22 сентября 2014, понедельник. 20:00 МСК
8-й тур
1 : 3
Стадион: Леон Арена (Раменское, Россия), 4 000 зрителей (24% при вместимости 16 500)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 11'
    1:1
    Александр Кацалапов
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Алексей Ионов
  • 11'
    Томаш Губочан
  • 82'
    1:2
  • 89'
    1:3
    Балаж Джуджак
Торпедо — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 22 сентября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+2'

Финальный свисток. «Торпедо» в Раменском уступило «Динамо» — 1:3. У бело-голубых сильную встречу провёл Алексей Ионов, оформивший дубль. Игру чёрно-белых, в свою очередь, слабой не назовёшь, однако мастерства и класса в концовке не хватило. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Две минуты компенсировано ко второму тайму.

89'
1:3

ГОЛ! Третий! Контратака бело-голубых, Новосельцев потерял мяч в нападении и привёз гол. Рывок гостей, Кокорин перевёл мяч на Джуджака, а тот спокойно пробил мимо Жевнова.

87'

Близится к завершению встреча. «Торпедо» старается что-то придумать впереди, но выглядит не слишком впечатляюще.

85'

Ионов выскочил один на один с Жевновым, пробил — голкипер дотронулся до мяча и спас команду от третьего гола.

84'

Есть ещё время у чёрно-белых на спасение игры. Обидно, конечно. выглядели достойно, но растранжирили немало моментов.

82'
1:2

ГОЛ! Ионов забил! Получил мяч в штрафной, с левой ноги аккуратно забросил мяч за шиворот Жевнову, который далековато выскочил из ворот. Дубль оформил Алексей!

81'

Концовка встречи. Есть шансы вырвать победу у обои клубов. Воспользуются ли, дотерпят?

80'

Угу Виейра сыграет вместо него.

80'

Мирзов попросил замену у «Торпедо».

78'

Нобоа со стандарта с угла штрафной попал в стенку. «Динамо» продолжает атаковать.

76'

Габулов выручил свою команду! Билялетдинов с любимой левой пробил с 14 метров. Дуглас не доработал, Динияр упустил верный шанс для гола!

74'

Мирзов заработал угловой. Навес ни к чему опасному не привёл.

72'

Билялетдинов со штрафного навесил в руки Габулову. Ответ «Динамо», удар Бюттнера, рикошет и угловой.

70'

У «Торпедо» не было ещё ни одной замены, в то время как у «Динамо» произведены все три.

68'

Кураньи сфолил против Жевнова в нападении. «Динамо» постепенно прибавляет и больше атакует.

66'

Джуджак с левой ноги закручивал во вратарскую. Жевнов выбил мяч кулаками, а Бюттнер, пробивший по отскочившему мячу, не попал в створ.

64'

Ионов как-то потерялся во втором тайме. В первом Алексей смотрелся лучше и более активно.

62'

Кацалапов пробил мимо, успев к мячу на отскок. Больше часа тем временем сыграно.

61'

Манолев появился на поле вместо Губочана.

61'

Третью замену произвёл Станислав Черчесов.

59'

Жевнов! Губочан подал с правого фланга, Юсупов бил головой — голкипер в прыжке достал мяч!

57'

Нобоа классным пасом выводил на ударную позицию Кураньи, который не сумел зацепиться за мяч.

55'

Жевнов неудачно выбил мяч от ворот и едва не привёз опасную атаку на свои владения. Обошлось.

54'

Кокорин появился на поле, а ушёл с него Ванкёр.

54'

Вторая замена произошла у бело-голубых.

53'

Стеванович со штрафного не сумел перебросить стенку, пробив точно в неё.

52'

Нобоа красиво бил через себя — получилось пои центру и точно в руки Жевнову.

50'

На трибунах продолжается перекличка между болельщиками. Так, Мирзов получил повреждение.

48'

Обменялись команды атаками. У «Динамо» с первых минут тайма начинает активничать Кураньи. Сперва пробил в створ, а затем — мимо.

