24 ноября 2014, понедельник. 19:00 МСК
14-й тур
0 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 4 714 зрителей (16% при вместимости 28 800)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия)
  • 81'
    Виталий Денисов
  • 86'
    Алан Касаев
0'
45'
90'
  • 36'
    Марсиньо
  • 38'
    Давид Юрченко
  • 45'
    Денис Тумасян
  • 77'
    Максим Семакин
Локомотив — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 24 ноября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Конец! 0:0! «Локомотив» и «Уфа» поделили очки в последнем матче четырнадцатого тура. Хозяева неплохо держали мяч, классно начали второй тайм. но забить так и не сумели. После удаления Денисова белые могли и вырвать победу, Марсиньо и Диего Карлос несколько раз опасно били, но им не повезло. В итоге, «железнодорожники» перед игрой со «Спартаком» не смогли переиграть не самого сильного соперника, а подопечные Колыванова, напротив, накануне встречи с ЦСКА получили только положительные эмоции.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Килин вышел на поле по тактическим соображениям.

90+3'

Марсиньо не спеша покинул поле.

90+2'

Абаев в красивом прыжке выручил команду после обводящего удара Марсиньо с левого края в дальний угол.

90+2'

Хозяева упрямо падают в чужой штрафной, надеясь заработать пенальти. Арбитр не спешит свистеть.

90+1'

Низовцев компенсировал три минуты.

90'

Не получился удар у Ханджича, мяч ударился в соперника и отлетел в сторону.

89'

Даме шлемом пробил после подачи Фернандеша с левого фланга — точно в то место, где был Юрченко, прилетел мяч.

87'

Марсиньо вновь не лучшим образом выполнил штрафной, мяч хоть и прошил стенку, однако не долетел к вратарю.

86'

Касаев сбил Карлоса практически на линии штрафной — жёлтая.

86'

Марсиньо с лёта метров с двенадцати пробил из-под соперника — Чорлука принял на себя мяч!

85'

Абаев не спешит вводить мяч в игру, похоже на то, что подопечные Божовича не против сыграть вничью.

84'

Свежий Диего Карлос уже на поле.

84'

Фримпонг пару раз бил опасно, но точности ему не хватило.

82'

Марсиньо угодил в стенку со штрафного метров с двадцати пяти.

81'

Денисов откровенно сбил Ханджича, не дав тому выйти на свидание с вратарём. Прямая красная Виталию.

81'

Касаев на носовом платке переиграл защитника, сместился слева в штрафную площадь и пробил. Мяч застрял в гуще игроков.

80'

Гости всеми силами отправились на защиту своих ворот, минут десять-тринадцать остаётся до конца матча.

78'

В три нападающих начал играть «Локомотив», Павлюченко вышел.

78'

Мбарк тут же покинул поле.

77'

Семакин руками откровенно прихватил Буссуфа за футболку и получил жёлтую карточку.

76'

Сафрониди занял место Вагиза на бровке.

76'

Галиулин покинул поле под свист трибун.

75'

Н'Дойе вообще не видно на поле. Колыванов же не спешит усиливать защиту.

73'

Майкон брошен в бой, Божович продолжает усиливать атаку.

73'

Самедов вообще не был заметен.

72'

Марсиньо и Чорлука вели борьбу за мяч в штрафной красно-синих. Хорват прикрыл игровой снаряд, дав ему выйти за пределы поля.

71'

Шешуков не стал сразу бить с линии штрафной, начал убирать мяч под себя, упал — арбитр не свистнул.

70'

Позади половина второго тайма. Преимущество имеют хозяева, вот только реальных моментов у них так и не было. Уфимцы не забывают быстро атаковать на встречных курсах.

69'

Тишкин вновь запорол опасный момент! Защитник во время быстрой атаки оказался на ударной позиции и на исполнение пробил метров с десяти — мимо!

67'

Касаев много берёт на себя, вот только полезность его действий очень низкая.

