03 марта 2019, воскресенье. 19:15 МСК
29-й тур
0 : 0
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 335 зрителей (98% при вместимости 40 157)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 7'
    Тео Уолкотт
0'
45'
90'
  • 75'
    Эндрю Робертсон
  • 79'
    Фабиньо
Эвертон — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 3 марта 2019 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Нулевой ничьей завершается ливерпульское дерби, а это значит, что «Манчестер Сити» поднимается на первое место по итогам этого тура, опережая «Ливерпуль» на 1 очко. «Эвертон» остаётся в середине таблице, на 10-й строчке. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Ришарлисон с фланга прострелил в штрафную «Ливерпуля», на замыкание никто не успел.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Динь выполнил навес с заработанного им же штрафного, никто из его партнёров до мяча не дотянулся.

86'

Фирмино пытался прострелить в штрафную на Салаха, однако его передача была прервана Коулманом.

84'

Лаллана его заменил.

84'

Мане снял с игры Клопп.

83'

Александер-Арнольд с фланга неплохой навес в штрафную выполнил, но защите удалось выбить мяч.

81'

Мане неудачную передачу в штрафную выполнил, Пикфорд забрал мяч.

79'

Фабиньо грубо сбил Гомеша.

77'

Сигурдссон навесил со штрафного, Тосун в прыжке пробил головой в ближний угол — Бекер справился с ударом!

76'

Гомеш вместо Шнейдерлена.

76'

Последняя замена «Эвертона» в матче.

75'

Робертсон грубо сбил Ришарлисона.

74'

Тосун на поле.

74'

Калверт-Льюин отправляется отдыхать.

73'

Какой момент у «Эвертона»! Бернарду не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть прострел Ришарлисона из правой части штрафной!

72'

Салах в быстрой атаке неудачно распорядился мячом, навесив точно на Пикфорда, который спокойно поймал мяч.

71'

Разыграли угловой гости, затем последовал навес в штрафную, и там был зафиксирован офсайд.

70'

Фабиньо! Добрался он до мяча рядом с углом вратарской, но долго его обрабатывал, и Динь успел прибежать и заблокировать удар!

69'

Милнер мощно пробил по воротам со средней дистанции — мяч задел защитника и срикошетил за лицевую линию.

68'

39335 зрителей на сегодняшнем матче.

67'

Ришарлисон нанёс удар головой от линии штрафной — слабо получилось, Бекер легко справился.

65'

Разогнал атаку по центру «Ливерпуль». Салах покатил мяч на Фирмино, тот навесил к углу вратарской, где Мане хотел пробить головой, но направил мяч вдоль линии ворот.

63'

Фирмино в игре.

63'

И Ориги ушёл с поля.

63'

Милнер вместо Вейналдума.

63'

Двойная замена у «Ливерпуля».

62'

Зума выпрыгнул выше всех после подачи углового и пробил головой, но удар получился очень неточным.

60'

Сигурдссон попал в офсайд.

59'

Ришарлисон вместо Уолкотта.

59'

Первая замена в матче.

57'

Неудачно подал угловой Александер-Арнольд, хозяева легко отбились.

56'

Салах чуть-чуть не успел добраться до мяча на границе вратарской — Кин в подкате выбил его на угловой!

54'

Александер-Арнольд ударом со штрафного обвёл «стенку», направив мяч в ближний угол — Пикфорд среагировал.

52'

Опасно! Калверт-Льюин после навеса Диня пробил головой в прыжке под дальнюю штангу, но Бекер в красивом прыжке спас команду!

51'

Неплохой кросс в штрафную получился у Коулмана, но ван Дейк опередил Уолкотта и переправил мяч на угловой.

50'

Бернард ускорился на фланге, обыграл двух соперников, но Александер-Арнольд отобрал у него мяч.

48'

Робертсон выполнил навес с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Эвертон» в атаке вообще ничего не создал, а у «Ливерпуля» была пара шансов, но стопроцентными их не назовёшь. Будем надеяться, что второй тайм получился более содержательным.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Ван Дейк пробил головой в прыжке после навеса с этого штрафного, но не смог направить мяч в створ — правее штанги он полетел.

43'

Шнейдерлен зацепил ногу Матипа. Штрафной назначен.

41'

Держит мяч «Ливерпуль», но подходов к чужой штрафной сейчас найти не может.

39'

Пикфорд спокойно поймал мяч после навеса Александер-Арнольда.

37'

Отличная передача на Уолкотта прошла у Сигурдссона, но Тео из штрафной пробил выше ворот.

35'

Разыграли угловой гости, ничего опасного с него не создав в итоге.

34'

Вейналдум получил мяч от Салаха в штрафной, однако его удар был заблокирован.

32'

Хорошая передача на Уолкотта могла получиться, но Тео в небольшом офсайде оказался.

30'

У главного арбитра что-то то ли с наушником, то ли с микрофоном произошло. Побежал он заменить технику.

29'

Мане угодил в офсайд на левом фланге.

27'

Салах! Убежал Мохамед один на один после отличной передачи, вышел на ворота под острым углом и попытался пробить под дальнюю штангу. но Пикфорд отразил удар рукой!

25'

Уолкотт нарушил правила в борьбе за мяч.

23'

Не прошёл прострел в штрафную у Александер-Арнольда, в защитника угодил мяч.

21'

Бернард прошёл по флангу и навесил в штрафную — мяч был выбит.

19'

Уолкотт не дотянулся до мяча после высокого навеса Кина, да ещё и упал на спину не совсем удачно. Но, похоже, всё в порядке с Тео.

17'

Александер-Арнольд выполнил подачу с углового в центр штрафной, Динь выбил мяч головой.

15'

Получил Мохамед мяч у штрафной и нанёс плотный удар — по центру ворот получилось, Пикфорд легко справился.

13'

Снова пытался Хендерсон выполнить передачу на Салаха, но на этот раз мяч перехватила защита.

11'

Выбивает «Ливерпуль» мяч из штрафной после подачи от угла поля.

10'

Сигурдссон получил мяч в штрафной, сместился ближе к воротам и нанёс удар в левый угол, но попал в соперника. Угловой будет.

8'

Коулман выполнил навес в штрафную — Бекер забрал мяч в руки.

7'

Уолкотт жёстко сыграл в подкате. Первая карточка в матче.

5'

Хендерсон слишком сильную передачу на Салаха выполнил, Мохамед не достал мяч.

3'

Коулман заехал Робертсону по ногам в центре поля.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Ливерпуль». Начало мерсисайдского дерби запланировано на 19:15 по московскому времени.