря
2'
33:36
Дмитрий Юдин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

#10

Билялов справился с броском Бутузова в дальний угол!

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл по буллитам «Сибирь» — 3:2. Хозяева по ходу встречи выигрывали 2:0, но казанцы вовремя включились и отыгрались, а в серии бросков решающую шайбу забросил Воронков. «Ак Барс» одержал четвёртую победу подряд и сравнялся по набранным очкам с «Адмиралом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#9
2:3

ГОЛ! Воронков выкатился на ворота и послал шайбу мимо Костина!

#8

ГОЛ! Шаров выкатился по центру и с кистей послал шайбу в угол!

#7

Костин справился с броском Семёнова в нижний угол!

#6

Шашков выкатился на ворота, но махнул клюшкой мимо шайбы.

#5

Радулов не сумел переиграть Костина в ближнем бою!

#4

Бек с кистей бросил верхом — Билялов среагировал!

#3

ГОЛ! Галимов выкатился на ворота, качнул голкипера и послал шайбу в пустой угол ворот!

#2

Пьянов выкатился на ворота и бросил низом — штанга выручила казанцев!

#1

Костин справился с броском Панюкова!

65'

Билялов будет защищать ворота «Ак Барса» на буллитах.

65'

Окончен овертайм! Совсем без моментов прошла эта пятиминутка — команды на двоих нанесли всего один бросок в створ. Впереди серия буллитов!

65'

Воронков на пятаке подставил клюшку под наброс Журавлёва! Шайба улетела мимо створа.

63'

В невысоком темпе проходит овертайм — совсем нет бросков. Осторожно играют команды.

62'

Бек ускорился по центру, вошёл в зону и бросил! Шайба после рикошета ушла в сторону.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Во втором периоде казанцы много владели шайбой, создавали моменты и отыгрались благодаря шайбе Токранова. Впереди овертайм!

59'

Первое звено казанцев долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но не дошло дело до бросков.

57'

Юдин получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Костин намертво забрал шайбу.

56'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Юдин вернулся на лёд.

56'

Бек сделал перевод в центр зоны, Шаров продвинулся вперёд и бросил в угол! Мифтахов спас казанцев.

55'

Момент! Бутузов сделал перевод на левый край, Пьянов подстроился и бросил в ближний угол — Мифтахов отразил шайбу, но затем накрыл её!

54'

Удаление у «Ак Барса». Юдин получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'

Ещё момент! Лукоянов развернулся у борта, сместился к центру и бросил под перекладину — Костин остановил шайбу!

53'

Галимов выиграл вбрасывание в чужой зоне, подхватил шайбу и бросил с острого угла! Костин всё контролировал.

52'

Сибиряки ответили контратакой! Аланов приложился со входа в зону — шайба улетела мимо створа.

51'

Казанцы в позиционной атаке. Шипачёв сделал пас на синюю линию, Войнов принял шайбу и мощно бросил — промах!

50'

Токранов с кистей набросил от синей линии! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

49'

Сибиряки перевели игру в чужую зону. Мифтахов уверенно справился с набросом Пьянова от синей линии.

48'

Токранов вновь на острие атаки! Василий по центру влетел в зону, бросил по воротам, а затем сам же попытался добить — Костин остановил шайбу!

47'
2:2

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне. Токранов получил пас на синей линии и бросил верхом, Костин неудачно сыграл блином — шайба взмыла вверх и опустилась в ворота «Сибири»!

45'

Овчинников на фланге разобрался с двумя соперниками и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

44'

Лямкин приложился от синей линии, а шайба после рикошета прилетела в лицо Шипачёву. Вадим сразу отправился в раздевалку.

44'

Александров неудачно врезался в борту и получил повреждение. Защитник «Сибири» с трудом добрался до скамейки.

43'

Позиционная атака «Сибири». Соловьёв щёлкнул от синей линии — шайба улетела выше перекладины.

42'

Галиев от борта набросил на пятак! Костин накрыл шайбу, помешав Воронкову добить с близкого расстояния.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период получился более событийным, а главное — с двумя заброшенными шайбами. Обменялись команды голами в большинстве. На шайбу Шарова последовал ответ Радулова, 2:1. Не без интриги ожидаем старт третьей двадцатиминутки.

39'

Войнов мощно зарядил от синей линии — Коротков ценой сломанной клюшки заблокировал шайбу.

38'

Застряли казанцы в своей зоне, совершив проброс в простой ситуации.

37'

В контратаку «три в три» укатили новосибирцы, Бутузов дождался поперечной передачи, но бросок в ближний угол пришёлся в Мифтахова!

36'

Удалось «Ак Барсу» засушить это большинство «Сибири». Журавлёв вернулся на площадку.

35'

Бутузов промахнулся при броске из убойной позиции — прямо по центру ворот вывели Владимира!

34'

И всё-таки была блокировка вратаря! Шайба Кагарлицкого не засчитана, а удаление Журавлёва осталось в силе!

