Маурисио Перейра
  • 86'
    Владимир Коман
Мордовия — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 8 апреля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+3'

Все, матч окончен! Второй тайм прошел заметно веселее первого. Кстати, счет по ударам в створ — 2:2. "Мордовия" была ближе к успеху, но упустили отличные моменты Бобер и Мухаметшин. Антон с трех метров пробил выше ворот, а после удара Руслана гостей выручила перекладина. "Краснодар" же в атаке практически ничего не показал. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Вандерсон получил мяч у штрафной "Мордовии", но бить было неудобно. Защитники хозяев успели накрыть бразильца.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Тейку вышел вместо Перейры.

89'

Еще одна замена у гостей.

89'

Момент! Бобер навесил во вратарскую — Мухаметшин бил головой в упор, но мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

88'

Бобер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной — Фильцов снял мяч с головы Мухаметшина!

86'

Коман в борьбе с Дуймовичем нарушил правила, желтая карточка будет.

85'

Опасно! Оприцэ из угла штрафной навесил на дальнюю штангу — Бобер оторвался от защитника, но с трех метров пробил выше ворот! Отличный шанс упустила "Мордовия"!

84'

Анджелкович с левого края выполнил подачу в штрафную — Юрченко оказался первым на мяче.

83'

Оприцэ очень хорош у "Мордовии". Постоянно обостряет, делает зрячие передачи партнерам.

82'

Оприцэ сделал передачу в свободную зону, но Панченко не сумел убежать от Мартыновича. А мог состоять выход один на один с голкипером.

80'

Пазин в открытую держал за футболку соперника. Низовцев не рискнул показывать карточку, которая могла стать второй для полузащитника хозяев.

78'

Шитов подключился к атаке по правому краю и выполнил подачу на ближнюю штангу — Оприцэ головой подрезал мяч в дальний угол, но немного неточно получилось!

76'

Жоаозиньо с углового закрутил мяч на дальнюю штангу — Юрченко уверенно сыграл на выходе.

75'

Отличная контратака получилась у гостей! Вандерсон протащил мяч по центру и сделал передачу в свободную зону на ход Анджелковичу. Душан ворвался в штрафную и прострелил в центр — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

73'

Исаэл вступил в игру вместо Игнатьева.

73'

Замена у "Краснодара".

72'

Паника образовалась в штрафной "Краснодара" после подачи углового, но гостям все-таки удалось отбиться.

71'

Бобер на исполнение бил в дальний угол — Фильцов в броске перевел мяч на угловой.

69'

Пазин за срыв быстрой контратаки получил "горчичник".

68'

Инициатива перешла к "Мордовии", игра на половине поля "Краснодара" проходит. Дальний удар Бобра был заблокирован.

66'

Панченко! Ворвался в штрафную "Краснодара", обыграл соперника и упал на газон после контакта с Тубичем. Арбитр не стал давать пенальти — спорный был эпизод, скорее всего судья был прав.

64'

Бобер на скорости протащил мяч к штрафной гостей, где был сбит Тубичем. Подача Антона в штрафную "Краснодара" получилась неудачной — Мартынович спокойно выбил мяч.

62'

Вандерсон! Плотно зарядил метров с двадцати — рядом со штангой!

60'

Возвращаемся в Саранск! Счет по-прежнему 0:0, ничего интересного мы не пропустили.

56'

Все 4 победы "Мордовии" в истории Премьер-Лиге были сухими.

54'

Перейра получил желтую карточку у "Краснодара".

52'

Немного статистики: удары по воротам 3-3, в створ 1-2, угловые 2-1.

50'

По техническим причинам картинки из Саранска по-прежнему нет. Мы постараемся информировать вас о событиях, как только о них станет известно.

48'

Кстати, "Краснодар" 9 туров подряд сыграл без ничейных исходов.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Скучная игра, если честно. Было много борьбы в центре поля, минимум опасных моментов и ударов по воротам. Можно отметить лишь удар Оприцэ после подачи углового, в том эпизоде защитник "Краснодара" сумел подстраховать голкипера. "Горчичником" отметился защитник гостей Николай Марков. Отдохнем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Дуймович схлопотал предупреждение в составе "Мордовии".

43'

Прервалась трансляция из Саранска. Будем надеяться, что надолго это не затянется.

42'

В 10 выездных турах сезона "Краснодар" одержал только 1 победу.

40'

Мухаметшин заработал штрафной на чужой половине поля. Бобер подошел к мячу, но навес получился слишком неудачным.

38'

Вандерсон! Получил мяч в штрафной и пробил по воротам — Юрченко уверенно забрал мяч! Прямо по центру получился удар, голкипер "Мордовии" справился без проблем.

36'

Прошла передача из глубины на Панченко. Два в два могли убежать хозяева, но арбитр усмотрел офсайд.

34'

Очень плотно играет оборона "Мордовии", не дают защитники разбежаться Вандерсону.

32'

Первая желтая карточка в матче, получил ее Марков за срыв контратаки.

31'

Мухаметшин с левого края выполнил подачу в центр штрафной — Фильцов уверенно сыграл на выходе.

30'

Вандерсон получил мяч у штрафной, развернулся, а дальше пройти не дали.

28'

Многовато "Мордовия" ошибается в передачах, не держится мяч у хозяев поля.

26'

Шипицын получил повреждение в борьбе в воздухе. Досталось Евгению от своего же партнера — Тубича.

24'

Правым флангом прошла атака гостей. Игнатьев выполнил подачу в штрафную, но мяч перелетел через голову Вандерсона.

23'

Панченко из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — слишком неточно получилось.

21'

Оприцэ! Накрутил соперника на правом фланге, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч угодил в Мухаметшина и ушел за лицевую.

20'

Очень активен у хозяев Бобер. Антон с левого края пытался прострелить на ближнюю штангу — Мартынович выбил мяч подальше от ворот.

18'

"Краснодар" чуть больше владеет мячом: 54% против 46%.

17'

Бобер на скорости промчался по левому краю, и Шипицын был вынужден нарушить правила. Сам же пострадавший выполнил подачу в штрафную — мяч перелетел через всех и оказался в руках Фильцова.

15'

Контратака "Краснодара" привела к угловому. Жоаозиньо выполнил навес на дальнюю штангу — хозяева спокойно отбились.

13'

Во "вне игры" оказался Мухаметшин, а атака у "Мордовии" вырисовывалась перспективной.

11'

Бобер получил мяч у штрафной, пытался на замахе уйти от соперника, но Игнатьев не дал себя обыграть.

10'

Дуймович оказался на газоне. Досталось ему сзади по ногам от соперника, но арбитр не стал показывать карточку.

8'

Игнатьев с фланга забросил мяч в штрафную на Вандерсона, бразильцу не удалось зацепиться за мяч.

6'

Шипицын протащил мяч до чужой штрафной и пробил в ближний угол — мяч прошел над перекладиной.

5'

Опасно! После подачи углового Оприцэ выиграл борьбу в воздухе и подрезал мяч в ближний угол — защитник гостей выбил мяч из пустых ворот!

4'

Панченко! Принял мяч в штрафной, развернулся и пробил с острого угла — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

2'

Жоаозиньо сделал передачу по флангу на ход Вандерсону, Шитов опередил бразильца и выбил мяч в аут.

1'

Поехали! "Краснодар" разыграл мяч с центра поля.

0'

Появляются команды из подтрибунного помещения. Совсем скоро начнется игра!

0'

Команды между собой в рамках Премьер-Лиги встречались в матче первого круга, когда южане разгромили клуб из Саранска со счётом 6:1.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 23-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Мордовия" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.