1 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 5 100 зрителей (32% при вместимости 15 840)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 3'
    1:0
    Дмитрий Полоз
  • 21'
    Дмитрий Торбинский
  • 37'
    Режиналь Горо
  • 70'
    Тимофей Калачёв
  • 84'
    Алексей Ребко
0'
45'
90'
  • 29'
    Александр Данцев
  • 44'
    Чисамба Лунгу
  • 80'
    Пабло Фонтанельо
  • 85'
    Александр Ерохин
Ростов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 31 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Финальный свисток. «Ростов» одержал первую победу под руководством Игоря Гамулы, переиграв на своём поле «Урал» и набрал важнейшие три очка, включаясь в борьбу за выживание! Исход матча решил единственный гол, забитый уже на третьей минуте Дмитрием Полозом. Что касается «Урала», то команда осталась на 13-м месте, имея десять очков в активе. Лучшим игроком матча признан автор гола Дмитрий Полоз. По сути, шансов у «Урала» не было, при одном ударе в створ ворот за 90 минут сложно расчитывать на успех. Отметим, что Сергей Лапочкин показал восемь жёлтых карточек, это самый грубый матч в текущем сезоне.

Ну и пожалуй всё на этом, Максим Машин комментировал встречу, с наилучшими пожеланиями, берегите себя и своих близких людей. Прощайте!

90+1'

Угловой подали гости. Мяч вернулся обратно к Хозину, который сделал повторный заброс. После небольших волнений всё завершилось неудачной скидкой.

89'

Полоз не смог обработать мяч после классного проникающего паса в штрафную. Пробить не смог, укатился футбольный снаряд за лицевую.

87'

Игроки «Урала» стали часто атаковать правым флангом, защита «Ростова» пока справляется со всеми проблемами.

85'

Ерохин, пробегая мимо, коснулся соперника, который навзничь упал. Предупреждение.

84'

Ребко получил карточку за фол на Дорожкине.

82'

Асеведо слишком далеко пробросил себе мяч на ход, поэтому сделать передачу уже не мог. Столько шансов для атак, а всё мимо.

80'

Фонтанельо получает карточку за грубюу игру.

78'

Горо начал атаку команды, вектор сместили на правую бровку, где все завершилось потерей.

76'

Ребко вышел в опорную зону сдерживать атаки «Урала».

76'

Торбинский покидает поле, прилично устал Дмитрий.

74'

Торбинский лихо прошёл к штрафной, начал крутить карусель вокруг оппонента, но сил на это уже не хватило.

72'

Плетикоса довольно долго стал вводить мяч в игру от своих ворот. Пока арбитр за такие хитрости вратаря не наказывает.

70'

Калачёв получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

68'

Придавил «Урал» в последние минуты, болельщики тут же активизировались, поняв, что команда нуждается в поддержке.

66'

Асеведо вышел.

66'

Ставпец поле покинул. Это последняя замена Тарханова.

65'

Мусса появился.

65'

Канга с поля уходит.

64'

Тарханов продолжает стоять на ногах. Время работает сейчас не на его команду. Болельщики на трибунах, кстати, оживились, начав подгонять своих любимцев.

62'

Фидлер со стандарта слева подал мяч на угол вратарской, где его забрал в высоком прыжке Стипе Плетикоса.

60'

Ерохин грудью подрабатывал мяч, но никто не поддержал атаку.

58'

Теперь Калачёв со средней дистанции решил пробить по воротам. В момент удара футболист ковырнул газон, поэтому мощным выстрел не получился.

56'

Дорожкин не смог добраться до мяча в рамках правил, поэтому затолкал Баштуша. Рефери был рядом и всё видел.

54'

Милич на левой бровке не сумел догнать уходящий за пределы поля мяч. Почему же на правой бровке нет таких активных действий «Ростова»?

52'

Футболисты ростовского клуба продолжают пробовать прессинг на чужой половине поля в небольшом количестве.

50'

Плетикоса опередил Лунгу на мяче, выйдя вовремя из ворот. Баштуш страховал корпусом.

48'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Второй тайм!

