• 73'
    1:1
    Магомед Митришев
Мордовия — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 18 мая 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Финальный свисток! Соперники показали искромётную игру во втором тайме, обе команды играли на победу, но матч закончился вничью. Таким образом, "Мордовия" покидает Премьер-Лигу, а шансы "Терека" на попадание в Лигу Европы становятся призрачными. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+3'

Милан Перендийя получил предупреждение.

90+2'

Антон Амельченко неуклюже отбил мяч после дальнего удара, а затем жёстко сыграл против Руслана Мухаметшина, арбитр не усмотрел нарушения правил!

90+1'

Мацей Рыбусь вырвался один на один с голкипером под углом и с восьми метров пробил прямо по центру, Давид Юрченко отбил мяч.

90'

Ндуассель и Маурисио помешали друг другу на дальнем углу штрафной, в итоге удар так и не состоялся.

90'

После подачи Евгения Алдонина Рустем Мухамедшин головой скинул мяч на Руслана, но мяч попал в Томислава Дуймовича, который находился в двух метрах от ворот, и отправился за пределы поля!

89'

Маурисио целил во вратарский угол, но не стал подкручивать мяч, в итоге лишь рядом со штангой.

88'

Руслан Мухамештин сорвал опасную контратаку грозненцев, опасный штрафной в пользу гостей.

87'

После сумбурной комбинации Томас Дуймович получил мяч на одиннадцатиметровой отметки и мощно пробил, прямо в Антона Амельченко!

86'

Михаил Маркин вместо Андрея Пазина.

86'

Последняя замена в матче.

85'

Дважды подряд хозяева подали мяч в штрафную, в обоих случаях он застрял в частоколе игроков и в решающий момент отскакивал в сторону!

83'

Владимир Божович нанёс пушечный удар в касание, Антон Амельченко выпустил мяч из рук, но через секунду исправил свою оплошность.

81'

Маурисиу свободно пробил с 20-и метров, Давид Юрченко грамотно сложился и выудил мяч из ближнего угла.

79'

Томислав Дуймович дважды подряд пробил с 25-и метров, сначала соперник принял удар на себя, а затем мяч пролетел выше перекладины.

78'

Рустем Мухаметшин вместо Алексея Иванова.

78'

Теперь Доринел Мунтяну вынужден рисковать.

77'

Мацей Рыбусь мощно пробил со штрафного с 30-и метров, Давид Юрченко не успел к мячу, но тот разминулся со штангой!

75'

Эзекьель Ндуассель до последнего боролся за мяч в чужой штрафной, но не смог опередить Давида Юрченко.

73'
1:1

ГООООООООЛ! Мацей Макушевски подключился по левому флангу и плотно прострелил на Магомеда Митришева, который мощно пробил с ходу, без шансов для вратаря!

71'

Мацей Рыбусь резко открылся на дальней штанге, но как следует не попал по мячу.

70'

Акакий Хубутия без помех пробил головой с пяти метров, мяч разминулся со штангой на какие-то сантиметры!

68'

"Мордовия" продолжает атаковать, Алексей Иванов выполнил два кросса подряд с правого фланга, Томислав Дуймович пытался пробил с 12-и метров, но Мацей Макушевски успел снять мяч с ноги соперника!

67'

Мацей Рыбусь схлопотал "горчичник".

67'

Теперь Митришев не стал сближаться с голкипером и пробил с 25-и метров, рядом со штангой.

66'

Магомед Митришев ловко прошёл двоих соперников и пробил в дальнюю девятку с 15-и метров, немного неточно!

64'

"Терек" осел на чужой половине поля, но сбился на примитивные навесы, хозяева без проблем справляются с угрозами.

62'

Мацей Макушевски вступил в игру. На исходе часа игры Станислав Черчесов исчерпал лимит замен.

62'

Игорь Лебеденко ушёл с поля.

61'

Антон Амельченко опрометчиво выскочил из ворот, но всё-таки успел опередить Даниэля Оприце и выбил мяч головой.

60'

Магомед Митришев вместо него.

60'

Аилтон отправился отдыхать.

59'

"Мордовия" провела ещё одну неплохую атаку, но у Руслана Мухаметшина удар из пределов штрафной не получился.

