Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
0 : 0
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 12'
    Киран Кларк
  • 85'
    Айзек Хейден
0'
45'
90'
  • 49'
    Фабиньо
  • 65'
    Джеймс Милнер
  • 78'
    Натаниел Филлипс
Ньюкасл Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 30 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Вторая ничья «Ливерпуля» подряд в Boxing Day случилась — сначала 1:1 дома с «Вест Бромвичем», теперь 0:0 на выезде с «Ньюкаслом». Близок был «Ливерпуль» к голу сегодня, и не раз, но либо чуть-чуть не везло, либо Дарлоу спасал. Алисон тоже без работы не остался, однако у гостей атак было намного больше, чем у хозяев, конечно. Теперь по потерянным очкам с «Ливерпулем» сравнялся «Манчестер Юнайтед», так что борьба за чемпионство обостряется. «Ньюкасл» же располагается неподалёку от середины турнирной таблицы, на 14-й строчке. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Хендерсон пытался прорваться с фланга в штрафную, но соперник выбил у него мяч.

90+2'

Последняя замена гостей — Шакири вместо Салаха.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Алисон поймал мяч после подачи Лонгстаффа.

89'

Угловой заработал «Ньюкасл». Не торопятся хозяева, тянут время.

88'

Пошёл навес с углового на Фирмино, тот сильно пробил головой перед собой, но Дарлоу и здесь как-то ухитрился отразить удар!

87'

Удар Александер-Арнольда в левый нижний угол из-за пределов штрафной парирует Дарлоу. Угловой будет.

86'

Льюис заменил Ритчи.

85'

Хэйден заехал Алькантаре по ногам и получил жёлтую.

84'

Волна за волной накатываются атаки «Ливерпуля» на штрафную «Ньюкасла», но «сороки» держатся.

83'

В офсайде оказался Александер-Арнольд на правом фланге.

82'

Дарлоу отразил удар Александер-Арнольда, но отбил мяч на Мане. Тому не удалось сразу обработать мяч и пробить в пустой угол, и это спасло хозяев — Шёр каким-то образом опередил Мане и выбил мяч в сторону!

80'

Ритчи навесил с углового теперь, до мяча никто не дотянулся.

79'

После навеса Ритчи со стандарта в центр штрафной Кларк пробил головой в правый угол — Алисон ухитрился среагировать и перевести на угловой!

78'

Жёлтая Филлипсу за срыв атаки, сбил он Жоэлинтона.

76'

Удар Александер-Арнольда со штрафного пришёлся в «стенку».

75'

Ритчи на фланге прихватил Салаха руками.

73'

Алькантара заменил Милнера.

72'

Салах на скорости ворвался в штрафную, где Фернандес выбил у него мяч в подкате.

70'

Альмирон на фланге оказался в офсайде.

69'

Фирмино пробил головой в прыжке после подачи с углового к дальней штанге и чуть-чуть не попал!

68'

Александер-Арнольд с фланга закрутил мяч в штрафную и заработал угловой.

68'

Вейналдум заменил Джонса.

67'

Первая замена в матче — Альмирон вместо Мёрфи.

66'

Фирмино роскошной разрезающей передачей вывел Салаха один на один с Дарлоу, но после резкого удара Мохамеда мяч пролетел рядом с левой штангой!

65'

Милнер заехал Жоэлинтону по ногам и получил «горчичник».

63'

«Ливерпуль» заработал и разыграл штрафной, потеряв мяч в итоге.

61'

Алисон вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после навеса Ритчи.

59'

Мане здорово открылся на линии штрафной, но оказалось, что и он забрался в небольшой офсайд.

57'

Салах оказался в офсайде на правом фланге.

55'

Навесил Александер-Арнольд с очередного углового к линии вратарской, Мане пробил головой в прыжке — рядом со штангой!

53'

Два угловых подряд заработал «Ливерпуль», «Ньюкасл» легко отбился.

51'

Фирмино навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

49'

Фабиньо прихватил Йедлина руками, уронив его на газон.

48'

Джонс в подкате сбил Лонгстаффа, но сыграл в мяч перед этим.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+2'

Отправляются отдыхать футболисты. Интересный тайм, достаточно насыщенный событиями, хоть и без голов. Будем надеяться, что вторая половина матча получится не менее зрелищной.

45+2'

Александер-Арнольд слишком сильно навесил от угла поля.

45+1'

Мане прошёл по левому флангу и здорово закрутил мяч в центр штрафной, где никто не успел прикрыть Фирмино. Роберто пробил головой под левую штангу, но Дарлоу ухитрился среагировать и перевести на угловой!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Салах в штрафной получил мяч от Фирмино, но пробить не успел — Йедлин в чистом подкате выбил мяч!

41'

Мёрфи сместился с правого фланга к линии штрафной и пробил в ближний угол — Алисон на месте.

39'

Два угловых подряд подал «Ливерпуль», хозяева отбились.

38'

Мане пытался прострелить в штрафную и заработал угловой.

36'

Александер-Арнольд навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.

35'

Хендерсон вырезал передачу в штрафную на Салаха, который обработал мяч и пробил в левый угол — Дарлоу зацепил мяч и перевёл на угловой!

33'

Хэйден прошёл к штрафной по центру и пробил со средней дистанции — рядом с левой штангой получилось!

31'

Дарлоу вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Робертсона от угла поля.

30'

Мане навесил с фланга в штрафную — защитник выбил на угловой.

28'

Мане пытался прорваться в штрафную по флангу, но Фернандес отобрал у него мяч.

26'

Милнер прострелил слева в штрафную, Александер-Арнольд пробил в касание в дальний угол — Дарлоу среагировал!

24'

Мёрфи получил мяч от Йедлина, но не смог обыграть Робертсона.

22'

Хендерсон слишком сильно навесил с фланга в штрафную, хозяева выбили мяч.

21'

Привели Робертсона в порядок, продолжает он игру.

19'

Йедлин нечаянно заехал Робертсону шипами по ноге. Оказывают Эндрю медицинскую помощь.

18'

Милнер нанёс удар по воротам с дальней дистанции — Дарлоу справился без особых проблем.

16'

«Ливерпуль» выбил мяч из своей штрафной после углового, а затем Шёр оказался в офсайде.

14'

Уилсон прорвался в штрафную с левого фланга, обыграл Филлипса и пробил с острого угла — над перекладиной получилось!

12'

Кларк прихватил Милнера руками и увидел перед собой жёлтую.

11'

Салах получил мяч на линии штрафной, могло быть опасно, но был зафиксирован офсайд.

10'

Два угловых подряд заработал «Ливерпуль», но ничего опасного с них не создал.

8'

Мёрфи навесил со штрафного к углу вратарской, Уилсон оторвался от защитника и пробил головой в дальний угол — рядом со штангой!

6'

Уилсон резко пробил с острого угла под перекладину — Алисон дотянулся до мяча и отразил этот удар!

4'

Ритчи закрутил мяч к дальней штанге, где Кларк проиграл позиционную борьбу.

3'

Жоэлинтон навесил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.