25 октября 2015, воскресенье. 19:00 МСК
13-й тур
0 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 17 820 зрителей (58% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 32'
    Андрей Семёнов
0'
45'
90'
  • 30'
    Алан Дзагоев
  • 67'
    Роман Ерёменко
  • 72'
    Понтус Вернблум
  • 90'
    Ахмед Муса
Терек — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 25 октября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Терек» и ЦСКА поделили очки в Грозном. В целом команды провели ровную игру, был найден баланс между атакующими и защитными действиями, из-за чего открыть счёт никому не удалось. Одна из немногих в этом сезоне потерь очков ЦСКА, при которой полноценные баллы набрал «Зенит», «Локомотив» же сыграет завтра. Разрыв между командами немного сократился.

90+3'

Грозав вышел на считанные секунды.

90+3'

Айссати ушёл.

90+2'

Муса мог забить! Дзагоев с углового выполнил навес точно на голову Мусе, чей удар угодил в предплечье соперника! После рикошета мяч тоже полетел в створ ворот, но был остановлен Уциевым. Повезло «Тереку».

90+1'

Родолфо сделал заброс вперёд на Митришева, который забрался в офсайд.

90+1'

Стандартные три минуты добавил Сергей Лапочкин.

90'

Муса ошибся с проникающей передачей и быстро нарушил правила, заполучив жёлтую карточку.

88'

Думбия потерял мяч перед грозненской штрафной.

86'

Панченко вышел в нападение ЦСКА.

86'

Ерёменко тоже ушёл отдыхать.

85'

Цауня постарается проявить себя.

85'

Миланова заменили.

83'

Арбитр остановил атаку «Терека» из-за офсайда Рыбуся.

82'

Миланов налетел на Иванова в середине поля. Сергею Лапочкину пришлось вмешаться в эпизод, чтобы предотвратить драку.

80'

Митришев появился в атаке хозяев.

80'

Садаев ушёл.

78'

Фернандес головой скинул мяч в штрафную Городова, где по мячу ногой не попал Родолфо. Никого из «армейцев» вблизи бразильца не было.

76'

Дзагоев не зацепился в чужой штрафной за прострел Щенникова.

75'

Семёнов задел Думбия в центре поля.

73'

Дежурная карточка была выписана Вернблуму по итогам грубого подката в ноги Кудряшова.

72'

Рыбусь усилил игру «Терека».

72'

Лебеденко заменили.

71'

Кудряшов легко сыграл на перехвате при плохом навесе Дзагоева.

69'

Ерёменко головой скинул мяч после подачи с углового на Алексея Березуцкого, а тот был в положении вне игры.

68'

Дзагоев выбежал на проникающую передачу и не успел нанести удар из-за Городова, который вовремя вышел на Алана.

67'

Ерёменко получил жёлтую карточку за то, что уложил на газон Маурисио.

65'

Мяч оказался у Думбия вблизи вратарской Городова, Сейду сделал прострел, который с трудом заблокировал Уциев, за которым находился Муса.

63'

Опасный навес Уциева пролетел чуть выше головы Садаева!

62'

Уциев на фланге завалил на газон Мусу. На сей раз арбитр увидел фол.

60'

Садаев после ввода мяча в игру усилиями Городова мог выскочить на ворота ЦСКА, если бы вовремя на выходе не сыграл Акинфеев.

58'

Сергей Лапочкин не среагировал на жёсткий снос Мусы на фланге. Странное решение.

57'

Родолфо выскочил на навес со стандарта и пробил головой прямо в кулаки Акинфеева. Оказывается, у бразильца был офсайд.

56'

Вернблум сбил вблизи своей штрафной Садаева.

53'

Ерёменко принял мяч перед штрафной «Терека» без наличия опеки, сразу ударив в стоявшего в стороне соперника.

52'

Миланов с правого края штрафной пробил мимо дальнего угла ворот.

51'

Подачу Уциева спокойно забрал Игорь Акинфеев.

50'

Алексей Березуцкий успел вернуться к своей штрафной, чтобы не дать Иванову выйти на свидание с Акинфеевым.

48'

Лебеденко справа вошёл в штрафную и ударил в корпус Щенникову, угодив ему в руку. Арбитр посчитал, что рука была прижата.

