30 апреля 2017, воскресенье. 14:30 МСК
26-й тур
1 : 0
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 5 862 зрителя (39% при вместимости 15 200)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 28'
    Павел Аликин
  • 90+3'
    1:0
    Александр Сухов
0'
45'
90'
  • 88'
    Джерсон Вергара
Уфа — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 30 апреля 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+5'

Матч окончен! «Уфа» минимально одолела «Арсенал» за счёт гола в компенсированное время! Очень равная получилась игра. Команды сделали ставку на надёжность обороны, а в атаке — на стандарты, которые порой приводили к полуголевым моментам. В концовке туляки совершили ошибку, которая была реализована.

90+5'

Живоглядов вышел.

90+5'

Игбун ушёл.

90+3'
1:0

ГОЛ! Сухов забил очень важный гол! Игбун ускорился слева и прострелил в центр чужой штрафной на Кротова, который здорово поставил корпус Вергаре, развернулся и прокатил мяч направо на Сухова, который пробил в ближний угол, а мяч с рикошетом от Александрова влетел в ворота!

90+1'

Пауревич! Игбун головой скинул мяч направо на Пауревича, который без сопротивления с края штрафной пробил вблизи дальней штанги!

90+1'

Угловой у ворот «Арсенала» привёл к опасному моменту, который запорол Аликин, не попав по мячу с лёта.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Беляев помешал Игбуну пробить головой после навеса со стандарта.

88'

Грубый подкат Вергары привёл к жёлтой карточке.

87'

Стандарт у штрафной «Арсенала» привела к контратаке туляков, в которой Думбия сыграл в штрафную на Расича, а аргентинца очень быстро накрыли.

86'

У Расича не получилась скидка головой на Шевченко, который находился у вратарской Шелии.

84'

Туляки из аута бросили мяч в штрафную уфимцев, где здорово головой сыграл Аликин, скинув мяч назад на Шелию.

83'

Горбатенко вышел.

83'

Бурмистров ушёл.

82'

Кротов постарается забить.

82'

Обляков отправился отдыхать.

80'

Расич упал в штрафной «Уфы», но без нарушения правил.

79'

Сухов не подстроился под подачу слева, чтобы пробить головой с границы вратарской, у Александра получилась скидка в руки Габулова.

78'

Продолжается игра в очень низком темпе. Командам удобно обороняться при таком футболе.

76'

Зубарев включился в игру.

76'

Засеев заменён.

76'

Думбия с левого края чужой штрафной нанёс крайне неточный удар.

74'

Перспективный штрафной заработали туляки. Однако дальнейший удар Думбия угодил в стенку из уфимцев.

72'

Стоцкий отметился фолом на чужой половине против Вергары.

71'

Денисов подключился к позиционной атаке туляков, сделав заброс в штрафную «Уфы», где был только Шелия.

69'

Шевченко оказался справа, откуда сделал сильный прострел, но мяч не дошёл до Расича.

68'

Бурмистров со стандарта нанёс хороший удар в ближнюю девятку, но мяч пролетел в метре от створа ворот.

67'

Йокич опасно сыграл против Бурмистрова недалеко от своей штрафной.

67'

Бурчану на опыте подставился под фол Игбуна.

65'

Расич упал на газон после подачи Комбарова, но арбитр не среагировал на этот эпизод.

64'

Обляков немного не успел за забросом Засеева.

63'

Медики выбежали на поле для помощи Шевченко.

62'

Шевченко столкнулся с Никитиным в попытке подхватить у чужой штрафной скидку Расича.

61'

Небольшая пауза в матче из-за повреждения Аликина.

59'

Обляков из-за пределов чужой штрафной нанёс довольно простой для Габулова удар.

58'

Вергара и Засеев пострадали в стыке.

57'

Бурмистров со стандарта сделал опасную подачу, которая привела к небольшой панике у вратарской «Уфы», но ударом дело не закончилось.

57'

Расич постарается забить.

57'

Максимов покинул поле.

56'

Аликин затолкал Бурмистрова на фланге.

55'

Игбун зацепился за мяч на левом краю атаки, а затем пошёл в неудачный дриблинг, выпустив снаряд в аут.

54'

Игбун после навеса с углового неудачно пробил головой!

53'

Сухов в попытке обыграть соперника на краю чужой штрафной заработал угловой.

