1 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 4 500 зрителей (16% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 31'
    Гурам Тетрашвили
  • 78'
    1:2
    Александр Прудников
  • 90+1'
    Филипп Будковский
0'
45'
90'
  • 58'
    Хорен Байрамян
  • 61'
    0:1
    Сердар Азмун
  • 64'
    0:2
    Дмитрий Полоз
  • 90+2'
    Денис Терентьев
Анжи — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 17 мая 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл «Анжи» — 2:1. У гостей отличились Азмун и Полоз, а хозяева в концовке ответили голом Прудникова. Ростовчане вышли на четвёртое место, которое даёт путёвку в Лигу Европы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Терентьев получил жёлтую карточку за срыв атаки.

90+2'

Не удаётся махачкалинцам устроить финальный штурм. Не доходит дело до ударов по воротам.

90+1'

Будковский получил «горчичник» за фол на бровке.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

«Ростов» ответил контратакой. Полозу не удалось войти в штрафную, а затем дальний выстрел Нобоа был заблокирован.

86'

В концовке придавили махачкалинцы. Борьба перешла на половину поля «Ростова».

84'

Терентьев появился на поле.

84'

Байрамян заменён.

82'

Полоз в контратаке имел возможность убежать один на один с вратарём. Арбитр зафиксировал офсайд у Дмитрия.

80'

Байрамян лежит на газоне. Сводит ноги защитнику «Ростова».

78'
1:2

ГОЛ! Сработала замена «Анжи»! Хубулов с правого края навесил точно на голову Прудникову, который пробил точно в угол!

75'

Опасно! Медведев прервал прострельную передачу Паршивлюка, мяч отскочил к Яковлеву, который из убойной позиции не попал по пустым воротам!

73'

Прудников вышел вместо Тетрашвили.

73'

Замена у «Анжи».

71'

Калачёву досталось в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла.

69'

Ерохин сделал длинный заброс к штрафной. Юрченко вышел из ворот, опередив Полоза.

67'

Саид появился на поле.

67'

Долгов заменён.

66'

После перерыва вся игра под контролем «Ростова». Ничего не получается у хозяев в атаке.

64'
2:0

ГОЛ! Стремительная контратака «Ростова»! Ерохин сделал заброс на ход Полозу, который с левого края ворвался в штрафную и пробил мимо Юрченко!

61'
1:0

ГОЛ! Полоз выполнил подачу в штрафную! Мяч отскочил к Калачёву, который пробил с 11-метровой отметки, а Азмун пяткой переправил мяч в угол ворот!

58'

Байрамян за срыв атаки получил жёлтую карточку.

58'

Хубулов вступил в игру вместо Хадарцева.

58'

56'

Калачёв великолепной передачей вывел Азмуна на ворота, но иранец пробил в Юрченко!

54'

Будковский поборолся и сделал скидку в центр! Навас опередил Долгова и выбил мяч далеко в сторону.

52'

Полоз! Резко сместился к центру, дошёл до штрафной, но его удар накрыли махачкалинцы.

50'

Затяжная атака прошла у «Ростова». Азмун получил мяч в штрафной, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у иранца.

48'

«Ростов» с первых минут второго тайма забрал инициативу и перевёл игру к воротам Юрченко.

46'

Начался второй тайм!

46'

Азмун появился на поле.

46'

Девич заменён.

46'

Полоз вышел вместо Бухарова.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Ростова».

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с преимуществом «Анжи». Хозяева много владели мячом и активно лезли на ворота Медведева. Впрочем, голевых моментов было совсем немного.

43'

Концовка тайма за «Анжи». Махачкалинцы продолжают наседать на ворота Медведева.

41'

Два угловых подряд выполнили махачкалинцы. Ничего опасного у ворот Медведева не возникло.

39'

Ещё один дальний удар от Яковлева! Получилось слишком высоко — мяч улетел на трибуну.

37'

Небольшая стычка возникла между Гацканом и Фибелем. Арбитру удалось успокоить футболистов.

35'

Затяжная атака хозяев завершилась неточным выстрелом Яковлева метров с тридцати.

33'

Махачкалинцы много играют верхом. Гости без особых проблем справляются с атаками «Анжи».

31'

Тетрашвили очень грубо сыграл против Нобоа. Справедливая жёлтая карточка.

29'

Очередное подключение Паршивлюка по флангу. Медведев удачно сыграл на выходе, опередив Долгова.

27'

Нобоа пробил в обвод стенки! Юрченко всё контролировал и спокойно перевёл мяч на угловой.

26'

«Ростов» в контратаке заработал перспективный штрафной. До ворот метров 25.

24'

Паршивлюк с правого края прострелил во вратарскую! Ерохин в последний момент помешал Будковскому пробить по пустым воротам.

22'

Александр Григорян вышел к бровке и что-то подсказывает своим подопечным. Не устраивает ход игры главного тренера «Анжи».

20'

Байрамяну досталось по ногам в игровом эпизоде. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжается игра.

18'

Многовато ошибок у футболистов. Борьба за мяч переместилась в центр поля.

16'

Калачёв протащил мяч по флангу и навесил на Бухарова! Александр был совсем один, но не получился у него удар по воротам.

14'

Ростовчане сосредоточили своё внимание на обороне. Гости начали встречу довольно осторожно.

12'

Ещё момент у «Анжи»! Хадарцев выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

10'

Хадарцев! Раскачал защитника и пробил с острого угла — Медведев был начеку.

8'

Паршивлюк подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Медведев уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

6'

Ростовчане пытаются сбить темп игры, перекатывая мяч на своей половине поля.

4'

Калачев пытался длинной передачей вывести Бухарова на ворота «Анжи»! Жиров здорово сыграл на опережении, не позволив Александру принять мяч.

2'

Активно начали махачкалинцы! Яковлев зацепился за мяч в штрафной, обыграл защитника, но вовремя на подстраховке оказался Навас. Угловой будет.

1'

Поехали, матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.