47'

Неплохо грозненцы разыграли штрафной, доведя дело до неточного удара, который нанёс Лебеденко.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. Уже на первых минутах команды имели шансы, чтобы открыть счёт. Садаев не сумел переиграть Акинфеева, выйдя один на один с Игорем. А у ЦСКА отличный момент не забил Муса, который умудрился с метра не попасть по пустым воротам. Всё самое яркое команды оставили на второй тайм, основная борьба ещё впереди.

45+1'

Садаева не удержали на линии штрафной, дав ему пространство для удара. Сам же выстрел оказался неточным.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Садаев в перспективной контратаке «Терека» забежал в обидный офсайд, вызвав гневную реакцию у Рашида Рахимова.

41'

Родолфо получил повреждение в стыке с Думбия.

40'

Ерёменко затянул с передачей и очень легко потерял мяч у штрафной «Терека».

38'

Думбия зацепился за мяч у вратарской Городова, но из-за острого угла не сумел нанести решающий удар, поэтому атака затухла.

38'

Против Думбия нарушили правила около центрального круга.

36'

В положение вне игры на правой бровке угодил Марио Фернандес.

34'

Миланов при простреле Щенникова потерял мяч на границе штрафной, но снаряд отскочил к Дзагоеву. Вот только у Алана не получился точный удар.

33'

Лебеденко немного не добежал за классной подрезкой Маурисио в штрафную «армейцев».

32'

Семёнов срубил Думбия, который ранее легко ушёл от Адилсона. Сергей Лапочкин наказал «горчичником» Семёнова.

31'

Акинфеев вышел из ворот на обычный фланговый навес.

30'

Лебеденко сыграл на перехвате и мог убежать в перспективную атаку, если бы не фол Дзагоева. Алану была показана жёлтая карточка.

28'

Иванов заработал угловой, навес с которого был легко отбит защитниками москвичей.

27'

С Думбия всё нормально. Сейду включился в игру после небольшого повреждения.

26'

Медики вышли в помощь к Думбия, а после увели африканца за пределы поля.

25'

Думбия отобрал мяч на чужой половине поля и сыграл на Дзагоева, побежав на ответную передачу Алана в штрафную. Произошло столкновение Сейду с вышедшим из ворот Городовым.

23'

Фернандес не допрыгнул до диагонали Игнашевича на край штрафной.

21'

Лебеденко разыграл угловой удобным для Акинфеева навесом.

21'

Вернблум заблокировал подачу Иванова после индивидуального скоростного прорыва.

20'

Муса не успел за пасом по левому краю штрафной, а мяч в итоге потерял Щенников.

18'

Дзагоев с углового выдал сильный навес на дальний край вратарской, мяч после серии скидок от Ерёменко, Березуцкого и Вернблума дошёл до Миланова, который с линии штрафной ударил в Родолфо.

18'

Дальний удар Дзагоева привёл к угловому.

17'

Иванов столкнулся с Милановым, получив неприятный удар по лицу.

16'

Муса не зацепился за мяч впереди, а правила вскоре нарушил Вернблум.

14'

Айссати сыграл между защитниками на ход Уциеву, у которого был зафиксирован метровый офсайд.

14'

Щенников подключился к атаке по флангу и при диагональном переводе оказался в офсайде.

13'

Грозненцы прошли через центр к владениям Акинфеева, но последующий проникающий пас был блокирован.

10'

Муса! После подачи с углового Кудряшов нанёс удар по своим же воротам, Городов отразил мяч на Мусу, добивание которого с метра оказалось неточным!

9'

Дзагоев быстро развернулся и убежал к чужой штрафной, сыграв на Тошича, которому не дали выскочить на ударную позицию.

8'

Щенников заблокировал фланговую подачу Уциева, а Ризван начал намекать арбитру, что Георгий сыграл рукой. Штрафной не был назначен.

6'

Садаев не реализовал выход один на один с Акинфеевым! Заур классно отыгрался в стеночку с Ивановым и вышел на лучшего вратаря России, который парировал выстрел впритык!

4'

Навес Кудряшова был отражён Алексеем Березуцким.

3'

Фернандес сыграл на перехвате и устремился вперёд, подключив к атаке Ерёменко, у которого не получился ответный пас во фланг.

2'

Щенников в простой ситуации выпустил мяч в аут.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Терек» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.