52'

В позиционном нападении у «Арсенала» есть проблемы в качестве передач.

51'

Думбия обокрал Карпа с помощью нарушения правил.

49'

Арбитр не среагировал на падение Максимова в штрафной уфимцев.

48'

Вергара накрыл Засеева на фланге, выбив мяч в аут.

47'

Шевченко головой скинул мяч на край штрафной, куда забежал Думбия, но африканцу не дал пробить защитник.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Пока что команды до конца не разбегались, хоть и создали на двоих несколько голевых эпизодов. Рано делать какие-либо глобальные выводы, всё самое интересное ещё впереди. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Денисов вышел в оборону «Арсенала».

45'

Сунзу заменили из-за повреждения.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Достаточно долгой получилась пауза, однако в конечном итоге всё обошлось. Игра возобновилась.

41'

Сильвестр Игбун ударился головой о своего противника. Оба лежат на поле — требуется медицинское вмешательство.

40'

В значительной степени прибавила «Уфа» на последних минутах. Вполне возможно, что до перерыва команды смогут размочить счёт.

38'

Момент! Мяч, после подачи со штрафного, попал в голову Игбуну, от которого отскочил в перекладину. Едва не забили уфимцы!

36'

Всё больше и больше стали нарушать правила игроки обеих команд. Арбитр ограничивается устными предупреждениями.

35'

Мусса Думбия сумел протиснуться между двоих соперников, но выскочить на ударную позицию всё равно не удалось.

34'

Очень много мельчат футболисты в красной форме, кипишат.

33'

Гиорги Шелия уверенно вышел из ворот и перехватил дальний навес.

32'

Боян Йокич прорвался по флангу, но его последующая обостряющая передача вышла откровенно неудачной.

31'

Мусса Думбия попытался оторваться от соперника, но тот всё равно оказался быстрее его.

29'

«Арсенал» целиком и полностью прибрал инициативу к своим рукам.

28'

Павел Аликин получил первую в матче жёлтую карточку за срыв достаточно перспективной контратаки.

27'

Очередной угловой, очередная подача на линию ворот и очередной удар от Сунзу.

26'

Подача со штрафного завершилась переводом мяча за пределы поля от одного из защитников «Уфы».

25'

Илья Максимов получил передачу от упавшего Думбия и даже нанёс удар по воротам, хоть и неточный.

23'

Время идёт, но ситуация на поле не меняется на корню.

22'

Угловой заработали футболисты в красной форме, которые подали на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

21'

Длинная прострельная передача на половину поля гостей ни к чему не привела. Мяч укатился за лицевую линию.

20'

Инициатива перешла к тулякам, которые пока что действуют несколько вяло.

18'

Очередной угловой заработали уфимцы, подача с которого успехом не увенчалась.

17'

Стопилла Сунзу отметился нарушением правил в чужой штрафной. Ударил по голове оппоненту.

16'

Был вынужден обратиться к медикам Никита Бурмистров, которому заморозили бедро.

15'

Сильвестр Игбун поборолся за позицию на правом фланге, выиграл себе пространство, после чего подал в чужую штрафную площадь — безрезультатно.

14'

Александру Бурчану нарушил правила, подтолкнув руками соперника в спину.

13'

Иван Обляков подал с углового на ближнюю штангу, откуда мяч перелетел в середину штрафной. Ничего опасно.

12'

Сильвестр Игбун прессинговал штрафную «Арсенала», вынудив Габулова ошибиться на выходе. Угловой.

11'

Дмитрий Стоцкий высоко подал с углового — мяч прилетел в руки голкиперу.

10'

Игорь Шевченко забрался в положении вне игры. Чётко сработал боковой арбитр.

8'

Сегодня очень солнечная погода в Уфе. Вполне возможно, что в определённый момент футболистам будет жарко.

7'

Сильвестр Игбун догнал мяч на правом фланге, но его сопровождало двое игроков в красной форме, которые не позволили пройти ещё дальше.

5'

Кирилл Комбаров классно остановил прорыв соперника, рвущегося к штрафной площади «Арсенала».

4'

Никита Бурмистров едва успел сделать передачу на своего партнёра, как тут же получил болезненный удар по ногам.

3'

Дмитрий Стоцкий прорвался по флангу, однако навесить в штрафную не успел — подоспели защитники.

2'

«Уфа» контролирует мяч на своей половине поля, особо вперёд не спеша.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.