05 апреля 2015, воскресенье. 20:15 МСК
21-й тур
1 : 3
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 10 500 зрителей (52% при вместимости 20 048)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия)
  • 50'
    1:1
    Артур Малоян
  • 65'
    Флорин Костя
0'
45'
90'
  • 42'
    0:1
    Алексей Пугин
  • 46'
    Томас Микуцкис
  • 57'
    Александр Кацалапов
  • 62'
    1:2
    Кирилл Комбаров
  • 71'
    1:3
    Антон Путило
Арсенал — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналТорпедо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 5 апреля 2015 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Конец! 1:3! «Торпедо» на выезде переиграло «Арсенал» и покинуло зону вылета! Ещё в первом тайме чёрные обеспечили себе преимущество в один мяч. В начале второй половины хозяева счёт сравняли, однако в дальнейшем подопечные Петракова проявили волю к победе и добыли три очка. Стоит отметить, что игра получилась на «ура»: много ударов, много моментов, да и четыре гола немало значат.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Комбаров со штрафного с левого края неудачно подал на ворота.

90+1'

«Канониры» из Тулы пытаются сократить разрыв в счёте, однако не удаётся толком приблизиться к воротам Жевнова.

90'

Две минуты осталось играть в нашем матче.

89'

Кузнецов очень неудачно забросил мяч в штрафную площадь, Жевнов вновь спокойно забрал игровой снаряд себе.

87'

Смирнов с лёта пробил с линии штрафной, мяч застрял в ногах у защитников, Кузнецов в касание пробить из-под Рыкова не смог.

86'

Не получился у Хагуша удар издали, мяч полетел в сторону углового флажка.

85'

Смарасон на последние минуты появился.

85'

Шикарный матч выдал Путило.

84'

Кашчелан в касание выбил мяч просто на трибуны, не дав возможности Кузнецову пробить с разворота из пределов штрафной.

82'

Жевнов классно сыграл за пределами штрафной, ногами ликвидировав опасность вблизи ворот.

81'

В следующем туре «Торпедо» проведёт дерби с «Локомотивом», встреча ожидается очень интересная.

80'

Базелюк слишком рьяно пошёл в атаку, в положении вне игры оказался Константин.

78'

Сумбурно проходит концовка встречи. Темп упал, гости «сушат» игру.

77'

Не получился у Малояна удар издали, в который уже раз защитники заблокировали.

75'

Чёрные никуда не спешат, всё идёт под их контролем.

74'

Пошла уже силовая борьба на футбольном поле. Гости не дают «Арсеналу» ничего создать.

72'

Базелюк отправился на острие атаки.

72'

Виейра хорошо поработал, голевой пас отдал.

71'
1:3

ГОЛ! Путило! Прошла быстрая атака у «Торпедо». Антон получил пас на ход, вышел по центру на свидание с Мухой и низом метров с тринадцати пробил в дальний правый угол!

70'

Смирнов заменил Зотова.

70'

Зотов быстро ушёл отдыхать.

68'

Аленичев готовит последнюю замену. Пока не видно, кто вступит в игру последним.

67'

Лях продолжает стрелять издали, на этот раз мяч прилетел точно в руки Жевнову.

65'

Костя гол не забил, а вот жёлтую карточку получил.

65'

Лях неудачно пробил издали, мяч свалился с ноги и полетел выше цели.

63'

Стеклов перемудрил в атаке. Мог он сам бить из пределов штрафной, покатил мяч дальше на пустые на Зенёва, но пас не прошёл.

62'
1:2

ГОЛ! Комбаров! Кирилл с правого края метров с двадцати пробил в дальний угол, мяч угодил в кочку, перепрыгнул руку Мухи и оказался в сетке!

61'

Зенёв в атаке должен помочь.

61'

Мирзов после перерыва был незаметен.

60'

Режиссёры трансляции продолжают показывать повторы гола «Арсенала», сложно сделать однозначный вывод.

59'

В последнее время слишком много нарушений правил, команды сбиваются на тактику мелкого фола.

57'

Кацалапов за грубый подкат наказан предупреждением.

56'

Муха выбежал за пределы штрафной площади и в подкате выбил мяч подальше от ворот, опередив на долю секунды Путило!

55'

Путило с левого края подал в центр штрафной площади на Виейра, португалец пробил — Муха в прыжке накрыл мяч на линии!

54'

Равная игра на старте второго тайма, соперники по-прежнему не хотят задерживаться в центральной зоне.

53'

Мирзов из-за пределов штрафной пытался нанести удар, вновь мяч не дошёл к воротам.

52'

Навес Рыкова с левого фланга пошёл на ближнюю штангу, Путило в прыжке пробил в ближний — Муха из-под перекладины вытащил!

50'
1:1

ГОЛ! Малоян! После подачи с углового с правого фланга мяч заметался по штрафной площади. Артур головой пробил метров с пяти — защитник вынес с ленточки, но Егоров засчитал взятие ворот! Сложно сказать, был ли мяч за линией.

48'

Костя по центру прорвался к чужим воротам и с линии штрафной пальнул в левый угол — голкипер на месте!