65'

Низовцев подсадил команды «на свисток», футболисты больше спорят с арбитром, нежели играют.

64'

Н'Дойе всё же появился на поле. На голове у него шлем, защита высочайшего уровня.

64'

Ниассе отрезками показывал хороший футбол.

62'

Фернандеш подобрал мяч на подступах к штрафной и с лёта мощно пробил — мимо кассы.

61'

Буссуфа со штрафного метров с двадцати двух выстрелил просто в стенку. Не идут после перерыва стандарты у хозяев.

60'

Юрченко здорово сыграл на выходе, не дав Ниассе замкнуть прострел Самедова с фланга.

59'

Много ошибок в центре поля. Гости немного отвели игру от своих ворот, справившись с давлением соперника.

57'

Ханджич пытался прострелить справа вдоль ворот, вот только Денисов доиграл до конца и не позволил сопернику это сделать.

56'

Абаев вынужден сменить обувь, основная пар бутс сносилась во время матча.

55'

Низовцев временно остановил игру, объяснив Чорлуке, что толкаться в штрафной площади не стоит.

54'

Ощутимое преимущество у «Локомотива», уфимцы вынуждены отбиваться большими силами.

53'

Фернандеш не стал сам бить с левого края штрафной, прострелил на дальнюю штангу, однако мяч к Ниассе не дошёл.

52'

Марсиньо на исполнение пробил с линии штрафной, мяч пролетел чуть выше перекладины.

51'

Самедов не смог переиграть защитника, врываясь с правого фланга в штрафную площадь. Так бы Александр мог выйти чисто один на один с Юрченко.

50'

Буссуфа неплохо набросил мяч на дальнюю штангу, но там игроки «Уфы» командными усилиями выбили его на угловой.

49'

Засеев принял Буссуфа на бедро на своей половине поля. Арбитр свистнул, штрафной выполнять хозяева.

48'

Денисов здорово вырезал мяч с левого фланга в штрафную площадь, Ниассе немного не хватило, чтобы в падении пробить с линии вратарской!

47'

Ниассе прикрыл мяч корпусом от защитника, ворвался в штрафную и метров с пятнадцати пробил в левый угол — Юрченко выручил!

47'

Фернандеш со средней дистанции нанёс удар точно в руки Юрченко.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! «Локомотив» пока ничем не может удивить соперника, более того, гости смотрелись интереснее до перерыва. Конечно, главным эпизодом отрезка стал свободный удар у хозяев, который плохо разыграл Буссуфа. Посмотрим, что будет дальше, очки нужны всем.

45+1'

Галиулин в жёстком подкате снёс Буссуфа — жёлтая.

45+1'

Одну минуту ещё играть в первом тайме.

45'

В решающий момент свалился мяч с ноги у Тишкина, который из правого угла штрафной пробил в сторону трибун!

44'

Касаев выпрашивал у арбитра пенальти после контакта с Суховым, Низовцев не поверил.

43'

Ниассе пока только стабильно собирает фолы на себе, а вот эффективностью впереди не отличается.

41'

Чорлука только с помощью врачей покинул футбольное поле.

40'

Марсиньо подкатился против Чорлуки в чужой штрафной. Низовцев свистнул, вызвав бурю негодования со стороны гостей.

39'

Градус борьбы накаляется, слишком много нарушений и споров под занавес первого тайма.

38'

Буссуфа с линии вратарской бил на силу, мяч угодил в гущу игроков в белой форме и отлетел в сторону!

38'

Юрченко начал учить судью жизни — жёлтая.

36'

Марсиньо за споры с арбитром наказан предупреждением.

35'

Свободный удар зафиксировал арбитр. Тумасян неудачно выбил мяч, игровой снаряд взлетел вверх, где его и забрал Юрченко.

34'

Много обрезок команды допускают в атаке, никак не выходит довести дело до удара.

33'

Фернандеш «черпаком» забросил мяч на ход Касаеву в штрафную площадь. Юрченко пошёл на перехват и опередил Алана.

