Медведев выиграл дерби у Рублёва на Итоговом! И вышел в лидеры группы
Даниил Сальников
Даниил Медведев vs Андрей Рублёв: онлайн
Лидеры мирового тенниса сражаются на чемпионате ATP в Турине. Болеем за наших парней. Подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает поклонников спорта на онлайн-трансляцию игрового дня на Итоговом турнире с участием восьмёрки сильнейших теннисистов мира. В понедельник в Турине играют представители Красной группы. Программу откроют Карлос Алькарас и Александр Зверев, у которых счёт личных встреч пока ничейный – 3-3. Ну а вечером пройдёт долгожданное российское дерби – Даниил Медведев сразится с Андреем Рублёвым. На уровне основных сеток ATP теннисисты встречались восемь раз, и счёт пока заметно в пользу Медведева — 6-2. Причём оба поединка этого сезона остались за Даниилом — в финале Дубая и четвертьфинале US Open. Но на прошлом Итоговом в группе отличился уже Андрей. Как будет сейчас – узнаем из нашего лайва.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

Медведев победил Волевая победа Зверева Опрос: кто выйдет в плей-офф Расписание понедельника
14 ноября 2023
01:14 Даниил Сальников

У нас вышел обзор сегодняшнего матча, в котором Даниил Медведев в двух сетах победил Андрея Рублёва.

Рублёв ругался, падал и швырял бутылку на Итоговом. Но Медведева было не остановить
00:47 Даниил Сальников

Медведев победил

Под ноль подал Даниил Медведев и всё было кончено — 6:4, 6:2 за 1 час 32 минуты.

00:43 Даниил Сальников

Обменялись геймами на своей подаче теннисисты - 5:2. Подача на матч будет после перехода.

00:42 Даниил Сальников

Взял свой гейм Даниил Медведев3:1, а следом добился ещё одного брейка4:1. На брейк-пойнте Андрей Рублёва обидно поскользнулся и упал. А потом на переходе заплакал с досады и кинул со злости бутылку с водой.

00:24 Даниил Сальников

С трудом, но смог удержать свой гейм Андрей Рублёв. Размочил он счёт в партии - 2:1.

00:19 Даниил Сальников

Взял свой гейм Даниил Медведев и увеличил отрыв — 2:0.

00:14 Даниил Сальников

В начале второй партии упустил тройной брейк-пойнт Даниил Медведев, но следом воспользовался 4-й попыткой — 1:0.

00:06 Даниил Сальников

Двойную ошибку допустил Даниил Медведев — 15:40. Но затем отыграл оба брейк-пойнта. Следом ещё один брейк-пойнт спас Даниил, а затем добрался до сетбола. И снова ровно. 4-й брейк-пойнт отыгран. И теперь 2-й сетбол. И пятое ровно. Долгий розыгрыш и заработал Медведев 3-й сетбол. Просит он публику поаплодировать. А следом двойная ошибка. 6-е ровно. И только с 4-го сетбола Медведев взял свою подачу, а с ней и сет — 6:4 за 55 минут.

13 ноября 2023
23:54 Даниил Сальников

Упорная борьба была в этом гейме, но Андрей Рублёв не подпустил соперника к брейк-пойнтам — 5:4. В начале гейма Андрею пришлось грубо ответить болельщику, который выкрикнул ему перед подачей: «Соберись!» Рублёв моментально повернулся и послал его. После перехода будет подача Даниила Медведева на сет.

23:50 Даниил Сальников

В следующем гейме впервые добрался до брейк-пойнтов Андрей Рублёв, но потерял оба. Потом заработал третий и его упустил. Взял в итоге Даниил Медведев свой гейм и увеличил отрыв — 5:3.

23:42 Даниил Сальников

Снова Даниил Медведев добрался до брейк-пойнта, но на сей раз сумел добиться брейка и вышел вперёд — 4:3.

Даниил Медведев

23:38 Даниил Сальников

Даниил Медведев пока на своей подаче не даёт сопернику шансов — 3:3.

23:33 Даниил Сальников

Впервые за матч на подаче Андрея Рублёва не было брейк-пойнтов — 3:2 он ведёт.

23:30 Даниил Сальников

Эйсом завершил Даниил Медведев гейм на своей подаче — 2:2.

23:25 Даниил Сальников

На сей раз Даниил Медведев заработал тройной брейк-пойнт, но Андрей Рублёв заиграл активнее, стал давить и вытащил этот гейм — 2:1.

23:21 Даниил Сальников

А вот Даниил Медведев взял под ноль свою подачу — 1:1.

23:18 Даниил Сальников

Напряжённым и разнообразным получился этот гейм. Сначала Даниил Медведев добрался до брейк-пойнта, но Андрей Рублёв смог прибавить и взять свою подачу — 1:0.

23:12 Даниил Сальников

Разминка завершена. Первый на подаче Андрей Рублёв.

23:08 Даниил Сальников

Арбитр Фергюс Мёрфи будет судить сегодняшний матч. Прошла жеребьёвка, началась разминка. Следить за всеми подробностями матча Даниил МедведевАндрей Рублёв можно в нашей текстовой трансляции.

23:03 Даниил Сальников

Завершилось музыкальное вступление перед матчем. И первым на корт выходит Андрей Рублёв.

22:56 Даниил Сальников

Перед стартом Итогового Даниил Медведев возглавил список самых ценных российских спортсменов.