• 69'
    3:1
  • 88'
Сатурн — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – Спартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 13-й тур. Начало встречи 19 июля 2010 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

1
90+4'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Внимание! Матчи 13-го тура вы можете посмотреть в записи за 0 монет!

90+4'

Всё, матч завершен. "Сатурн" одерживает уверенную победу и уходит с последнего места.

90+2'

Поправившийся после отравления Махмудов вышел.

90+2'

Последняя замена, Каряка ушёл.

90+1'

Моментище! Выход один на один, перебрасывает вратаря Дядюн, но из пустых ворот выносит мяч защитник.

90'

Три минуты добавлено.

88'

И довершение этого весёлого матча - удаление. Бикмаев врезался к Сапету и получил вторую жёлтую. Тут не поспоришь, хотя и без этого эпизода претензий к судьям у гостей должно быть достаточно.

88'

И снова затянули нальчане с ударом, упустили шанс забить.

86'

Очень активно боролся Иванов за мяч с Плиевым и в итоге сфолил у чужих ворот.

83'

Гошоков появился на поле.

83'

Леандро ушёл с поля через противоположную от скамеек бровку.

83'

И снова всё усложняет Нальчик. Есть, кому пробить со штрафного, а они так хитро разыграли, что в итоге мяч сам в руки к Реброву пришёл.

82'

Участник чемпионата мира Якубко вышел на поле.

82'

Не сделает уже Кириченко хет-трик, но и дубль - неплохо.

81'

Опасный штрафной заработали гости. Но сейчас будет замена прежде.

78'

Ошиблась оборона гостей в очередной раз, но простил соперника Иванов, зарядил сильно, но очень высоко.

76'

Кириченко не теряет надежды сделать хет-трик. Пробил сейчас, но попал в защитника. Будет угловой.

74'

Русич! Вырывался на оперативный простор, но прострелил очень неудачно, а мог сделать момент для партнёра.

72'

Ну что, может, проснётся теперь надежда у нальчан? Бикмаева Красножан явно очень кстати выпустил.

70'

Воробьёва выпустил Гордеев.

70'

Бояринцев подустал и покидает поле.

70'

Ещё одна замена в пользу атаки, Русич вышел.

70'

Ещё одна замена от Красножана.

69'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Ещё один сумасшедший гол в этом матче. С левой бровки Бикмаев подавал к ближней штанге, Ребров заснул в воротах, поздно дёрнулся и пустил его в ближний угол.

68'

Леандро немного не дотянулся к длинной подаче в штрафную.

66'

Каряка на оперативный простор вырывался и мог идти дальше, но предпочёл пробить - выше.

64'

И сходу Бикмаев мог отличиться, врывался слева в штрафную, его зацепил Ангбва, последовала жёлтая за симуляцию. Впрочем, возможно, Бикмаев стал падать раньше контакта.

62'

Бикмаев вышел усилить атаку.

62'

Первая замена в матче.

62'

За фол на Васине в центре поля получил жёлтую Каряка.

60'

Ну вот Красножан в кои-то веки вышел подсказать своим. Видно, что переживает тренер.

58'

Дядюн пробил в ближний угол с разворота - на месте Ребров.

56'

Да, желания, конечно, больше у раменчан сейчас. Их наконец прорвало, а у соперника, напротив, ничего не получается.

54'

Фредриксон чуть ли не к центру полю убежал помогать защитникам, очень хладнокровно сыграл.

53'

Проход Иванова по правой бровке, Зелау каким-то образом оказался на острие, но лишь угловой заработал.

51'

Каряка протащил мяч к штрафной, пытался тонкий пас отдать, но защитник помешал.

48'

Трудно, наверное, было Юрию Красножану как-то оживить интерес своих игроков к этому матчу. Пока и после перерыва нальчане выглядят уже проигравшими.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+1'

Завершён первый тайм. Раменчане как никогда близки к победе.

45'

Одну минуту добавил рефери матча к первому тайму.

45'

Ребров довольно легко справляется с подачей Щаницына с левого фланга.

43'

Потерянным выглядит Юрий Красножан на скамейке. Дело ко второму подряд разгрому идёт.

