• 62'
    0:4
    Гелор Канга
Урал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 8 ноября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Уверенная победа "Ростова" со счётом 4:1. Уже в первом тайме ростовчане сделали хороший задел, забив два безответных гола. Отличились Дзюба и Логашов. В дальнейшем ростовчане продолжали гнуть свою линию и атаковать ворота "Урала". Здесь, конечно, гостям помогло и удаление Асеведо на 38-й минуте. После перерыва у гостей дубль оформил Дзюба, и ещё один гол забил Канга. Однако, в концовке Гогниеву всё-таки удалось отыграть один мяч после отличного навеса Щаницина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Лунгу на фланге легко разобрался с двумя соперниками, а навес на дальнюю штангу не получился — мяч ушёл за лицевую.

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'
1:4

ГОООООООЛ! Отличная размашистая атака "Урала"! Лунгу покатил мяч на правый фланг, Щаницин в касание навесил во вратарскую — Гогниев опередил защитника и в упор расстрелял ворота Плетикосы!

86'

Бьюнь-Су вступил в игру.

86'

Замена у "Ростова", Канга ушёл с поля.

84'

Соболев вышел вместо Бочкова.

84'

Последняя замена у "Урала".

83'

Полоз вышел на замену.

83'

Калачёв ушёл с поля.

81'

Джано забросил мяч к штрафной, Дзюба не сумел убежать от Белозерова.

79'

Калачёв нанёс мощнейший выстрел с линии штрафной, мяч прошёл над перекладиной!

77'

Серию угловых выполнили уральцы, однако ростовчане уверенно снимают весь верх.

75'

Канга пробил из-за пределов штрафной, Кот спокойно забрал мяч.

73'

Момент! Милич ушёл от соперника и сделал передачу в штрафную на свободного Ананидзе, Джано пытался изящно забросить мяч за шиворот голкиперу, но мяч прошёл над перекладиной!

73'

Гогниев получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — Дьяков принял удар на себя.

71'

"Урал" в последние минуты заиграл активнее, однако мяч до Плетикосы так и не доходит.

69'

Сафрониди с фланга навесил во вратарскую, Гогниев головой подрезал мяч в дальний угол, но получилось немного неточно.

67'

Опасно! Гогниев убежал от трёх соперников, но из угла вратарской пробил слишком высоко!

66'

Худобян вступил в игру.

66'

Гацкан ушёл с поля.

64'

Джано! В штрафной легко обыграл защитника, на исполнение пробил в дальний угол — мимо!

62'
0:4

ГОООООООЛ! Кот выбежал из ворот, пытаясь оставить мяч в игре. Однако выбил точно в ноги Канга, который с острого угла поразил пустые ворота!

61'

Дзюба в штрафной не сумел обыграть Белозёрова, а мог состояться выход один на один!

59'

Щаницин вступил в игру вместо Новикова.

59'

Вторая замена у "Урала".

57'

Дзюба на скорости ворвался в штрафную, пяткой скинул мяч на Калачёва, но у Тимофея не прошла проникающая передача на Канга.

55'

"Уралу" удалось отодвинуть игру от своих ворот. Джано неудачно принял мяч, а затем сфолил в атаке против Новикова.

53'

Дзюба пытался по центру убежать на ворота хозяев, Оттесен удачно сыграл в отборе и не пустил Артёма на ударную позицию.

51'

Угловой заработали хозяева. Сафрониди навесил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Белозерова.

49'

Хозяевам удалось огрызнуться быстрой атакой, Лунгу навесил в штрафную на Комана, но у Владимира не получилось как следует обработать мяч.

