23 августа 2015, воскресенье. 20:00 МСК
6-й тур
0 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 7 066 зрителей (20% при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 49'
    Вандерсон
0'
45'
90'
  • 36'
    Далибор Стеванович
  • 54'
    Игорь Шитов
  • 62'
    Руслан Нахушев
Краснодар — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 23 августа 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Свисток! 0:0. Первый тайм вышел поинтереснее. Обе команды больше атаковали и создали чуть больше моментов. «Краснодар» и во втором тайме перешёл в наступление, но уже ближе к его середине, а первые минут 20 оказались довольно скучными. «Краснодар» нанёс намного больше ударов, была штанги, были другие хорошие возможности, но отличный матч провёл Ревишвили, да и вся оборона гостей работала нормально. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Калешин оказался на газоне. Пытается он доказать, что его уронили в штрафной, но судья пенальти не назначает.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Всей командой обороняется «Мордовия». Разными флангами атакуют хозяева, но ничего пока не выходит.

89+4'

Игнатович пробил с 20 метров, мяч полетел выше ближней девятки.

88'

Игнатович выскочил один на один, но пробил выше ворот, а важнее то, что за секунду до того он нарушил правила в борьбе с защитником.

86'

Мамаева пробил в ближний угол с правой, мяч пролетел совсем рядом со штангой, но всё контролировал Ревишвили.

85'

Торопятся хозяева. Одна атака сменяет другую, но оборона «Мордовии» справляется.

84'

Удар низом в дальний угол — мяч пролетел рядом с воротам Ревишвили.

82'

Ещё один удар по воротам Диканя, вновь в створ, но по дуге и не слишком сильно — голкипер на месте. Это Шипицин был.

81'

Момент! Лучший момент после штанги в первом тайме возник у гостей — Игнатович вышел к воротам и пробил с близкого расстояния плотно, но почти в Диканя. Можно было ударить более интересно.

79'

Игнатович вышел.

79'

Иванов заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

77'

Торбинский на поле.

77'

Петров заменён. Добротный матч он провёл.

77'

Большими силами атакует «Краснодар», но при этом остаются свободные зоны для контратак «Мордовии».

76'

Ари пробил по воротам головой, мяч полетел за ворота.

74'

Угловой гости к опасному моменту не привёл.

73'

После подачи Дикань сыграл не очень уверенно, мяч попрыгал около ворот, но защитник успел его выбить.

72'

Опять «Краснодар» захватил мяч и инициативу. На половине «Мордовии» в какой-то момент были едва ли не все игроки кроме Диканя.

71'

Луценко на поле.

71'

Самодин заменён. Не лучший матч он провёл.

70'

Последовала подача на ближнюю штангу, но до удара дело не дошло.

69'

Право на угловой получают хозяева.

67'

Нарушение прямо на углу штрафной — Нахушев сфолил на Смолове.

65'

Момент! Вот это шанс возник у хозяев! После подачи в штрафную защитник ошибся и скинул мяч головой на Ари, тот пробил щёчкой левой в дальнюю девятку, Ревишвили сумел коснуться и перевести мяч в штангу, а от неё снаряд отскочил в поле. Было добивание, но мяч пролетел в сантиметрах от створа. Две отличные возможности для взятия ворот.

64'

Быстров на поле.

64'

Газинский заменён. Старался он, нанёс несколько ударов, но не более того.

63'

Шипицин на поле.

63'

Стеванович заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

62'

Нахушев откровенно сыграл рукой и справедливо получил жёлтую.

60'

Ари появился.

60'

Вандерсон заменён. Неплохой матч он провёл, хотя отличиться и не удалось.

59'

Мамаев убежал по флангу, вошёл в штрафную, с острого угла прострелил, но Вандерсон не успел замкнуть.

57'

Подача в штрафную «Краснодара», Петров спокойно остановил мяч, поскольку никого из соперников рядом не было.

55'

Момент! Газинский пробил сходу из пределов штрафной, но мяч полетел мимо ворот.

54'

Ещё одну карточка, теперь она показана Шитову.