46'

Дуглас появился в центр защиты вместо Самба.

46'

Второй тайм начался с замены у «Динамо».

45+1'

Свисток на перерыв. «Топпедо» и «Динамо» играют в Раменском вничью — 1:1. На точный удар Ионова хозяева моментально ответили голом Кацалапова. Игра равная, у обеих команд были шансы выйти вперёд, однако либо не хватало мастерства на завершающей стадии, либо хорошо действовали голкиперы.

45'

Жевнов вытащил мяч из девятки ворот после удара Нобоа!

44'

Комбаров пробил со штрафного! Габулов неудачно вынес мяч, ещё одна атака чёрно-белых и Кацалапов атаковал!

42'

Ионов, пожалуй, самый активный на поле у динамовцев.

40'

Постепенно первый тайм близится к завершению. По-прежнему 1:1 на табло.

38'

Очередной момент у Ионова после паса Кураньи — не попал обводящим ударом.

38'

Шевченко получил мяч от Билялетдинова и не лучшим образом пробил. Мог, конечно, и поинтереснее.

36'

Кацалапов со штрафного запустил мяч в небеса. Хотел оформить дубль защитник «Торпедо».

34'

Едва футболист «Торпедо» не срезал мяч в собственные ворота. Мог случиться автогол, обошлось угловым.

33'

Губочан ввёл мяч в игру из аута. Напомним, что у «Динамо» по-прежнему отсутствует Вальбуэна, которому недавно вырезали аппендицит.

31'

Великолепный обводящий удар Ионова, Жевнов даже не дёрнулся, но совсем немного не попал футболист «Динамо»!

29'

На трибунах шумно, хотя аншлага не наблюдается. Будний день и достаточно позднее время начала.

27'

У Мирзова не получился удар в створ ворот Габулова из-за пределов штрафной.

25'

Жевнов сильно выбил мяч вперёд от своих ворот. Чувствуется напряжение, никто не хочет снова ошибиться.

23'

Равный футбол. Ни одной из команд преимущество не отдашь. Ванкёр нарушил правила, Шевченко едва не убежал в контратаку.

21'

Кураньи в нападении сфолил против Мирзова. Черчесов кричит от бровки, он недоволен.

20'

Падение Билялетдинова в центре штрафной после контакта с Губочаном — судья развёл руками, пенальти не будет.

19'

Билялетдинов ответил корнером со стороны «Торпедо». А следом ещё один. Опасности нет.

17'

Зрелищный футбол с обоюдными атаками. Нобоа заработал для «Динамо» угловой.

15'

Ионов снова оказался на месте центрального форварда, подучил пас на ход — небольшой офсайд.

13'

Ещё момент у чёрно-белых. Угловой они заработали и явно прибавили! Комбаров с левой ноги выполнил подачу.

11'
1:1

ГОЛ! Быстро у нас развиваются события! Билялетдинов с любимой левой ноги выполнил навес в район вратарской, а оттуда набежавший Кацалапов головой буквально вколотил мяч в ворота Габулова!

11'

Губочан получил первую в этом матче жёлтую карточку.

9'
0:1

ГОЛ! «Динамо» забило! Кураньи сбросил мяч головой на Ионова, тот пробил ногой в дальний нижний угол. Нобоа на дальней штанге был в офсайде, но мяча не касался. Судья гол засчитал.

8'

Пас на Дуджака на левый край атаки, однако боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.

6'

Стеванович досталось по ноге после столкновения с Нобоа. Врачи на поле.

5'

Станислав Черчесов эмоционален уже на первых минутах матча. Активно подсказывает своим футболистам от бровки.

3'

Габулов хорошо сыграл на выходе в стилей Нойера и подстраховал своих защитников, выбив мяч.

2'

Джуджак пробил в ближний угол и заработал первый в матче угловой. Жевнов отбил мяч на корнер.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.