47'
0:3

ГООООООООЛ! Отлично разыграли ростовчане! Милич подключился к атаке по левому флангу и выполнил нацеленную подачу в штрафную, Дзюба выиграл борьбу в воздухе у Белозерова и головой отправил мяч в нижний угол!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу "Ростова" после первого тайма. Большое преимущество было у ростовчан в первом тайме, хозяева практически ничего не продемонстрировали в атаке. На пятой минуте счёт открыл Дзюба после флангового навеса Калачёва, а спустя шесть минут Логашов откликнулся на подачу на дальнюю штангу и с близкого расстояния поразил пустой угол ворот. Отметим, что Асеведо в концовке получил прямую красную карточку и "Урал" остался в меньшинстве. Отдохнём!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Лунгу плотно пробил метров с двадцати, мяч пришёл точно в руки Плетикосе.

42'

Здорово ростовчане комбинируют возле штрафной "Урала". Оттесен в последний момент успел накрыть дальний удар Калачёва и мяч ушёл в сторону.

40'

Три в три убежали ростовчане, Канга вывел на ударную позицию Калачёва, но Тимофей с линии штрафной послал мяч над перекладиной!

38'

Прямая красная карточка Асеведо! Локтем ударил он по лицу Логашова.

37'

Коман подключился к атаке по правому флангу, навесил на ближнюю штангу — Плетикоса оказался первым на мяче.

36'

Дзюба с правого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

34'

Коман вступил в игру вместо Манучаряна.

34'

Первая замена в сегодняшнем матче.

33'

Джано с фланга забросил мяч в штрафную, Белозеров помешал Дзюбе сыграть на опережении.

31'

Два в три убегали уральцы! Гогниев с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, Плетикоса вышел из ворот и сумел опередить Манучаряна!

29'

Лунгу пошёл в обводку по центру и его в подкате с нарушением правил остановил Шешуков. Асеведо выполнил подачу в штрафную, но там Дьяков выиграл борьбу в воздухе у Гогниева.

27'

Калачёв долго лежит на газоне, досталось Тимофею от Белозерова. Врачи вышли на поле.

25'

Момент! Быстрая контратака получилась у хозяев, Асеведо с линии штрафной бил в дальний угол — мяч после рикошета от ноги защитника угодил в перекладину и вылетел в поле!

23'

Милич! Мощно зарядил из-за пределов штрафной, мяч от спины Новикова ушёл в аут.

22'

Джано из глубины забросил мяч к штрафной, Кот вовремя вышел из ворот и опередил Канга.

20'

Свист раздаётся с трибун. Не нравится болельщикам, что ростовчане продолжают владеть инициативой.

18'

Джано пытался по центру разрезать оборону "Урала", но Белозеров удачно сыграл на перехвате. А Дзюба уже был готов убегать один на один.

16'

Берхамос со штрафного бил в ближнюю девятку, мяч прошёл рядом со штангой!

15'

Быструю атаку провели уральцы и Логашов сбил Гогниева практически на линии штрафной, опаснейший стандарт заработали хозяева!

13'

Совсем не держится мяч у "Урала", почти вся игра проходит на половине поля хозяев.

11'
0:2

ГОООООООЛ! Канга получил мяч на углу штрафной, мягко набросил на дальнюю штангу — Дзюба до мяча не дотянулся, однако Логашов выскочил из-за спины защитника и поразил пустой угол ворот!

9'

"Ростов" продолжает атаковать. Джано навесил в центр штрафной, Оттесен опередил Дзюбу и выбил мяч подальше от ворот.

7'

Вновь Калачёв прорвался по правому флангу, но на этот раз мяч перелетел через голову Дзюбы. А затем Канга приложился метров с тридцати, мяч ушёл высоковато.

5'
0:1

ГОООООООООЛ! Калачёв на правом фланге легко обыграл Белозерова и выполнил подачу во вратарскую, Дзюба выиграл борьбу в воздухе и головой отправил мяч в дальний угол!

4'

Гацкан и Берхамов получили по жёлтой карточке.

4'

Небольшая стычка возникла в центре поля, дело едва до драки не дошло. Арбитру удалось погасить эмоции футболистам.

2'

Сумбурное начало, не держится мяч ни у одной из команд. В центре поля идёт борьба.

1'

Поехали, матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды появились на поле, совсем скоро начнётся встреча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Урал" — "Ростов". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Не пропустите!