41'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Красивейший гол забивает Кириченко! Мощнейший дальний удар, мяч от перекладины влетает точно в "девятку"!

39'

Три в три контратака раменчан, но загубил её Иванов очень слабым пасом направо.

38'

Штрафной исполнили нальчане, Концедалов мощно пробил, Ребров неудачно сыграл, но на добивании никого.

37'

Щаницин перемудрил, дважды взявшись обыгрывать защитника в штрафной.

36'

Нервы у Фредриксона железные. Ещё один опасный дальний удар, на сей раз он справился.

34'

Два гола в первом тайме - это уже серьёзная заявка на успех. Нальчане пока невыразительно выглядят.

32'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! А вот сейчас Нальчик пропустил уже по своей воле. Сапета приложился из-за штрафной, Фредриксон неудачно сыграл, не успев накрыть джабулани, и второй мяч влетел в сетку его ворот.

30'

Перемудрили нальчане. Концедалов одного уложил защитника, второго стал обыгрывать и в итоге пробил не ахти как.

28'

Иванов! Здорово сыграл, пошёл вдоль лицевой и прострелил - повезло гостям, что пас не дошёл до партнёров.

26'

Бояринцев потерял мяч в атаке и сразу сфолил, срывая чужую.

24'

Иванов неплохо задумал с проникающим пасом на Кириченко, но того опередил Васин.

22'

Прижали хозяев к воротам немного, но пока довольно предсказуемо действуют подопечные Красножана в атаке.

19'

Опасный штрафной нальчане заработали. Кисенков пальнул как из пушки, в своём стиле, чуть неточно.

17'

По-прежнему в лёгком шоке после произошедшего пребывают нальчане. Надо им идти вперёд.

15'

Щаницин пристрелялся по воротам Реброва, в сантиметрах от дальней штанги.

13'

Каряка пробил со штрафного, Фредриксон отбил перед собой, но Иванов поскользнулся, пытаясь добить.

12'

Васин срубил Каряку на бровке и получил жёлтую.

11'

Да, вот такое начало для нальчан. Им можно только посочувствовать. И так одни проблемы и потери, а тут ещё такое судейство.

9'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Кириченко реализует пенальти, хотя вратарь и угадал направление. Любопытно, что множество игроков вбежали в штрафную еще до удара. Еще одно неверное решение арбитров, что не заставили перебить. Две грубейшие судейские ошибки к 10-й минуте.

8'

Какая-то несуразица. От газона мяч отскочил в руку Плиева чисто случайно, даже никого близко из раменчан не было. Судья готовился дать штрафной, а боковой показал, что дело было в штрафной. Подсказал абсолютно неверно, потому что до штрафной дело было, причем довольно очевидно. Более, чем странное решение.

7'

А вот сейчас Каряка не постеснялся зарядить с левого края и получилось очень опасно - мяч попал в перекладину, Фредриксон его только взглядом проводил.

5'

Упустил Каряка момент для удара схода, выкатил Сапете, тот пальнул в сторону трибун.

4'

Раменчане пока больше контролируют мяч, но гости хорошо позиционно обороняются.

3'

Дебютирует в составе нальчан Заурбек Плиев. Некоторое время он был в дубле московского "Динамо", но оттуда его отчислили, после чего футболист перебрался в Нальчик.

1'

Матч начался.

0'

Что-то случилось с Антонином Кински то ли на разминке, то ли сразу после неё. Вместо него на поле выйдет Ребров. А Кински не будет даже в запасе, "Сатурн" сыграет без запасного кипера.

0'

"Инопланетяне" являются худшей "домашней" командой чемпионата (всего два забитых мяча, ни одной победы и три ничьи), а их соперник – лучшей. Даже "Зенит" в родных стенах набрал меньше очков! Но сегодня-то южанам играть на выезде, а на чужбине они чувствуют себя не так комфортно, как в родной Кабардино-Балкарии.

0'

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем наш репортаж из Раменского, где текущий аутсайдер чемпионата "Сатурн" принимает одного из лидеров, "Спартак-Нальчик".