21 марта 2021, воскресенье. 18:00 МСК
29-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), вместимость: 60000
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 15'
    1:0
    Джесси Лингард
  • 17'
    2:0
    Джаррод Боуэн
  • 32'
    3:0
    Томаш Соучек
  • 59'
    Владимир Цоуфал
  • 88'
    Майкл Антонио
  • 89'
    Аарон Крессуэлл
0'
45'
90'
  • 38'
    3:1
  • 61'
    3:2
    Крэйг Доусон
  • 82'
    3:3
    Александр Ляказетт
  • 90+2'
Вест Хэм Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 21 марта 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+3'

Финальный свисток! «Арсенал» совершил шикарный камбэк, отыграв три мяча, при этом «Вест Хэм» отметился двумя автоголами — 3:3! Отличное лондонское дерби получилось! «Канониры» в таблице АПЛ передвинулись на одну строчку выше — на 9-е место, а «молотобойцы» остались на 5-й позиции. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Ляказетт сорвал перспективную атаку «Вест Хэма» — ещё одна жёлтая карточка.

90+1'

Три минуты Джонатан Мосс добавил ко второму тайму!

89'

Крессуэлл наговорил арбитру лишнего, получив в награду «горчичник».

88'

Антонио за грубый подкат сзади получил справедливую жёлтую карточку — Давид Луис пострадал в этом моменте.

86'

Райс в контратаке затащил мяч в штрафную «Арсенала» и нанёс плотный удар — Лено среагировал!

84'

«Арсенал» настроился на волевую победу! Дрогнет «Вест Хэм»?

82'
3:3

ГОЛ! Шикарный камбэк! Эдегор сделал аккуратный пас к правому краю штрафной, Пепе сделал мягкий заброс во вратарскую, откуда Ляказетт головой вколотил мяч в ворота!

81'

Мартинелли заменил Обамеянга.

80'

Лингард взял инициативу на себя, пробрался в штрафную гостей, но пробил откровенно плохо — намного выше ворот.

79'

Бенрахма на сегодня своё отбегал. Фредерикс вышел на поле.

77'

Бенрахма ворвался в штрафную «Арсенала» и простелил во вратарскую, Антонио в подкате тянулся к мячу, но попал в штангу!

75'

Сака заменён. Пепе появился на поле.

75'

Двойная замена «Арсенала». Джака покинул поле. Смит вошёл в игру.

74'

Ход «Вест Хэма». Ноубл заменил Боуэна.

73'

Райс с правого фланга доставил мяч в штрафную гостей, но Давид Луис не проиграл верх Антонио.

71'

Крессуэлл из глубины забросил мяч в расчёте на Бенрахма, но тот не рванул вперёд.

69'

Сака совершил мягкий заброс в район вратарской, но там Цоуфал снял верх, лишив Обамеянга возможности пробить головой.

67'

Активно начали разминаться запасные игроки команд. Замены — не за горами.

65'

Момент «Вест Хэма»! Потеряли «канониры» мяч в центре поля, сразу же пришла контратака в штрафную гостей, где Тирни блокировал сразу два удара — Антонио был близок к голу!

63'

«Вест Хэм» никак не может отодвинуть игру от своей штрафной! Давит «Арсенал»!

61'
3:2

ГОЛ! Эдегор выполнил скрытый пас к правому краю штрафной, Чемберс сделал силовой прострел во вратарскую, а Доусон срезал мяч в свои ворота! Второй автогол «молотобойцев»!

59'

Цоуфал у края штрафной завалил Обамеянга, за что получил жёлтую карточку.

58'

Антонио не стал делиться с мячом, решив пробить от края штрафной — большой промах!

57'

Заглянули «молотобойцы» в атаку, в результате которой заработали угловой, но с навесом Крессуэлла «канониры» справились.

55'

Эдегор со стандарта вырезал подачу на угол вратарской, откуда Давид Луис в касание пробил — выше ворот!

54'

Обамеянг передачей в касание хотел обострить атаку «Арсенала», но за мяч в штрафной «Вест Хэма» партнёры не зацепились.

53'

Ляказетт с разворота пробил в направлении дальнего угла ворот — Фабиански занял верную позицию!

