0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 400 зрителей (2% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
  • 67'
    Николай Сафрониди
  • 84'
    Азамат Засеев
0'
45'
90'
  • 2
    90+1'
    Александр Гацкан
    90+2'
    Дмитрий Торбинский
Уфа — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 9 ноября 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Штрафной и финальный свисток сразу после него. Счёт в матче «Уфы» и «Ростова» так и не был открыт. Обе команды много ошибались, сыграли свою роль и неблагоприятные погодные условия в Перми. Думается, что результат абсолютно закономерен, на победу никто не наиграл. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Торбинский грубо сыграл против Сухова на левом фланге.

90+1'

Гацкан получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Ткнул соперника корпусом после свистка.

90'

Две минуты компенсировал Алексей Николев к этому матчу.

88'

Удар по отскочившему мячу — Баштуш мужественно бросился и заблокировал полёт!

87'

Нарушение правил, уфимцы пробьют штрафной.

85'

Дьяков вызвался бить штрафной и послал мяч выше ворот.

84'

Засеев свалил на газон Торбинского. Жёлтая карточка и опасный стандарт.

82'

Передача Торбинского в штрафную на партнёра — слишком сильно, Юрченко успел на перехват.

81'

Концовка встречи на горизонте. Каждая ошибка может стать решающей, команды предпочитают не рисковать.

79'

Юо Бьюнь-Су сыграет в нападении вместо Полоза.

79'

Тем временем замена у «Ростова».

78'

Равная игра. Нельзя отдать предпочтения ни одной из команд. Угловой у ворот «Уфы».

76'

Сафрониди получил по ногам от Фатуллаева.

74'

Килин сыграет вместо него.

74'

Галиулин неспешно покинул поле.

73'

Вторая замена готовится у хозяев.

71'

Коварный навес Лоло — мяч едва не залетел в дальнюю девятку ворот уфимцев! Юрченко среагировал

69'

Горо корпусом врезался в соперника в штрафной Юрченко. Грубовато сыграно.

67'

Сафрониди не успел выйти, как получил предупреждение. Держал руками Торбинского.

66'

Баштуш упал на газон, держась за голову. Судья подбежал, всё нормально у защитника «Ростова».

65'

Сафрониди вступил в игру место Семакина.

65'

Замена у «Уфы».

63'

Ещё одна попытка уфимцев зацепиться за мяч вблизи чужой штрафной площади завершилась неудачей.

61'

Фатуллаев появился вместо него.

61'

Канга сразу отправился в раздевалку, очень холодно.

59'

Готовятся замены у обеих команды.

57'

Лоло подавал, Тишкин бросился на мяч и получил повреждение головы. Хорошо, что не потребовалось помощи врачей.

55'

Полоз оказался на газоне, столкнувшись с соперником. Снег пошёл в Перми.

53'

Удар бразильца пришёлся в стенку из футболистов.

52'

Штрафной в сторону ворот Плетикосы. Марсиньо готовится исполнить.

50'

Уфимцы вбросили мяч из аута. Полоз ускорялся, но Торбинский не смог отдать пас на тёзку.

48'

В прежнем темпе продолжается встреча. Неспешно и неторопливо, да и ошибок хватает.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. «Уфа» и «Ростов» счёт не открыли — 0:0. Были интересные моменты со стороны Марсиньо, старались и ростовчане, но голевых эпизодов у ворот Юрченко не создали. Будем надеяться, что во втором тайме нас ждёт более содержательный футбол, ну а пока отдохнём.

45'

В концовке первого тайма «Ростов» выглядит активнее и интереснее.

43'

Прострел Милича слева, но никто из партнёров по «Ростову» на него не откликнулся.

41'

Марсиньо из района одиннадцатиметровой отметки с левой ноги пробил рядом с дальним нижним углом! Плетикоса выговаривает своим защитникам.

39'

Нет опасных моментов в последние минуты. даже ударов по воротам не наблюдается.

37'

Полоз неудачно выполнил штрафной, не смог как следует поднять мяч.

35'

Галиулин нарушил правила. А затем Верховцов не по правилам оттеснил от мяча Григорьева.

33'

По нарушениям на данный момент 6-5. А Баштуш усилиями Ханджича немного повалялся в снегу.

31'

Больше получаса позади. Нулевая ничья на табло, без изменений.

29'

Дьяков бросился под удар, а затем Фримпонг заработал для уфимцев угловой.

27'

Лоло грамотно отработал в защите, но гости довольно быстро снова потеряли мяч.

25'

Канга решился на удар, но он получился неточным.

23'

Григорьев едва не зацепил мяч пяткой в чужой штрафной.

21'

Юрченко выбил мяч сильно вперёд. Получилось точно на Марсиньо, который завозился и допустил потерю.

19'

Постоянно игра начинает разбиваться на эпизоды. Очки сегодня важный для обеих команд.

17'

Торбинский нарушил правила. Марсиньо с левой ноги послал мяч сильно выше перекладины.

16'

Милич ввёл мяч в игру из-за боковой линии. Позиционная атака ростовчан.

14'

Ханджич несильно пробил с места правого края — голкипер справился без проблем.

12'

Марсиньо подтолкнул в спину соперника. Боковой арбитр это заметил и подсказал главному.

10'

Угловой у ворот Юрченко. Гацкан боролся вверху и сам же нарушил правила. Облокотился на Пауревича.

8'

Искусственный газон стадиона в Перми в снегу. Слышны звуки гармони с трибун. Каждый развлекает себя как может.

6'

Почти нет народу на матче. Слышно болельщиков «Уфы». Вход, кстати, бесплатный.

4'

Гацкан грубо подкатился в ноги Фримпонгу. Могла быть карточка.

1'

Галиулин нанёс первый удар в створ уже на первой минуте. Плетикоса мяч забрал.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.