45+2'

Первый тайм завершён. «Ростов» переигрывает на своём поле «Урал». Уже на третьей минуте Дмитрий Полоз отличным ударом с линии штрафной не оставил шансов Заболотному. Может вызов в сборную России так позитивно повлиял на игру Дмитрия? Что касается «Урала», то здесь есть несколько проблем, во-первых: ничего создать у ворот Плетикосы не получается; во-вторых: заменены уже два атакующих игрока, от которых могла исходить основная креатура на чужой половине поля. Что ж, посмотри, как дело будет дальше развиваться, а пока немного отдохнём.

45'

Добавлено две минуты.

44'

Лунгу повздорил с арбитром, за что получил предупреждение.

42'

Гости подали мяч со стандарта, рикошет от игрока в стенке и угловой.

40'

Отличнейшая атака «Урала» прошла, Ставпец получил передачу Дорожкина на линии штрафной и бил с «тёщиной» ноги в правый угол, немного не попал.

38'

Дмитрий Полоз выпрыгнул в штрафной площади, не смог его достать и встал. Всё-таки надо как-то двигаться, открываться, момент-то не кончился же.

36'

Очень грубо Горо снёс Фидлера, предупреждение. Обратим внимание, насколько быстро принимает Лапочкин решение о карточках.

35'

Гацкан сделал передачу из центра немного левее, где не было никого из партнёров. Не продумали ростовчане эту атаку.

33'

Милич продолжает открываться на левой бровке. Такое ощущение, что вся игра ростовчан сейчас строится именно через левую бровку.

31'

Сейчас Милич оставил не у дел троих оппонентов, но бил уже с острого угла, поэтому мяч прилетел точно в руки голкиперу.

29'

Данцев получает предупреждение за срыв атаки, особо не церемонится Сергей Лапочкин.

28'

Совсем молодой Дорожкин вышел в линию атаки.

28'

Хм, однако. Гогниев и десяти минут не сыграл, теперь его меняют по причине травмы. Вот так сразу две свои замены использовал Тарханов.

27'

Не очень много публики собралось на трибунах. Пятничный вечер и не самое убедительное положение команды в турнирной таблице способствует, видимо.

25'

Но нет, всё хорошо с форвардом «Урала». Сейчас Лунгу откликнулся на подачу с угла поля, только акцентированный пас у него не получился.

23'

Сразу же Гогниев пошёл в стык и оказался на газоне. Повреждение плеча Спартак получил, как бы сейчас не пришлось пожалеть Александру Тарханову о замене.

21'

Гогниев выходит.

21'

Неожиданная замена, Фёдора Смолова снимают с игры. Любопытно, вроде травмы не было.

21'

Торбинский карточку получил за грубый фол в центре поля. Всё по делу.

19'

Калачёв тактически нарушил правила, не позволив начать оппоненту быструю атаку.

17'

Голкипер хозяев выбил далеко вперёд мяч, где завязалась борьба. Что-то без особого энтузиазма ростовчане идут в атаку в эти минуты.

15'

Фёдор Смолов забрался в положение «вне игры». Нападающий пока много очень работает без мяча.

13'

Григорьев принял половинчатое решение, не став бить сразу же после передачи слева. После этого Гацкан не смог вернуть мяч.

12'

Ещё одна атака ростовчан через левый фланг. На этот раз защитники «Урала» не позволили даже выполнить навесную передачу.

11'

Дмитрий Полоз весьма не вовремя упал на газон, не сумев подключиться к атаке.

9'

Игорь Гамула вышел к пределам технической зоны. Наставник понимает цену трёх очков, поэтому вариантов нет, надо выжать максимум.

7'

Баштуш в центре поля перехватил передачу, не дав гостям организовать быструю атаку через центральную зону.

5'

Канга подтолкнул соперника в спину. Первый штрафной в матче, который был быстро разыгран.

3'
1:0

ГОЛ! 1:0! Открывает счёт «Ростов»! Гацкан прострелил с правой бровки, получилось на линию штрафной, там совершенно один остался Полоз и точнейшим ударом открыл счёт! Нападающий сборной России, между прочим!

1'

Первый тайм начался. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.