28 ноября 2020, суббота. 20:30 МСК
10-й тур
0 : 1
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), вместимость: 40157
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Даррен Ингланд (Англия)
  • 90+2'
    Аллан
0'
45'
90'
  • 26'
    Люк Эйлинг
  • 79'
    0:1
    Рафинья
  • 90'
    Лиам Купер
Эвертон — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 28 ноября 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

Всё, финальный свисток. Второй тайм получился не настолько сумасшедшим в плане моментов, как первый, зато принёс один-единственный гол, который был забит Рафиньей. «Эвертон» выпадает из первой пятёрки из-за этого поражения (четвёртого за последние 5 туров), а «Лидс» подтягивается на 11-е место. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Поведа с правого фланга прорвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, мяч после рикошета прилетел к Коште, который с двух метров пробил в ближний угол — Пикфорд заблокировал удар!

90+2'

Аллан грубо сбил Филлипса на фланге и получил жёлтую.

90+1'

Родриго Морено вместо Бэмфорда, который впервые за 4 гостевых матча «Лидса» не смог забить.

90+1'

Последняя замена в матче.

90'

Купер заехал Ришарлисону по ногам в подкате.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Элдер Кошта вместо него.

89'

Харрисон отправляется отдыхать.

88'

Алиоски открылся на правом фланге, вошёл с мячом в штрафную и пробил низом на силу — чуть неточно! Можно было ещё покатить налево, на Бэмфорда, но Эгзиян решил бить сам. Впрочем, в любом случае гол не был бы засчитан — в небольшом офсайде оказался Алиоски.

87'

С углового «Лидс» ничего опасного не создал.

86'

Алиоски получил мяч от Поведы в штрафной, но его удар был заблокирован. Угловой.

85'

Рафаэл, он же Рафинья, уступает место Поведе.

85'

Первая замена «Лидса».

84'

«Эвертон» пытается найти брешь в обороне «Лидса», который теперь стал намного внимательнее защищаться.

82'

Бернард вместо Холгейта.

82'

Последняя замена у хозяев поля.

81'

Калверт-Льюин сделал скидку себе на ход на фланге, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

79'
0:1

ГОЛ! Харрисон с правого фланга покатил мяч на Рафаэла, тот обработал его, прошёл чуть вперёд и зарядил кручёным ударом с левой ноги под правую штангу!

78'

Бэмфорд угодил в положение «вне игры».

76'

Хамес отличной передачей в штрафную нашёл Ришарлисона, который с 11 метров пробил мимо левой штанги!

75'

Аллан здорово обыграл двух соперников у входа в штрафную, а вот удар у него не получился — намного правее цели полетел мяч.

73'

Не получается атака левым флангом у гостей, потерян мяч.

71'

Даллас попытался навесить справа в штрафную — Аллан заблокировал эту передачу.

69'

Хамес Родригес мощно пробил низом из-за штрафной в левый нижний угол — Меслье отбил мяч в сторону, после чего успел забрать его, опередив Калверт-Льюина!

67'

Андре Гомеш на поле.

67'

Айуоби снят с игры.

66'

Ещё один гол не засчитан — теперь уже у «Лидса»! Бэмфорд получил мяч в центре штрафной и в касание отправил его в сетку, но Алиоски, который навешивал слева, был в офсайде.

65'

Рафаэл красиво финтил в штрафной, укрыл мяч от трёх соперников и пробил низом в направлении дальнего угла, но в цель не попал.

63'

Прошёл навес в штрафную на Эйлинга, который пробил под левую штангу — Пикфорд спас команду!

61'

Калверт-Льюину не удалось точно пробить по мячу после подачи Хамеса с углового.

61'

Делф вышел вместо Дэвиса.

61'

Первая замена в матче.

60'

Маркес Аллан ворвался в штрафную и пробил низом из её правой части — мяч попал в ногу Клиха и ушёл на угловой!

58'

Харрисон плотно пробил низом в ближний угол с 20 метров — Пикфорд среагировал и накрыл мяч!

56'

Пытался Ришарлисон найти в штрафной Калверт-Льюина, но Эйлинг перехватил передачу.

54'

Ришарлисон вошёл в штрафную и то ли неточно пробил, то ли неудачно покатил на Калверт-Льюина. В любом случае Меслье забрал мяч.

52'

Меслье очень грубо ошибается, выбивая мяч из штрафной точно в корпус Хамесу Родригесу, но исправляет свою ошибку, успев вернуться в ворота и поймав мяч после удара колумбийца со средней дистанции под перекладину.