52'

Сака пролез в штрафную хозяев, но не справился с одним из защитников. Наращивают «канониры» давление!

50'

«Арсенал» добавляет в атаке. «Вест Хэм» вынужден сесть в оборону.

47'

Ляказетт успел первым к мячу в штрафной «Вест Хэма», перекинул Фабиански, вышедшего на встречу, но Диоп подстраховал своего вратаря!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Вест Хэм» провёл ударный первый тайм, сумев уже к 32-й минуте забить три (!) мяча в ворота «Арсенала»! «Канониры» лишь ближе к перерыву вспомнили про свою атаку, отыграв один гол — 3:1. Впереди вторая 45-минутка лондонского дерби!

45+2'

Тирни слева прострелил в штрафную «молотобойцев», отскок пришёлся в ноги Сака, но Доусон помешал нанести прицельный удар!

45+1'

Две минуты Джонатан Мосс накинул ко времени первого тайма.

44'

Соучек въехал в ногу Эдегора, но избежал предупреждения. Моментально хозяева вступают в отбор после потери мяча.

42'

Парти забрал подбор за штрафной, но пробил неудачно — в сторону от ворот «Вест Хэма».

40'

Проснулся «Арсенал»! Сака на скорости подхватил мяч у радиуса штрафной и моментально пробил низом — Фабиански среагировал!

38'
3:1

ГОЛ! Один быстро отыграли! Чемберс от правого края штрафной прострелил в центр, откуда Ляказетт после обработки пробил из-под защитника — мяч после рикошета нашёл место в воротах! Записали мяч, как автогол Соучека!

36'

«Арсенал» зацепился за позиционное нападение. Накрыли хозяева дальний удар Эдегора.

34'

«Арсенал» в атаке почти не заметен. Ну и кто разбудит «канониров»?

32'
3:0

ГОЛ! Накрыли «молотобойцы» соперника высоким прессингом, Цоуфал с правого фланга выполнил кросс в штрафную, Антонио занял второй этаж и нанёс удар головой с отскоком от газона, а Соучек подправил мяч в угол ворот!

30'

Разыграли «канониры» угловой, после чего мяч побывал в штрафной, где Обамеянгу помешали нанести удар по воротам.

28'

Не сработала у «Вест Хэма» игра в стеночку на подходе к чужой штрафной — не прошла обратная передача Бенрахма на Лингарда.

26'

Эдегор со стандартного положения загрузил мяч в штрафную, Фабиански ошибся на выходе из ворот, но быстро исправился.

24'

Эдегор искал коридор для удара, в итоге нашёл возможность пробить, но мяч спокойно прилетел в руки Фабиански.

22'

Здорово «Вест Хэм» разрушает атаки соперника, где-то используя мелкие тактические фолы.

20'

«Арсенал» пытается прийти в себя после двойного удара от «молотобойцев»! Получили гости мяч.

17'
2:0

ГОЛ! И тут же второй! Лингард быстро разыграл стандарт, покатив мяч в штрафную «Арсенала» на ход Боуэну, который пробил в ближний нижний угол ворот — небольшой рикошет от Мари помешал Лено среагировать!

15'
1:0

ГОЛ! Левым краем «молотобойцы» вышли в атаку, Антонио выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Лингард пробил точно в дальнюю девятку! Красота!

14'

Боуэн выдержал линию офсайда, ворвался в штрафную «Арсенала» и в борьбе с Мари упал на газон! Нет фола!

13'

Тирни на рывке ушёл в лицевую и прострелил в штрафную хозяев, где уже Доусон выбил мяч подальше от ворот.

11'

«Канониры» пробуют наладить контроль над мячом, но пока вдали от чужих ворот.

9'

Антонио слева забросил мяч к воротам «Арсенала», Соучек высоко выпрыгнул, но удар головой пришёлся мимо створа!

7'

«Вест Хэм» в стартовые минуты на правах хозяев больше владеет мячом.

5'

Цоуфал поймал мяч на ногу и с ходу пробил от правого края гостевой штрафной — намного выше ворот.

3'

Крессуэлл от угла поля выполнил подачу во вратарскую «Арсенала», где верх гости не отдали.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.