31 октября 2015, суббота. 14:30 МСК
14-й тур
2 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 500 зрителей (30% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 2
    21'
    1:0
    Сергей Игнашевич
    21'
    Понтус Вернблум
  • 62'
    2:0
    Зоран Тошич
0'
45'
90'
  • 20'
    Павел Аликин
ЦСКА — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 31 октября 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле обыграл «Уфу» — 2:0. В первом тайме Игнашевич вывел свою команду вперёд, реализовав пенальти. А после перерыва в результате классной комбинации отличился Тошич. Москвичи на протяжении всей встречи имели ощутимое преимущество. Уфимцы за всю игру так ничего опасного у ворот Акинфеева не создали. Подопечные Леонида Слуцкого продолжают уверенно лидировать в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Муса промчался по центру и пытался сделать проникающую передачу в штрафную, но Верховцов удачно сыграл на перехвате.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Верховцов в центре поля сбил Миланова, помешав «армейцам» убежать в контратаку.

87'

Контратака прошла у ЦСКА! Натхо вывел Мусу на рандеву с голкипером, но африканец пробил прямо в Нарубина!

86'

Головин вступил в игру.

86'

Вернблум заменён.

86'

Зинченко с правого края навесил точно на голову Пурье, который из вратарской пытался переправить мяч в дальний угол — получилось немного неточно!

84'

Натхо из угла штрафной вырезал подачу во вратарскую, но Дзагоев из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

82'

Уфимцы провели атаку левым флангом. Последовала подача в центр штрафной, Зинченко пытался головой пробить в дальний угол — мимо!

80'

Вернблум со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной — Марио Фернандес забрался в офсайд.

78'

«Армейцы» перекатывают мяч в центральном круге. Ход игры вполне устраивает красно-синих.

76'

Вернблум в верховой борьбе за мяч ударил локтем по голове Верховцова. Пауза в игре возникла, медики оказывают помощь защитнику.

74'

Тошич с углового закрутил мяч во вратарскую — Нарубин хорош на выходе!

72'

Миланов накрутил защитника на фланге и прострелил в центр штрафной — Муса немного не дотянулся до мяча.

70'

Опасно! Муса зацепился за мяч в штрафной, обыграл Никитина и метров с пяти пробил в упор — Нарубин выручил!

68'

Миланов сделал заброс в центр штрафной! Аликин выиграл борьбу в воздухе у Дзагоева и выбил мяч в сторону.

66'

Марио Фернандес мог с правого края выскочить на ворота гостей, однако боковой усмотрел офсайд у бразильца.

64'

Ничего не получается у «Уфы» в атаке, многовато брака в передачах.

62'
2:0

ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Муса обыграл соперника и отдал передачу в центр, Миланов моментально сделал скидку на линию штрафной, откуда Тошич на исполнение пробил в дальний угол!

62'

Натхо вступил в игру.

62'

Панченко заменён.

60'

Сафрониди вышел вместо Кротова.

60'

Последняя замена у «Уфы».

58'

Тошич дошёл до штрафной и пытался пробить в дальний угол — мимо!

56'

Муса! С линии штрафной хлёстко пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

54'

Пурье сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную! Стоцкий обыграл Акинфеева, но его прострел сумел перехватить Игнашевич.

52'

Васин в борьбе за мяч ударил коленом в поясницу Кротову. Небольшая пауза в игре возникла.

50'

Панченко пытался вывести на ударную позицию Дзагоева, однако Аликин в подкате сумел выбить мяч. Угловой будет.

48'

Панченко! Из-за пределов штрафной пробил в ближнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

46'

Пурье вошёл в игру вместо Игбуна.

46'

И замена у «Уфы».

46'

Миланов вышел вместо Думбия.

46'

Замену в перерыве провёл Леонид Слуцкий.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Единственный гол на 21-й минуте забил Игнашевич, который уверенно реализовал пенальти. «Армейцы» могли забить и больше, но несколько классных сейвов совершил Нарубин. А вот «Уфа» в атаке почти ничем не отметилась. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Тошич с углового навесил во вратарскую — Нарубин снял мяч с головы Игнашевича. Щенников оказался первым на подборе, но пробил слишком высоко.

41'

Щенников на подступах к штрафной завалил Зинченко. Александр со стандарта на исполнение пробил в дальний угол — Акинфеев в падении перевёл мяч на угловой!

39'

Муса и Думбия разыграли мяч накоротке перед штрафной гостей. Сейду сделал передачу на ход Тошичу, который пробил с острого угла, но Аликин принял удар на себя.

37'

Немного спал темп в матче. «Армейцы» неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля.

35'

Муса! На скорости дошёл до штрафной и несильно пробил по воротам — Нарубин уверенно забрал мяч в руки.

33'

Тошич с углового навесил на ближнюю штангу! Игнашевич выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато!

31'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 66% на 34%.

29'

Муса с левого края вошёл в штрафную гостей, но Аликин сумел выбить у него мяч.

27'

Кротов промчался по центру и сделал длинную передачу в штрафную — получилось слишком сильно, Игбун не сумел зацепиться за мяч.

25'

Уфимцы попытались организовать контратаку левым флангом, однако Игбун оказался в офсайде.

23'

Муса с левого края опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до мяча не добрался.

21'
1:0

ГОЛ! Игнашевич с пенальти пробил в правый нижний угол! Нарубин угадал направление удара, но выручить свою команду не сумел!

20'

Вернблум за разговоры с арбитром получил «горчичник».

20'

Пенальти в ворота «Уфы»! Затяжная атака получилась у «армейцев», Тошич метров с десяти бил в дальний угол, но мяч попал у руку Аликину.

18'

Большое территориальное преимущество у подопечных Леонида Слуцкого. Хотя уфимцы в последние минуты стали больше времени проводить на чужой половине поля.

16'

Кротов красивым финтом ушёл от двух соперников, ворвался в штрафную, где в борьбе с Игнашевичем упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

14'

Диего Карлос протащил мяч по центру, дошёл до штрафной и попытался пробить в дальний угол — получилось слишком неточно.

12'

Ещё момент! Думбия великолепной передачей вывел на ударную позицию Тошича, однако серб с близкого расстояния пробил в сетку с внешней стороны!

11'

Опасно! Панченко из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Нарубин в красивом прыжке отбил мяч в сторону! Щенников добивал с острого угла — голкипер уфимцев вновь выручил свою команду!

9'

Верховцов вошёл в игру.

9'

Пауревич из-за повреждения не смог продолжить встречу. Вынужденная замена у «Уфы».

8'

Сразу три угловых подряд выполнили красно-синие. Но ничего опасного создать не удалось, отбились гости.

6'

Пауревич лежит на газоне и держится за плечо. Медики выбежали на поле.

4'

Москвичи организовали контратаку. Панченко нарушил правила в чужой штрафной, подтолкнув в спину Аликина.

2'

«Армейцы» сразу отправились в атаку. Щенников с левого края навесил во вратарскую — Нарубин уверенно сыграл на выходе.

1'

Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.