58'

Томислав Дуймович укрепит центр поля.

58'

Кирилл Панченко покинул поле.

56'
1:0

ГООООООООЛ! Антон Амельченко пошёл на верховой мяч после подачи Игоря Шитова, Мурад Тагилов помешал своему голкиперу зафиксировать мяч и в итоге Руслан Мухаметшин с нескольких метров поразил пустые ворота!

54'

Даниэль Оприце и Кирилл Панченко не поделили мяч после верховой подачи и загубили неплохой момент.

53'

Даниэль Оприце помешал сопернику ввести мяч в игру, но почему-то не получил предупреждение.

52'

Эзекьель Ндуассель вступил в игру, гости усиливают атаку.

52'

Станислав Черчесов решил убрать Кану с поля.

51'

Кану резко выскочил на высоко летящий мяч и пробил головой, над перекладиной.

50'

Андрей Пазин выполнил подачу со штрафного, Руслан Мухаметшин коснулся мяча, Антон Амельченко в последний момент успел спасти команду!

49'

Факундо Пирис догнал ничейный мяч в штрафной и выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, где Игорь Шитов выиграл воздух.

48'

Никаких изменений по сравнению с первым таймом ни в составах команд, ни в игре: по-прежнему матч проходит в среднем темпе, оборона выглядит лучше атаки.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! В первом тайме "Мордовия" смотрелась мобильнее и создала несколько неплохих моментов, грозненцы ответили лишь опасным ударам Мацея Рыбуся со штрафного и промахом Маурисиу с двух метров. После перерыва игра должна преобразиться, ничья сегодня не устраивает никого.

45+1'

Теперь Кирилл Панченко отважился на дальний удар, даже не близко к голу.

45'

Андрей Пазин исполнил подачу со штрафного с 35-и метров, Кирилл Панченко рвался к шальному мячу, но Антон Амельченко опередил соперника и разрядил обстановку.

44'

Аилтон удержал мяч в пределах поля на правом фланге и прострелил в центр, Факундо Пирис пяткой пробросил мяч на Игоря Лебеденко, тот не ожидал такого поворота событий и не сумел нанести акцентированный удар с двенадцати метров.

42'

Кирилл Панченко вырывался один на один, не смог опередить Ризвана Уциева и подарил сопернику секунду на то, чтобы выбить мяч. Капитан "Терека" успел подставить ногу и спас положение.

41'

Аилтон высоко выпрыгнул в штрафной и пробил головой с 12-и метров после мягкой подачи Игоря Лебеденко, рядом с дальней штангой.

39'

Ризван Уциев сбил Даниэля Оприце на левом фланге и получил предупреждение. Это восьмой "горчичник" в сезоне для капитана грозненцев, встречу последнего тура с "Крыльями" он пропустит.

38'

Мацей Рыбусь разгонял атаку "Терека" через центр, подключил Кану и прогадал — бразилец не смог как следует поставить корпус Руслану Мухаметшину.

37'

Кирилл Панченко забросил мяч в центр штрафной, Ризван Уциев легко выиграл воздух.

35'

Владимир Божович не только догнал Ризвана Уциева на правом краю, но и вынудил соперника ошибиться и упустить мяч за лицевую.

34'

Игра проходит в среднем темпе, соперники не спешат раскрываться. Возможно, после забитого мяча игра станет более насыщенной.

33'

В продолжение атаки Владимир Божович прорвался вперёд слева, однако кросс в штрафную не получился.

32'

Андрею Пазину не хватило пары сантиметров роста, чтобы добраться до мяча после подачи с правого фланга, ворота "Терека" были практически пусты!

31'

Кирилл Панченко рвался в перспективную контратаку, Кану ударил его сзади по ноге, мяч остаётся у хозяев.

30'

Пауза на водопой, которая нужнее гостям, в последние минуты они смотрятся неуверенно.

29'

Хозяева провели быструю атаку, Кирилл Панченко черпаком забросил мяч в штрафную, слишком сильно, Руслан Мухаметшин не смог опередить соперника.

28'

Андрей Пазин протащил мяч к чужим воротам через центр, а затем выполнил передачу на свободное место, Руслан Мухаметшин попытался перебросить голкипера, мяч приземлился сверху на сетку ворот.