32'

В последние минуты интереснее смотрятся подопечные Колыванова, не давая красно-зелёным ничего создать и удачно контратакуя.

31'

А вот и момент! Марсиньо подобрал мяч на линии штрафной и хлёстко с лёта пробил в ближний правый угол — рядом со штангой!

30'

Ниассе здорово на левом фланге ушёл от оппонента, покатил мяч под удар Касаеву, но Алан в окружении троих защитников не смог выстрелить.

29'

Фернандеш заигрался перед своей штрафной, однако уфимцы так и не воспользовались ошибкой португальца.

27'

Самедов плохо подал со штрафного слева. Полузащитник не смог даже первого из соперника перебить.

26'

Самедов получил небольшое повреждение в центре поля. Без помощи врачей Александр поднялся и продолжил встречу.

25'

Ниассе немного не хватило скорости, чтобы протолкнуть мяч себе на ход и вырваться на свидание с вратарём.

24'

Позади половина первого тайма. Гости выполняют свой план на встречу: максимально чётко в обороне и острые контратаки. «Локомотив» пытается за счёт затяжного контроля мяча вскрыть чужую оборону, однако единственный момент у ворот Юрченко был только после стандарта.

23'

Фримпонг с ходу метров с двадцати пробил в дальний левый угол — рядом со штангой!

22'

Пауревич выиграл борьбу на «втором этаже» и пробил метров с пяти — Абаев кончиками пальцев вытащил мяч из-под перекладины!

21'

Чорлука и Ханджич сошлись на левом фланге. Босниец прострелил — хорват выставил ногу и переправил мяч за пределы поля.

20'

Марсиньо с линии штрафной пытался нанести удар низом, мяч не долетел до Абаева, защитники заблокировали.

19'

Дюрица в прыжке ударом боковыми ножницами выбил мяч подальше, не дав мяч долететь к Ханджичу.

18'

Самедов с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу, Чорлука опередил защитника и головой подсёк мяч в дальний — рядом со штангой!

16'

Касаев неудачно сходил в атаку по левому флангу. Алан пытался подать на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.

14'

Абаев вовремя вышел из ворот и перехватил заброс Фримпонга на дальнюю штангу слева.

13'

В центре поля хозяева по-прежнему уверенно держат мяч. Продвинуться к воротам Юрченко никак не удаётся.

11'

Денисов шикарно подкатился против Пауревича, не дав хорвату ворваться с правого фланга в штрафную. Виталий пытался ещё и атаку начать, но пас у него не получился.

10'

Белые неплохо обороняются, за счёт выносливости гости выжимают соперника подальше.

9'

Касаев с левого фланга на тоненького прорвался в штрафную площадь и метров с пяти бил в ближний угол — кто-то из защитников успел выставить ногу и заблокировать удар Алана!

8'

Абаеву даже не пришлось выходить из ворот. Мяч после длинного заброса прилетел ему точно в руки.

7'

Возможно, на атакующей игре хозяев скажется отсутствие Даме, травмировавшегося в матче за национальную сборную. Он есть на скамейке для запасных, но вряд ли появится на газоне.

6'

Буссуфа плохо отдал передачу влево на Касаева. Алан хоть и пошёл на мяч, но навязать борьбу защитнику не смог.

5'

«Железнодорожники» долго катают мяч в центре поля. Даже намёка на опасные моменты пока нет.

3'

«Уфа» неплохо начала матч. После прострела с правого фланга мяч замотался по штрафной площади, только Фернандеш, успевший вернуться, выбил игровой снаряд подальше.

2'

Нельзя не вспомнить о болельщиках. Поклонников «Локомотива» на родном стадионе уж очень мало, порой приезжие уфимские фанаты их перекрикивают.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-зелёной форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Команды построились в центре поля, чтобы почтить память Виктора Тихонова, известного советского хоккеиста и тренера, ушедшего из жизни в ночь на понедельник.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.