Эдгар Манучарян
  • 90+1'
    Андрей Горбанец
Ростов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 30 сентября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+5'

Все, матч окончен! Боевой получилась игра, много было борьбы, стычек. "Урал" здорово прибавил во втором тайме и сумел вырвать ничью. На 25-й минуте счет открыл Дзюба, а Белозёров сравнял счет в середине второго тайма. Ростовчане в концовке могли вырвать победу, но Дзюба с пенальти не сумел пробить Солосина — голкипер "Урала" отлично сыграл в этом эпизоде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Контратакой ответили гости. Гогниев из-под защитника пробил метров с двадцати — мяч прошёл над перекладиной!

90+4'

Угловой заработали ростовчане. Калачёв закрутил мяч на ближнюю штангу — Солосин отлично сыграл на выходе!

90+3'

Не получился удар у Бьюнь-Су с острого угла, мяч ушёл далеко в сторону.

90+1'

Горбанец также получил предупреждение.

90+1'

Дьяков получил "горчичник".

90'

Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Манучарян грубо пошёл в стык, за что получил карточку.

87'
1:1

Солосин! Дзюба несильно пробил в угол — голкипер "Урала" здорово среагировал!

86'

Пенальти в ворота "Урала"! Белозёров завалил Дзюбу в своей штрафной.

84'

Калачёв со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу — Солосин ошибся на выходе, но Оттесен сумел выбить мяч из ворот!

83'

Открытая игра пошла, команды действуют на встречных курсах.

81'

Дзюба упал в штрафной "Урала", однако судья не усмотрел нарушения правил и показывает, что нужно подниматься Артёму.

79'

Полоз! Получил мяч в штрафной, пытался пробить в дальний угол, но Белозёров в последний момент успел заблокировать его удар!

77'

Плетикоса тащит два подряд удара от Гогниева и Саркисова, опасно было у ворот ростовчан!

75'

Шешуков плотно приложился из-за пределов штрафной, Солосин намертво забрал мяч.

74'

Сафрониди вышел вместо Данцева.

74'

Последняя замена у "Урала".

73'

Бьюнь-Су вошёл в игру.

73'

Ананидзе ушёл с поля.

71'

Многовато фолов стало, игра разбилась на эпизоды. Арбитр стал постоянно останавливать встречу.

69'

Шешуков получил желтую карточку за фол в центре поля.

68'

Саркисов вышел вместо Тамуза.

68'

Еще одна замена будет у гостей.

66'

Полоз вступил в игру.

66'

Лоло ушёл с поля.

65'

Оттесен получил желтую карточку за удар локтем, Дзюбе досталось.

64'

Манучарян вышел вместо Кириллова.

64'

Замена у "Урала".

62'
1:1

ГООООООЛ! Плетикоса перед собой отразил удар Берхамова, первым на добивание успел Белозёров, который из вратарской вколотил мяч в ворота ростовчан!

60'

Лоло возле собственной штрафной нарушил правила, опасный стандарт заработали гости.

59'

Много борьбы стало в центре поля. Кириллову наступили на руку, но всё в порядке с полузащитником "Урала".

57'

Массированная атака получилась у ростовчан. Калачёв делал навес на дальнюю штангу, Дзюба немного не добрался до мяча.

55'

Калачёв получил "горчичник" за срыв атаки.

54'

Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот. Данцев можно пробил с острого угла, мяч ушёл в сторону.

52'

Милич эффектно пяткой сделал передачу на дальнюю штангу — Солосин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Джано.

50'

"Ростов" продолжает действовать первым номером, гости пока лишь отбиваются.

48'

Калачёв с фланга навесил в штрафную — никто из партнёров не дотянулся до мяча.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу "Ростова" после первого тайма. С преимуществом хозяев идёт игра, чаще они атаковали ворота соперника. "Урал" практически ничем не запомнился в атаке. Единственный гол в середине тайма забил Дзюба, который откликнулся на прострел Милича с фланга. Отдохнем!

43'

Лоло выполнил мягкую подачу в центр штрафной — Оттесен здорово поставил корпус и оттеснил Дзюбу от мяча.

41'

Джано вывел на ударную позицию Калачева, Тимофей с линии штрафной пробил слишком неудачно.

39'

Два в три убегали гости. Гогниев делал разрезающую передачу в штрафную, но Плетикоса опередил Тамуза.

37'

Щаницин решился на удар из-за пределов штрафной — мимо!

36'

Острой контратакой ответили ростовчане. Калачев протащил мяч по флангу и выполнил подачу во вратарскую, Дзюба с близкого расстояния не попал в дальний угол.

35'

Угловой заработали гости. Горбанец выполнил подачу на дальнюю штангу — Плетикоса уверенно сыграл на выходе!

33'

Гогниев получил мяч в штрафной, развернулся, но его удар в последний момент успел накрыть Лоло!

31'

Перспективная контратака могла получиться у хозяев, но Калачев залез в офсайд.

29'

Данцев подключился к атаке по левому флангу, навесил точно на голову Тамузу, но израильтянин пробил слишком неудачно.

27'

Шешуков из глубины делал длинную передачу вперед — Дзюба не сумел зацепиться за мяч.

25'
1:0

ГООООООЛ! Милич на фланге лекго разобрался с защитником, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Дзюба в касание переправил мяч в ворота!

23'

Тамуз из угла штрафной бил в ближний угол — Плетикоса намертво забрал мяч!

22'

Лоло сделал проникающую передачу в штрафную, прострелил вдоль ворот — Белозеров, опередив Дзюбу, выбил мяч подальше от ворот!

20'

Лоло с фланга делал зрячую передачу в центр штрафной — Солосин здорово сыграл на выходе, опередив Милича.

18'

Затяжную позиционную атаку провели гости. Данцев делал прострельную передачу на ближнюю штангу — Плетикоса оказался первым на мяче.

16'

Данцев грубовато сыграл против Шешукова на фланге. Арбитр не стал показывать карточку, защитник гостей отделался устным предупреждением.

14'

Дьяков получил повреждение в борьбе за мяч, за пределами поля оказывают помощь Виталию.

12'

Шешуков делал хорошую передачу вразрез, но Солосин вовремя вышел из ворот и сумел опередить Калачёва.

11'

Штрафной заработали хозяева на правом фланге. Калачёв выполнил подачу во вратарскую — Белозеров уверенно выиграл борьбу в воздухе.

9'

"Урал" очень уверенно играет в центре поля и успешно разрушает позиционные атаки ростовчан.

7'

Шешуков делал передачу на ход Калачёву в свободную зону, но Тимофей залез во "вне игры".

5'

Быстрая контратака получилась у гостей. Данцев с фланга выполнил подачу в центр штрафной, Гогниев неудачно скинул мяч на партнёра.

3'

"Ростов" забрал мяч под свой контроль, уральцы всей командой стоят на своей половине поля.

1'

Гогниев эффектно скинул мяч под удар Тамузу, но тот метров с пятнадцати пробил чуть выше цели.

1'

Матч начался! Футболисты "Урала" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Ростов" — "Урал". Начало этой встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. Не пропустите!