Андрей Каряка
  • 71'
    Мартин Якубко
ЦСКА — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 12-й тур. Начало встречи 10 июля 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

90+3'

Засим позвольте откланяться. Для вас работал Олег Лысенко. Счастливо!

90+3'

Пару слов от тренеров: Гордеев: "Нормальная игра. После перерыва сложно начинать, почувствовать ритм. В этом плане матч получился. Хочется поблагодарить ребят и двигаться дальше. Я бы не стал корить Кински за пропущенный гол. Это особенность мяча. Судейство? У судей тоже был перерыв. А вообще, без комментариев". Слуцкий: "Отрицательный итог. Хотя в концовке могли пропустить, когда пошёл открытый футбол. Хватало и моментов, чтобы выиграть матч. Увы, не получилось. Хороший гол забил Кириченко, в своем стиле. Другой бы так не попал".

90+3'

Все. Финальный свисток. Ничья.

90+1'

Судья добавляет 3 минуты.

88'

Выходит молодой Соболев.

88'

Щенников спасает ЦСКА! Иванов убежал на ворота хозяев, но Георгий настиг-таки беглеца и накрыл его.

86'

Иванов хорошо поработал. Молодец!

82'

Акинфеев справляется с ударом Бояринцева.

80'

Слуцкий неистовствует у бровки, гонит своих вперед. Но и "Сатурн" совсем не собирается сдаваться.

78'

Выходит Бояринцев.

78'

Гордеев освежает среднюю линию.

76'

И опять Кириченко! После корнера Дмитрий бьет головой выше ворот.

75'

Неугомонный Кириченко наносит очередной удар по воротам, но попадает в защитника.

71'

Николаев выдает желтую... Якубко, который бурно реагировал на происходящее на поле, сидя на скамейке.

69'

Евсеев уходит.

69'

Замена от Гордеева.

67'

МОМЕНТИЩЕ!!! После подачи углового один из Березуцких головой бил метров с полутора, и попал в ногу Каряке, застывшему на линии!

65'

Красич сразу включился в игру и хорошим ударом проверил бдительность Кински. Антонин не сплоховал.

63'

И еще один участник ЧМ на поле.

63'

Нецид играл, не наигрался, но должен уйти.

63'

Народ восторженным ревом встречает именинника.

63'

Двойная замена.

62'

Еще один рейд Иванова наводит шорох в обороне ЦСКА. Набабкин разрядил обстановку.

60'

Еще один момент у Кириченко. К счастью армейцев, Дмитрий головой пробил рядом со штангой.

58'

Похоже, у ЦСКА готовятся замены. Разминаются Красич, Рахимич и Гонсалес.

54'

После еще одной классной передачи Гильерме Дзагоев расстреливал Кински, но на выручку вратарю подоспел Зелау, блокировавший удар Алана.

52'

Нецид получил мяч в шаге от линии штрафной, но пробил неточно.

49'

"Сатурн" по-прежнему держит впереди одного Кириченко, но с головой в защиту не зарывается.

46'

Второй тайм стартовал.

45+2'

Пересмотрел повторы. Наверное, следует Шемберасу голевую передачу записать в актив. Нам все равно, а ему приятно.:)

45+2'

Свисток на перерыв. Отдохнем.

45'

Ну и Каряке горчичник. Сообразили на троих...

45'

От ЦСКА отличился Шемберас.

45'

Игроки потолкались... В ход пошли карточки.

37'

Ай-ай-ай! Судья аннулирует гол Кириченко головой... А ведь офсайда у Дмитрия не было. Во вне игры стоял Евсеев, но он активного участия в эпизоде не принимал.

35'

Выстрел Алдонина - Кински опять молодцом!

33'

Плотный удар Мамаева - Кински на месте.

27'

ГОООООООООООООООООЛ!!! Дзагоев совершил рейд по правому краю, ушёл от Евсеева и изо всех сил пробил в ближний угол. Кински с ударом не справился.

26'

Еще один стандарт от Дзагоева - Кински кулаками отбивает мяч.

24'

Ответ Дзагоева со штрафного - мяч задел стенку и улетел на угловой.

23'

Трибуны посвистывают...

22'

Штрафной у "Сатурна". Опасно! Нахушев обвел мячом стенку, и Акинфеев не рискнул ловить мяч, отбив его на угловой.

18'

Кириченко едва не делает дубль! Набабкин буквально в последний момент опередил нападающего.

16'

Это уже кое-что. После хитрого паса Гильерме Нецид оказался в одиночестве перед Кински, но дуэль опытному соотечественнику проиграл. А момент был хороший.

12'

ЦСКА продолжает катать мяч, но пока все без толку. "Сатурн" такая игра полностью устраивает.

7'

ГОООООООООООООООЛ!!! Вот те раз! Первая же вылазка гостей к воротам Акинфеева завершилась плачевно для фаворита, а огорчил его не кто иной, как экс-армеец Кириченко! Иванов здорово протащил мяч по правому флангу, на скорости "протаранил" Щенникова и отбросил мяч своему голеадору. Дмитрий тоже всё сделал как надо - удар с разворота в правый верхний угол получился и эффектным и эффективным.

6'

ЦСКА начал по-хозяйски. Но пока без моментов. И без вувузел. Даже непривычно как-то.:)

5'

После острого навеса с фланга ситуацию разряжает Игонин.

2'

Команды бодро начали. Мяч в середине поля пока не застревает.

1'

Поехали!

0'

Душно, жарко... Хоть бы дождик, что ли, прошел...

0'

Игру почтили своим присутствием Александр Бородюк и его новый голландский шеф Дик Адвокат.

0'

Ну что ж, составы перед вами. Судьи известны. Осталось представиться собственно вашему "комментатору". С вами эти два часа проведу я, Олег Лысенко. "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет":)

0'

Три из четырех матчей словацкой сборной в ЮАР провел в запасе и Якубко. Сегодня Мартин снова в резерве - теперь в раменском.

0'

Ну что ж, как и следовало ожидать, ни одного участника чемпионата мира на поле. Только двое - Красич и Гонсалес - на лавке. У последнего, к слову, сегодня день рождения - 26 лет стукнуло. Поздравляем Марка и ждем его выхода на замену - наверное, во втором тайме.

0'

Матч молодежных команд принес победу гостям - 3:1. У раменских дублеров дела в их турнире идут значительно веселее, чем у основы: пятое место. Подробности здесь.

0'

Напомним, что начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 75 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Привет всем любителям футбола! "Чемпионат.ру" продолжает держать руку на пульсе возобновившегося турнира Премьер-Лиги. Сегодня во всех отношениях жарко (на термометре "за бортом" свыше 30 градусов Цельсия!) будет в Химках. Там сегодня ЦСКА примет "Сатурн". Вторая команда в таблице против последней. Очки позарез нужны обеим. В общем, не проходите мимо! В 16:00 начинаем текстовую трансляцию из ближнего "замкадья".