47'

Осипов метров с двадцати пяти с левого края пробил в дальний угол — мимо цели.

46'

Микуцкис на старте тайма схлопотал предупреждение.

46'

Посмотрим на игру Ляха.

46'

Рыжков также не вышел на второй тайм.

46'

Малоян может обострить игру.

46'

Маслов в перерыве покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1! «Торпедо» после первого тайма выигрывает в Туле. Соперники на высоких скоростях провели отрезок, пытаясь отвечать атакой на атаку. Сложно кому-то отдать предпочтение, борьба была интересная. На данный момент исход битвы решает стандарт, с помощью которого Пугин открыл счёт во встрече. Посмотрим, что будет дальше.

43'

Странно, что ни одного предупреждения не выписал Егоров в первом тайме. Игра жёсткая, иногда даже грубая.

42'
0:1

ГОЛ! Пугин! После подачи с углового с левого края защитники выбили мяч за пределы штрафной. Алексей подобрал игровой снаряд и хлёстко пробил в левый угол, Муха был бессилен.

41'

Комбаров уже сместился на левый фланг и оттуда подал в штрафную площадь. Как и прежде, мяч улетел на угловой.

40'

Комбаров с правого фланга выполнил кросс на дальнюю штангу. Мяч, рикошетом от соперника, вылетел на угловой.

39'

Рыков продолжает палить издали, в этот раз мяч от стенки улетел на угловой.

38'

Пугин вблизи чужой штрафной площади заработал опасный стандарт. Посмотрим, как гости его выполнят.

37'

«Автозаводцы» перевели игру на чужую половину поля под занавес тайма.

36'

Хагуш по собственной инициативе упал в штрафной площади. Он и сам пенальти не просил, подскользнулся просто.

34'

Маслов с лёта пальнул с линии штрафной — мяч застрял в ногах у игроков гостей команды.

33'

Футболисты вернулись на поле. Угловой у ворот «Торпедо» ничем интересным не завершился.

33'

Игроки уже покинули поле. Не исключено, что игра не будет продолжена.

32'

Началась потасовка, болельщики «Торпедо» стали бросать стулья на поле и драться. Егоров решил остановить матч.

31'

Стандарты в данной встрече могут решить многое, да и удары издали не помешают.

30'

Стеванович в падении пробил с лёта метров с десяти — мяч прилетел точно в руки Мухе!

29'

Газон становится всё хуже и хуже. Во втором тайме поля вряд ли выдержит испытание.

28'

Очередной удар Рыкова с дальней дистанции не принёс успеха, мяч до ворот так и не долетел.

27'

Застрял мяч в грязи во вратарской «Торпедо», Егоров решил свистнуть игру лёжа.

25'

Фантастика просто! Зотов, выбивая мяч, едва не срезал игровой снаряд в ближний левый угол собственных ворот!

24'

Жевнов под прессингом соперника просто выбил мяч подальше. Голкипер решил не рисковать вблизи ворот.

23'

Егорова в игре вообще не видно, и это радует. Арбитр изредка демонстрирует своё присутствие на поле.

22'

Очень активно выглядит Костя в начале игры. Новичок «Арсенала» пытается зарекомендовать себя местной публике как можно лучше.

20'

Суматоха в штрафной площади «Арсенала» завершилась тем, что Муха в прыжке перевёл мяч в штангу собственных ворот после удара с близкого расстояния.

19'

Путило странно низом с углового прострелил на ближнюю штангу, «канониры» выбили мяч на угловой №2.

18'

На данный момент хозяева немного больше держат мяч: 53% против 47%.

17'

В центр поля перешла игра. Соперники долго держат мяч вдали от чужих ворот.

15'

Тесак с левого края продолжает загружать мяч в штрафную площадь. Пасы пока не получаются, партнёров сложно найти.

14'

Рыков метров с сорока пробил по воротам со штрафного. Мяч прилетел точно в руки Мухе.

13'

Костя во второй раз кряду оказался в положении вне игры. Румын активен, однако эта активность ему же и мешает.

12'

Рыков с левого края прострелил вдоль ворот, Муха отбил мяч перед собой, однако никого в чёрной форме рядом не было.

11'

Первый угловой в матче не увенчался успехом, красно-белые без проблем отбились.

10'

Комбаров с правого фланга пытался прострелить, мяч от ноги защитника улетел на угловой.

9'

Тесак с левого фланга неудачно подал на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко.

7'

Хозяева в начале матча выглядят более активно, «Торпедо» пока действует вторым номером.

6'

Костя пытался пробросить мяч себе на ход и выйти на рандеву с Жевновым. Попытка удалась, однако румынский нападающий находился в положении вне игры.

5'

Большой снег в Туле, газон и так не в лучшем состоянии, а погода может ещё более его испортить.

4'

Кузнецов из-под защитника пробил метров с десяти — мяч прилетел точно в руки Жевнову.

3'

Кацалапов головой после кросс справа пробил в дальний угол — мяч прошёл вдали от створа.

2'

Костя из-за пределов штрафной пытался забросить мяч за спину Жевнову. Слишком сильно полетел мяч, над перекладиной получилось.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.