34'

А вот оно что! Бросок Кагарлицкого пришёлся не в штангу, а в цель! И если сейчас судьи на повторе не увидят блокировку вратаря, то гол придётся засчитать! Интересный момент!

34'

Радулов активно побеседовал с арбитрами, заставив тех отправиться изучать повтор. И на какой предмет?

34'

Бросок Кагарлицкого с ползоны получился в штангу, но чуть раньше Журавлёв, прокатываясь через пятак, сбил вратаря «Сибири»! Это две минуты штрафа за блокировку!

33'

Лукоянов из-за ворот вылез на пятак, не устоял на ногах, но сумел нанести бросок — промах!

32'

Коротков оставил шайбу себе за спину, Бутузов выдержал паузу и верхом бросил с острого угла — Мифтахов среагировал!

31'

«Сибирь» пыталась быстро выбраться в атаку, но длинная передача привела к пробросу.

30'

Казанцы ответили своей позиционной атакой, но без угроз воротам Костина.

29'

Довели сибиряки затяжную атаку до броска от синей линии — рядом со штангой!

28'
2:1

ГОЛ! И «Ак Барс» с первой попытки реализовал большинство! Токранов с ходу щёлкнул от синей линии, а Радулову никто не помешал с пятака подправить шайбу в угол ворот!

28'

Вышла шайба из зоны «Сибири» после неудачного броска от синей линии. Правда, казанцы быстро вернулись во владения соперника.

27'

Ахияров наказан двухминутным штрафом за блокировку. Первое большинство для «Ак Барса».

26'

Семёнов от левого борта прострелил на пятак, Панюков в борьбе совершил подправление, после которого шайба угодила в перекладину!

25'

Выстоял «Ак Барс» в меньшинстве. Ничего «Сибирь» так и не создала у чужих ворот при игре «5 на 4».

24'

Петров в меньшинстве потащил шайбу к воротам «Сибири», вылез на пятак, но бросить из борьбы не удалось.

23'

И ещё одно удаление в составе «Ак Барса». Панюков получил две минуты за подножку.

22'
2:0

ГОЛ! Шаров получил передачу у лицевой, развернулся к воротам и с кистей бросил в дальний угол! Реализовано большинство за 29 секунд! Между прочим, Александр, забросив свою 22-ю шайбу в сезоне, повторил снайперский рекорд «Сибири»!

22'

Добрались мы до первого удаления в матче. Журавлёв наказан малым штрафом за грубость. Большинство для «Сибири».

21'

Возобновилась встреча в Новосибирске! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Большая часть первого периода прошла в осторожной манере, гол Никиты Короткова на 15-й минуте взбодрил игру, но в итоге счёт до перерыва больше не изменился, 1:0.

19'

И ещё одна атака новосибирцев, но уже с броском в створ — Мифхатов среагировал на попытку Чесалина.

18'

Хороший выход в атаку удался «Сибири», Александров получил шайбу, но кистевой бросок получился над перекладиной!

17'

Петров пересёк чужую синюю линию, объехал защитника и бросил с кистей — Костин и тут хорош!

16'

Глухов среагировал на отскок шайбы и бросил низом с разворота — Костин потащил!

15'
1:0

ГОЛ! А вот и она! Выпросили! Бек из-за ворот сделал пас на пятак, откуда Коротков расстрелял цель! Без шансов для Мифтахова!

15'

Маловато пока работы у вратарей. Осторожный хоккей, которому очень нужна заброшенная шайба.

14'

Юдин зарядил с ходу от синей линии, но шайба полетела далеко от сибирского створа.

13'

Много остановок пошло в игре. Обменялись команды пробросами.

11'

Поспешили казанцы со входом в зону соперника — очередное положение «вне игры» зафиксировано в атаке «Ак Барса».

10'

Справился Мифтахов с броском от борта, здорово закрыв щитками ближний угол ворот.

9'

Бек по центру проскочил в зону гостей, но до ворот не добрался, потеряв шайбу.

8'

Наладил «Ак Барс» контроль над шайбой. Правда, в последней атаке казанцы ошиблись на входе в зону атаки.

7'

Радулов сделал вираж за чужими воротами, поднял шайбу на синюю линию, откуда прошёл неопасный кистевой бросок.

6'

Галимов попытался бросить от левого борта, но шайба от клюшки защитника «Сибири» покинула площадку.

5'

«Сибирь» провела позиционную атаку, но преимущественно в борьбе у бортов.

4'

Кагарлицкий в казанской атаке с ходу получил обратный пас от Петрова, но бросок с пятака пришёлся мимо створа!

3'

Хенкель щёлкнул от синей линии, шайба от лицевого борта выскочила на пятак, но до броска в упор дело не дошло!

2'

Мощно хозяева провели первые смены в игре! Гостям пора включаться!

1'

Грубо ошиблись казанцы у своих ворот, что привело к двум опасным моментам, но броскам новосибирцев не хватило точности!