51'

Бэмфорд получил мяч в штрафной и нанёс удар в касание, но чуть-чуть не попал в цель опять!

49'

Эйлинг нашёл Клиха в штрафной, тот пробил в касание — слишком высоко получилось.

48'

В ответной атаке Калверт-Льюин с левого фланга вошёл в штрафную и пробил с острого угла, но в цель не попал.

48'

Бэмфорд пробил головой в прыжке после навеса в штрафную, мяч полетел над перекладиной!

47'

Хамес навесил с углового, Калверт-Льюин немного не допрыгнул до мяча.

47'

Калверт-Льюин оторвался от соперников, ворвался в штрафную и пробил в правый угол — Меслье перевёл на угловой!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток, отправляющий команды на перерыв. Какой-то сумасшедший тайм, несметное множество атак и голевых моментов и у «Эвертона», и у «Лидса». Нули на табло после такой 45-минутки — это что-то за гранью логики и здравого смысла, на самом деле. Просто не везло обеим командам в завершении, а где-то голкиперы играли великолепно. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+2'

Эйлинг прострелил в штрафную, мяч попал в ногу Кина, отскочил к Клиху, и он от линии штрафной пробил немного правее цели!

45+1'

И ещё моментище! Харрисон после навеса в штрафную пробил головой в штангу, мяч отскочил к Бэмфорду, и тот пробил чуть правее ворот!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Ришарлисон пробил от линии штрафной по центру — Меслье на месте!

43'

ГОЛ! Ришарлисон в прыжке пробил головой после навеса Хамеса с углового, мяч по дуге залетел в ближний угол. Но взятие ворот не засчитано — Годфри, который был в офсайде, выпрыгивал и мешал голкиперу, отвлекая его.

42'

Ришарлисон со средней дистанции пробил в правый нижний угол — Меслье в прыжке отбил мяч в сторону!

40'

Не прошёл прострел в штрафную у Эйлинга, заблокирована эта передача.

39'

Хамес навесил со штрафного к дальней штанге, Холгейт нанёс удар в ближний угол с нескольких метров — Меслье спас команду!

37'

Рафаэл оказался в офсайде на левом фланге.

35'

Эйлинг с фланга навесил в штрафную, где Кин опередил Бэмфорда и выбил мяч головой.

33'

Вернулся в игру Хамес.

32'

Алиоски врезал Хамесу по ногам. Оказывают колумбийцу помощь за пределами поля.

30'

Угловой «Лидсу» ничего опасного не принёс.

29'

Что творится?! Эйлинг навесил с фланга в штрафную, Рафинья пробил головой в дальний угол — Пикфорд отразил этот удар, а удар Харрисона мимо голкипера заблокировал Годфри!

27'

После навеса Хамеса со штрафного Кин пробил головой чуть выше ворот!

26'

Эйлинг сбил Ришарлисона и получил первую карточку в матче.

25'

Посмотрели повтор на всякий случай, VAR подтвердил офсайд.

24'

Ришарлисон навесил с левого фланга к дальней штанге, Хамес Родригес обработал мяч и отправил его в угол ворот, но боковой арбитр зафиксировал офсайд!

23'

Слишком сильная передача на Бэмфорда получилась у Харрисона, не смог Патрик обработать мяч.

21'

Прошёл прострел с левого фланга в штрафную на Бэмфорда, который пробил в левый нижний угол — Пикфорд отразил удар ногой!

20'

Калверт-Льюин не смог обработать мяч после навеса к линии штрафной.

18'

Даллас навесил слева к дальней штанге, Пикфорд уронил мяч, но на добивание никто не успел.

17'

Хамес Родригес прострелил в штрафную на Ришарлисона, но его опередил Меслье, забравший мяч в руки.

15'

Филлипс получил мяч у линии штрафной и резко пробил перед собой — Пикфорд на месте.

13'

Ришарлисон обработал мяч у линии штрафной и пробил — слишком близко к центру получилось, Меслье легко справился.

11'

Рафаэл вырезал отличную передачу в штрафную на Харрисона, который пробил в касание — совсем рядом с левой штангой пролетел мяч!

9'

Ещё один офсайд у гостей — теперь Даллас попал в него на фланге.

7'

Дукуре успел к мячу в штрафной и мощно пробил в левый нижний угол — Меслье сумел среагировать и парировать удар!

5'

Привели Люка в порядок, продолжает он игру.

4'

Эйлинг получил небольшое повреждение, оказывают ему медицинскую помощь.

3'

Бэмфорд рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Эвертон» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.