53'

Не самое яркое начало тайма. В первой половине футбол был поинтереснее.

52'

Удар издали по воротам «Мордовии» — мяч опустился на сетку сверху, и Ревишвили всё контролировал.

50'

Вандерсон получил жёлтую карточку.

48'

Слишком сильная передача на Самодина. Не сумел он обработать мяч и выйти к воротам.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. 15 — 4 по ударам, но 2 — 0 по ударам в створ. Большое преимущество у «Краснодара», которое пока не удаётся воплотить, но футбол быстрый, в хорошем темпе, смотреть за игрой интересно.

45'

Постоянно давит «Краснодар» и играет интереснее, однако держатся гости. Любопытно, что в первые минут 20 они смотрелись интереснее хозяев.

43'

Ничего интересного с углового создать хозяева не смогли.

42'

Заброс на Вандерсона, но слишком сильная передача — лишь угловой.

40'

«Мордовия» всей командой обороняется. «Краснодар» разнообразно атакует, но пока никак не удаётся взломать оборону соперника.

38'

Ревишвили не торопится вводить мяч в игру от ворот.

37'

Смолов пробил с 25 метров в дальний угол, но мяч полетел мимо ворот.

36'

Справедливая жёлтая Стевановича. Пошёл он в верховую борьбу и поднял локти, попав одним из них в голову соперника. Вообще никаких вопросов по поводу карточки.

34'

В прошлом сезоне «Мордовия» выиграла дома, а в Краснодаре хозяева победили 4:0.

32'

Вандерсон с границы штрафной пробил, мяч попал в защитника и отскочил к Ахмедову, тот бил в ближний угол, но совсем неточно.

31'

Мухаметшин пробил с 15 метров в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны, но вратарь, думается, всё контролировал.

29'

В эти минуты практически не переходят гости на чужую половину поля.

28'

Мамаев пробил головой, но мяч полетел намного правее цели.

26'

Газинский отлично отдал по диагонали в свободную зону на Калешина, но тот невзрачно прострелил — мяч спокойно перехватил Ревишвили.

25'

Ещё момент! Ахмедов пробил с острого угла в дальний нижний угол, вновь выручил Ревишвили, хотя арбитр этого не заметил и не назначил угловой.

24'

Петров нанёс смачный удар издали — мяч летел точно в угол, но отличный прыжок Ревишвили не позволил «Краснодару» открыть счёт.

23'

«Краснодар» сейчас больше владеет мячом, но пока самый опасный момент создали гости.

21'

Штанга! Игрок «Мордовии» после подачи с левого фланга красиво бил по дуге в дальний угол, мяч попал в штангу. Пару сантиметров левее — счёт был бы открыт.

20'

Ле Таллек пробил с 20 метров в ближний угол, мяч задел ногу защитника и отправился на угловой.

18'

Власов навесил с правого фланга, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую линию.

16'

После удара Мамаева мяч задел защитника и отправился на угловой.

15'

62 % на 38 % по проценту владения мячом.

14'

Право на угловой заработали гости.

12'

Момент! Подача в штрафную, защитник выбил мяч головой, но точно на ногу Мамаева, который пробил с лёта с 20 метров низом — толком удар не вышел, мяч полетел в ощутимый аут.

11'

Передача с фланга в центр на Вандерсона, тот пробил в касание с 25 метров, но мяч полетел намного выше ворот.

10'

Прострел с правого фланга от Мухаметшина, но мяч слетел с ноги и покинул пределы поля.

8'

Смолов! Отлично он обыграл защитника на фланге, начал сближаться к воротами и пробил низом в ближний угол, но Ревишвили на месте.

7'

Самодин после навеса с правого фланга пробил головой, мяч пролетел мимо ближнего угла.

6'

Без моментов пока идёт игра, но при этом темп хороший.

4'

Мухаметшин пытался пробить с границы штрафной по высокому мячу, но чётко попасть по снаряду не вышло — мяч лишь скользнул по ноге.

2'

Подача на дальнюю штангу от Мамаева, но мяч никого не задел и улетел за лицевую линию.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Краснодар» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.