2 : 0
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 14'
    1:0
    Илкай Гюндоган
  • 34'
    Родриго Эрнандес
  • 55'
    2:0
    Ферран Торрес
  • 88'
    Жоау Канселу
0'
45'
90'
  • 64'
    Мэтт Ритчи
  • 80'
    Фабиан Шер
Манчестер Сити — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 26 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Манчестер Сити» благодаря голам Гюндогана в первом тайме и Феррана Торреса во второй половине встречи. По ходу всей игры сомнений в итоговой победе хозяев не возникало.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Фоден вместо Гюндогана.

89'

Мерфи исполнил неудачную подачу со стандартного положения и мяч был перехвачен ближайшим соперником.

88'

Канселу откровенно въехал в ноги Кэрроллу на левом фланге атаки «Ньюкасла».

86'

Де Брейне исполнил класную передачу от центра поляв чужую штрафную на Агуэро, но тот забрался во вне игры.

84'

Спокойно развивается у нас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити».

82'

Вышел на поле Гейл вместо Альмирона.

81'

Момент у «Манчестер Сити»! Канселу здорово прострелил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, но из пределов вратарской Агуэро в касание пробил прямо в Дарроу!

79'

Мерфи приблизился к чужой штрафной, опасно пробил в угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Эдерсон.

77'

Вышел на поле Агуэро вместо Феррана Торреса.

75'

Канселу опасно прострелил с правого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где удар Феррана Торреса заблокировал защитник.

73'

После длинной передачи из глубины поля во вне игры у чужой штрафной забрался Ферран Торрес.

71'

Вышел на поле Кэрролл вместо Жоэлинтона.

68'

Жоэлинтон получил повреждение. Пауза у нас в игре.

66'

Вышел на поле Льюис вместо Ритчи.

65'

Ритчи получил желтую карточку за откровенный фол в центре поля.

64'

Де Брейне отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Стерлинг упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.

62'

Ритчи навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

61'

Йедлин получил пас на правом краю чужой штрафной и при попытке навесить в центр угодил в Аке, после чего мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

59'

Штанга! После подачи с фланга мяч попал в Стерлинга и срикошетил в сторону Бернарду Силвы, а тот с острого угла пробил в ближнюю штангу!

57'

Вышел на поле Фернандиньо вместо Родриго.

55'
2:0

Гол! 2:0! Канселу прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, прострелил во вратарскую, где от Робинсона мяч рикошетом отлетел к Феррану Торресу и тот ударом в касание отправил мяч точно в цель.

54'

Как и в первом тайме намного больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», тогда как гости вынуждены обороняться.

52'

Мёрфи на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.

50'

Де Брейне навесил со стандартного положения в чужую штрафную на Стоунса, но тот головой неудачно сбросил мяч мимо всех партнеров по команде.

48'

Хэйден получил повреждение. Пауза у нас в игре.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Манчестер Сити» после единственного точного удара Гюндогана. Были еще моменты у хозяев, но они ими пока не воспользовались.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Де Брейне исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

43'

Стерлинг получил пас на левом краю чужой штрафной, пошел в дриблинг и заработал угловой.

41'

Ритчи исполнил подачу с углового с правого фланга в центр на линию вратарской, но там в прыжке первым на мяче был Аке.

39'

Де Брейне исполнил подачу с углового с левого фланга во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Дарлоу.

37'

Стерлинг получил пас на правом краю чужой штрафной, нанес удар с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.

35'

Де Брейне выскочил один на один после передач от центра поля, но пробил прямо в Дарлоу из пределов чужой штрафной.

34'

Родриго получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

33'

Жоэлинтон перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной против Стоунса и арбитр зафиксировал фол с его стороны.

31'

Йедлин исполнил длинную передачу в чужую штрафную, но послал мяч слишком сильно и тот ушел за лицевую линию поля.

29'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но сейчас без создания опасных моментов.

27'

Бернарду Силва попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но сумел заработать лишь аут.

25'

Ферран Торрес по центру приблизился к чужой штрафной, низом пробил, но прямо в руки голкиперу.

23'

После розыгрыша углового болезненно столкнулись друг с другом Кларк и Диаш. Но обошлось без серьезных повреждений.

22'

Стерлинг получил передачу на левом краю чужой штрафной, принялся финтить и заработал угловой.

20'

Де Брейне приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Дарлоу!

18'

Хорошо контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», тогда как гости вынуждены всей командой обороняться.

15'
1:0

Гол! 1:0! Прошла передача низом на правый край чужой штрафной, откуда Стерлинг прострелил в центр на Гюндогана и тот ударом в касание с линии вратарской отправил мяч в угол ворот.

13'

Ритчи прошел вперед по левому флангу атаки, попытался навесить в центр, но там первым на мяче был соперник.

11'

Ритчи вбросил мяч из аута вперед по левому флангу на Жоэлинтона, но тот лишь неудачно головой сбросил мяч в аут.

9'

Жоэлинтон получил повреждение в единоборстве в центре поля. Пауза у нас в игре.

7'

Стерлинг на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но там первым на мяче был соперник.

5'

Мигель Альмирон исполнил подачу с фланга в чужую штрафнрую, но там первым на мяче был соперник.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» с первых минут матча, но пока без создания опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00