24 октября 2021, воскресенье. 21:45 МСК
9-й тур
1 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 56 532 зрителя (68% при вместимости 82 995)
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Джованни Айрольди (Мольфетта, Италия)
  • 17'
    1:0
    Эдин Джеко
  • 40'
    Николо Барелла
  • 70'
    Иван Перишич
0'
45'
90'
  • 44'
    Алекс Сандро
  • 89'
    1:1
    Пауло Дибала
  • 90+5'
    Джорджо Кьеллини
Интер М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 9-й тур. Начало встречи 24 октября 2021 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

06.10.2019 Италия - Серия А 7-й тур 1 : 2
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 1 4 : 3

0
90+6'

Матч завершён! Не сказать, что мы стали свидетелями невероятного зрелища. Однако так часто бывает. Вывеска матча ярче самой игры по факту. После девяти туров «Интер» идёт на третьей позиции, «Ювентус» — на шестой. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+5'

Отложенный штраф для Кьеллини. Во время быстрой атаки «Интера» он в середине поля фолил. Арбитр не забыл про это и показал жёлтую карточку ветерану итальянского футбола.

90+4'

Кьеза с фланга на дальнюю штангу подал, но никто из партнёров не смог нанести удар. Мяч за лицевой.

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Весино заменил Бареллу.

89'

Гол! Дибала переиграл Хандановича, пробив низом. В другой угол прыгнул голкипер «Интера».

88'

Инзаги удалили за излишнюю эмоциональность на бровке.

87'

Сандро по ноге получил в штрафной. VAR подтвердил пенальти.

84'

Локателли покинул поле, его заменил Жорже. Артур вышел вместо Маккенни.

82'

Сандро в попытке обыграть защитника так закрутился у лицевой линии, что сам запутался и упустил мяч за пределы поля. Удар от ворот.

80'

Мората в борьбе за мяч влетел в Хандановича после флангового навеса.

79'

Санчес рукой себе подыграл в середине штрафной.

77'

Локателли правила в чужой штрафной нарушил после навеса Сандро. Фол в атаке. Ханданович спешить не будет.

75'

Никуда не спешат хозяева, катая мяч в середине поля.

72'

Санчес и Дюмфрис вышли на поле, заменив Перишича и Мартинеса.

72'

Дибала пробил со штрафного низом. Ханданович не без проблем отбил мяч, а затем защитник выбил его подальше.

71'

Перишич сбил Кьезу возле угла штрафной и получил предупреждение.

70'

Дибала ударил с линии штрафной в защитника.

69'

Сандро из-за пределов штрафной пробил низом. Мяч рядом с ближней штангой прошёл.

68'

С забросом в штрафную «Ювентуса» справилась защита «Интера».

65'

Кьеза и Дибала вышли. Покинули поле Куадрадо и Кулушевски.

63'

Перишич протащил мяч к углу штрафной и пробил мимо ворот.

62'

Бонуччи пробил в защитника с близкого расстояния после заброса в штрафную из-за боковой.

62'

Гальярдини заменил Чалханоглу.

60'

Джеко головой от линии вратарской пробил после навеса в штрафную из глубины. Не попал Эдин в створ.

57'

Данило высоко ногу поднял и прямо в лицо Джеко попал в борьбе за мяч. Но всё в порядке, кажется, с боснийцем.

56'

«Интер» перекатывает мяч в середине поля.

54'

Джеко уронили в центральном круге.

52'

Кулушевски вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул его передачу.

49'

Чалханоглу со штрафного навесил к воротам. Это к опасности не привело.

47'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+4'

Закончилась первая половина встречи! Джеко — автор пока единственного гола. Отдохнём минут 15!

45+3'

Джеко сбили в середине поля. Штрафной для «Интера».

45+1'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Сандро в середине поля грубо сыграл и получил предупреждение.

42'

Куадрадо навесил к воротам со штрафного. Небольшая паника возникла, мяч отскочил к Бонуччи, который с линии вратарской пробил мимо рамки.

40'

Первая жёлтая карточка в матче у Бареллы. Его жёсткий подкат не понравился арбитру.

38'

Кулушевски сбил в середине поля Барелла.

36'

Перишич с угла штрафной в защитника ударил.

35'

Чалханоглу навесил к воротам со штрафного. Ещё один угловой для «Интера» после этого.

33'

Теперь два угловых хозяева подали. Ничего опасного в обоих случаях.

30'

Перишич скинул на Хандановича. Неточно, угловой для гостей. Курьёзный эпизод. Не совсем понятно, что делал Перишич.

27'

Кажется, в порядке де Врей.

26'

Кулушевски случайно коленом ударил в лицо соперника, который лежал на газоне. Неприятное столкновение. Нужна помощь де Врею.

24'

Куадрадо от линии штрафной низом пробил в дальний угол. Не попал игрок «Ювентуса» в створ.

23'

Ханданович забрал мяч в руки. Навес на Морату не прошёл.

20'

На ровном месте пропустил «Ювентус», ещё и игрока потерял.

19'
18'

VAR подтвердил взятие ворот. Не было у Джеко офсайда.

18'

Бернардески всё же не может продолжить матч. Его заменил Бентанкур.

17'
1:0

Гол! Чалханоглу издали пробил в каркас. Джеко на отскок среагировал и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку!

15'

Бернардески как-то неудачно упал в борьбе с защитником. Что-то с плечом. Возможно, нужна замена.

13'

Бернардески в офсайде оказался.

12'

Данило низом пробил со штрафного. Очень неточный удар.

11'

Кулушевски сбили. Опасный стандарт для гостей.

10'

Морату сбили в середине поля.

7'

Мората с угла штрафной пробил, не сразу Ханданович зафиксировал мяч, добивал с близкого расстояния кто-то из футболистов «Ювентуса», но вратарь «Интера» надёжен.

6'

Перишич сбил на фланге Куадрадо.

5'

Шкриньяр пробил после навеса с углового, но в створ не попал.

4'

Перишич навесил в середину штрафной, защитник на угловой выбил мяч.

2'

Маурицио Мариани — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Стартовый свисток, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура Серии A: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.