27'

Владимир Божович пошёл в жёсткий стык с Ризваном Уциевым и получил повреждение, медицинская бригада спешно оказывает помощь черногорцу.

25'

Руслан Мухаметшин смело пошёл в борьбу с четырьмя соперниками, Дмитрий Ятченко цепко сыграл в отборе и ликвидировал угрозу.

24'

Даниэль Оприце пытался замкнуть прострел из глубины, но не попал в темп атаки и опоздал к мячу.

23'

"Мордовия" пытается организовать давление на чужие ворот, Кирилл Панченко мог пробить с линии штрафной, однако не добрался до мяча.

22'

Теперь уже грозненцы упустили убойный момент, никем не прикрытый Маурисио оказался на дальнем углу вратарской и в касание пробил головой, но просто не попал в цель!

21'

Нервничают соперники на первых минутах, много простых ошибок и мелких фолов.

20'

Руслан Мухаметшин заработал опасный штрафной у чужих ворот, зачем-то быстро разыграл мяч и загубил интересную атаку.

18'

"Мордовия" часто забрасывает мяч в штрафную с помощью верховых передач, но должного эффекта это не приносит, а моменты у чужих ворот хозяева создают с помощью быстрых комбинаций, но редко используют такую тактику.

16'

Андрей Пазин исполнил подачу со штрафного, Кану перевёл мяч на угловой.

15'

Владимир Божович разрезающей передачей отправил Кирилла Панченко на прорыв, тот зряче прострелил вдоль ворот, а Даниэль Оприцэ с двух метров в борьбе с соперником пальнул выше цели!

14'

Последовала резкая передача на Аилтона из центрального круга, бразилец поздно заметил мяч и даже не погнался за ним.

13'

"Терек" постепенно перехватывает инициативу, однако моментов у ворот соперника по-прежнему немного, хотя игра проходит в динамичном темпе.

11'

Мацей Рыбусь исполнил обводящий удар со штрафного с 30-и метров, Давид Юрченко в красивом прыжке вытащил мяч из нижнего угла.

10'

Алексей Иванов добрался до лицевой линии справа и прострелил в центр штрафной, защитник успел заблокировать.

9'

Акакий Хубутия в чистейшем подкате выбил мяч из-под ног Игоря Лебеденко, не позволив тому выйти на ударную позицию.

8'

Хозяева неудачно разыграли корнер, но последовала новая подача в штрафную и Андрей Пазин оказался на убойной позиции, однако арбитр прервал атаку — офсайд.

7'

Алексей Иванов получил мяч на правом углу штрафной после длинной передачи Кирилла Панченко, раскачал защитника и хлёстко пальнул с 15-и метров, Антон Амельченко в прыжке перевёл мяч на угловой.

6'

Владимир Божович подключился в атаку по левому флангу, накоротке обыгрался с партнёром и пробил в касание с 20-и метров, намного выше перекладины.

5'

Гости убегали в контратаку 3 в 3, Мацей Рыбус не смог выполнить толковый прострел на дальний угол штрафной, Давид Юрченко вышел из ворот и забрал мяч.

4'

"Терек" осел на чужой половине поля, соперник применяет высокий прессинг и мешает сопернику забросить мяч в штрафную.

3'

"Мордовия" начала матч активнее, но оборона гостей без труда справилась с несколькими забросами с флангов. "Терек" ответил плотным ударом Аилтона из-за пределов штрафной, мяч уходил за пределы поля, однако Давид Юрченко решил размяться и в прыжке оставил его в поле.

2'

Немного о турнирных раскладах: для того, чтобы остаться в Премьер-Лиге, "Мордовии" нужно побеждать "Терек" и "Локомотив" и надеяться, что "Крылья Советов" не наберут очков в играх с "Рубином" и "Тереком". Грозненский клуб, в свою очередь, продолжает борьбу за путёвку в Лигу Европы. Таким образом, мотивация у соперников на сегодняшний матч запредельная, поэтому стоит рассчитывать на зрелищный и бескомпромиссный футбол.

1'

Матч начался! Хозяева разыграли мяч в центре поля, они сегодня в красной форме, грозненцы в бело-зелёных цветах. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Мордовия" — "Терек". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!