• 58'
    Евгений Осипов
  • 81'
Краснодар — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 21 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Всё! "Краснодар" на своём поле разгромил "Мордовию" со счётом 6:1. "Мордовия" потерпела пятое поражение подряд.

90+2'

Кисляк пробил выше ворот после навеса с углового.

90+1'

Абакумов успел среагировать на мощнейший выстрел Мовсисяна. Угловой.

90'
6:1

ГОООООООООООЛ! Жоазиньо хорошей передачей в штрафную разрезал оборону "Мордовии". Вандерсон получил мяч, обыграл Симчевича и не оставил никаких шансов Абакумову.

89'

Кисляк хотел эффектно сыграть пяткой, но пас не прошёл.

88'

Алдонин откровенно неудачно подал со штрафного. Никого не задев, мяч улетел за пределы поля.

87'

Мартынович зацепил правую ногу Руслана Мухаметшина. Штрафной.

85'

Мовсисян сильно в касание пробил по воротам с довольно острого угла. Абакумов успел поднять руки и отбил мяч.

83'

Дуймович вышел вместо Руслана Мухаметшина.

83'

Последняя замена у "Мордовии".

81'

Удар Амисулашвили пришёлся в стенку.

80'

Осипов рукой прервал передачу Вандерсона на Мовсисяна. Удаление и опасный штрафной с 19 метров.

79'

Мовсисян оказался в чужой штрафной в одиночестве против трёх игроков "Мордовии" и потерял мяч.

78'

Вандерсон вышел вместо Абреу.

78'

Третья замена в составе "Краснодара".

75'

Руслан Мухаметшин промедлил с ударом из пределов штрафной, а затем уже Амисулашвили выбил мяч из-под ног нападающего.

74'

Мартынович слабенько отпасовал назад на Синицына. К вратарю устремился игрок "Мордовии", но Синицын не дрогнул под прессингом.

72'

Нахушев вышел на поле.

72'

Игнатьев отправился отдыхать.

71'

Рустем Мухаметшин пытался пробить метров с 20, но два игрока "Краснодара" его накрыли.

69'

Синицын в падении накрыл мяч.

67'

Симчевич подключися к атаке, но забрался при этом в небольшой офсайд.

64'

Волаш начал с нарушения правил. В качестве пострадавшего оказался Амисулашвили.

62'

Рустем Мухаметшин вышел.

62'

И Бобёр покинул поле.

62'

Волаш вышел вместо Панченко.

62'

Двойная замена у "Мордовии".

59'

После опасного удара Мовсисяна со штрафного мяч пролетел рядом со штангой.

58'

Осипов грубо сыграл против Игнатьева.

57'

Кисляк вступил в игру.

57'

Ламбарский покинул поле.

55'
5:1

ГОООООООООООЛ! Абреу вывел на ударную позицию Игнатьева, и Владислав аккуратно пробил в дальний нижний угол. От штанги мяч влетел в ворота.

54'
4:1

ГОООООООООООЛ! Мовсисян в штрафной "Мордовии" оставил не у дел Осипова, пробросил мяч мимо бросившегося к мячу Абакумову и прострелил вдоль ворот. Анджелкович с метра не промахнулся по пустым воротам.

53'

Абакумов справился с ударом Игнатьева с дальней дистанции.

51'

Мовсисян на левом фланге обыграл защитника "Мордовии", вошёл в штрафную, но пробил не лучшим образом.

48'

Дринчич головой выбил мяч из своей вратарской после подачи Панченко со штрафного.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45'

Игнатьев со штрафного пробил чуть выше ворот.

44'

А теперь уже на Игнатьеве нарушили правила. Владислав удачно развернулся, и Кулешов поставил ему подножку.

42'

Мощнейший выстрел Осипова принял на себя Игнатьев.

41'

Игнатьев зацеил Иванова, но до ворот "Краснодара" далековато — больше 30 метров.

38'
3:1

ГОООООООООООЛ! А сейчас Абакумов сплоховал. Опять Жоазиньо решил закрутить мяч в створ, Абакумов на этот раз не сумел его выловить, и Мартынович с близкого расстояния вколотил мяч в ворота.

38'

Игнатьев сместился в центр с левого края и здорово пробил в ближний угол. Абакумов в прыжке парировал этот удар, переведя мяч на угловой.

37'

Жоазиньо с углового закрутил мяч в ворота. Абакумов спокойно поймал мяч.

36'

Не без нарушения правил Бобёр отобрал мяч у соперника возле боковой линии. Краснодарцы быстро разыграли штрафной и прострелил в штрафную. Мяч должен был стать лёгкой добычей защитника, однако у него мяч срезался с ноги и вылетел за пределы поля. Угловой.

33'

Симчевич с левого фланга исполнил длинную диагональ на правый край штрафной Иванову. Жоазиньо выиграл верховую борьбу и у своего оппонента.

31'

Амисулашвили получил жёлтую карточку.

30'
2:1

ГОООООООООООЛ! Отменный кросс Жоазиньо с левого фланга Мовсисян воплотил в гол. Юра здорово пробил в касание с лёта.

29'

Анджелкович и Мовсисян хотели разыграть мяч на левом фланге, но последнего опередил защитник "Мордовии".

26'

Панченко пытался забросить мяч в штрафную на Иванова, но Анджелкович в прыжке дотянулся до этой передачи.

24'

Дальний удар Осипова по воротам "Краснодара" — выше.

24'

Абреу грубо атаковал в центре поля Иванова.

22'

Удар Дринчича со штрафного пришёлся в стенку.

21'

Шитов недалеко от своей штрафной площади врезался в Жоазиньо. Опасный стандарт.

20'

Анджелкович по низкой траектории подал в центр штрафной. Мовсисяну пробить не дали.

17'

Прекрасный момент был у "Мордовии". Кулешов на правом краю штрафной свободно прострелил во вратарскую. Бобёр бил в упор, но защитник в подкате успел заблокировать удар, а отскок был неудобен для того же Бобра и Мухаметшина.

15'

Мовсисян уже в падении всё-таки исхитрился пробить с левой ноги в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

13'

Жоазиньо выполнил неплохой удар со штрафного. Но до ворот было далековато, и Абакумов уверенно поймал мяч.

11'
1:1

ГОООООООООООЛ! Иванов сместился с фланга в центр, тем самым, стянув на себя нескольких игроков "Краснодара", и прекрасным пасом низом вывел Бобра 1 на 1 Синицыным. Антон не стал сближаться с вратарём, технично пробив в самый угол.

8'

Ламбарский неудачно обработал мяч после передачи Жоазиньо. При благополучном развитии событий Ламбарский мог оказаться 1 на 1 с Абакумовым, но он не остановил мяч, и Абакумов тотчас же его забрал.

5'
1:0

ГОООООООООООЛ! Мовсисян получил отличный пас на ход из глубины поля, очень легко опередил защитника, имевшего небольшую фору, и сильным ударом низом поразил ворота из пределов штрафной площади.

2'

Абакумов уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками.

1'

Матч начался.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча девятого тура чемпионата России "Краснодар" — "Мордовия". Это единственный матч из тура, вынесенный на пятницу. Его начало в 19:00 по московскому времени.