• 90+1'
    2:1
    Руслан Мухаметшин
Терек — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 10 ноября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

В атаке закончил матч "Терек". Несмотря на минимальное преимущество, "Терек" уверенно обыграл "Мордовию". Много били по воротам обе команды — 22:13. "Терек" вышел на чистое четвёртое место. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Георгиев очень опасно простреливал из штрафной, но снова хорош Юрченко.

90+2'

Павленко вышел на пару минут.

90+2'

Иванов ушёл с поля.

90+1'
2:1

ГОООООООООООЛ! Шитов отдал передачу на Руслана Мухаметшина, тот пропустил мяч на Рустема Мухаметшина, который затем сделал классный пас на Руслана. Тот вышел 1 на 1 и катнул мяч мимо Годзюра. Снаряд ударился об штангу и влетел в ворота! Сработала связка Мухаметшиных.

90'

Три минуты добавлено.

90'

Юрченко сначала потащил удар Георгиева со штрафного, а потом добивание в ближний угол!

89'

Алдонин сбил Георгиева, который опасно прорывался по центру.

88'

Опасно было после угловых у ворот "Терека", но счёт не изменился.

87'

Перевязали голову Осипову, но он всё равно отправился в раздевалку.

86'

Рассечение у Осипова. Истекает кровью защитник, так что гости пока в меньшинстве.

84'

Панченко мощно пробил в основание стенки.

83'

Уциев в подкате снёс Алдонина перед своей штрафной.

81'

Аилтон упал в чужой штрафной, но арбитр показал, что надо подниматься.

80'

Мухаметшин развернулся и пробил в штрафной, но легко взял мяч Годзюр.

78'

Лебеденко выстрелил с лёта из-за штрафной — мимо.

76'

Терентьев дебютирует Премьер-Лиге.

76'

Последняя замена у гостей.

74'

Юрченко неловко отразил мяч после прострела слева, но успел его накрыть.

72'

Седьмой угловой у ворот "Мордовии" ничем опасным не завершился.

70'

До матча разница мячей, забитых и пропущенных "Тереком" на своём поле, составляет 98:98. То есть Аилтон забил 100-й домашний гол "Терека" в Премьер-Лиге.

68'

Дальний удар Георгиева прошёл рядом со штангой.

66'
2:0

ГОООООООООООЛ! Георгиев исполнил угловой, Аилтон в центре штрафной в высоком прыжке головой направил мяч в ворота.

64'

Коморовски призван его заменить.

64'

Йиранек из-за травмы не может продолжить матч.

63'

Опытный Алдонин вышел на поле.

63'

Концедалов покинул поле.

62'

Мощнейший удар Иванова попал в перекладину! Юрченко ничем не мог помочь!

61'

Мулдаров нарушил правила около своей штрафной. Очень опасный штрафной заработал Аилтон.

60'

Удачно отскочил мяч к Митришеву, но тот не воспользовался шансом.

59'

Очередной навес в штрафную "Мордовии", но там Осипов хорошо сыграл.

57'

Митришев вместо него.

57'

Лежар набегался, всё-таки давно он не играл.

56'

"Терек" 13 последних матчей сыграл без ничейных исходов.

54'

Йиранек и Феррейра столкнулись в центре чужой штрафной. Оба центральных защитника "Терека" пострадали.

53'

Георгиев с углового навесил в район дуги, откуда Лежар пробил с лёта, но попал в соперника.

52'

Опасно навешивал Уциев, от Юрченко мяч ушёл на угловой.

51'

После навеса справа Мухаметшин пробил головой чуть выше.

50'

Благо обводил стенку, но попал в сетку с внешней стороны.

49'

Лебеденко врывался в штрафную, а Кулешов его придержал. Жёлтая карточка и очень опасный штрафной.

47'

Аилтон классно прошёл двух соперников по лицевой линии и пробил в дальний угол, но промахнулся.

46'

Панченко вместо него.

46'

Дуймович на второй тайм не вышел.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил арбитр. Был игровой перевес "Терека", так что счёт по игре. Перерыв.

43'

Опасно было в штрафной "Мордовии", но Уциев, нанося удар, не попал по мячу.

41'

Как-то совсем игра потеряла темп и остроту.

38'

Немного оживилась "Мордовия" в концовке тайма.

36'

Прострел в штрафную "Терека" с левого фланга, Йиранек надёжно сыграл в центре.

34'

После подачи Георгиева со штрафного Лежар головой пробил мимо цели.

33'

Удар Иванова из-за штрафной был заблокирован.

31'

Лежар навесил с левого фланга, Юрченко чётко сыграл на выходе.

29'

Феррейра в неразберихе в чужой штрафной пробил в створ, находясь спиной к воротам, но Юрченко был готов к такому варианту.

28'

Осипов пробил со штрафного издали, Годзюр надёжно поймал мяч в нижнем углу.

26'

Лебеденко закинул мяч в штрафной, где Аилтон пробил головой чуть выше.

24'

Лебеденко оказался во вне игры.

22'

Подача Лежара с углового вышла слишком низкой.

21'

Всего 44 угловых в 14 матчах подали футболисты "Мордовии" — меньше всех в Премьер-Лиге.

19'

Ничего не извлекли из углового хозяева.

18'

Георгиев отдал в штрафную на Лежара, тот в касание прокинул на ход Благо, но в этот раз Осипов успел выбить мяч.

16'

"Терек" сохранил у себя инициативу. Гости пока смотрятся робко.

14'

Интересно разыграли штрафной грозненцы, Георгиев вместо удара отдал проникающий пас в штрафную на Лежара, но прострел Жонатана был перехвачен.

13'

Вот и Лежар решил отметить гол с помощью танца Gangnam style.

12'
1:0

ГОООООООООООЛ! Вот это возвращение! Снова классная комбинация получилась у "Терека". Лебеденко на скорости прошёл по левому флангу и прострелил, Лежар успел вытянуть ногу и опередить Степанца во вратарской, переправив мяч в ворота.

11'

Красивую комбинацию разыграли хозяева у чужой штрафной, но завершающий удар Аилтона получился слишком слабым.

10'

Дальний удар Лебеденко не без труда накрыл голкипер.

8'

Зрителей сегодня очень мало в Грозном. Скорее всего намечается антирекорд сезона.

6'

Концедалов мощно пробил издали и попал в створ, Годзюр отбил мяч перед собой, но Дуймович не успел среагировать и на добивании послал мяч выше.

4'

Ранее эти команды между собой в Премьер-Лиге не встречались.

2'

Варкен отметился первым ударом из-за штрафной — выше.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Арбитр перед выводом команд на поле пожелал им удачи.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятнадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Мордовия". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени, не пропустите!