07 мая 2017, воскресенье. 14:00 МСК
27-й тур
1 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 6 805 зрителей (68% при вместимости 10 046)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 2
    40'
    Владимир Парняков
    40'
    Вадим Афонин
  • 49'
    1:0
    Элгуджа Лобжанидзе
  • 86'
    Александр Руденко
0'
45'
90'
  • 38'
    Фёдор Смолов
  • 39'
    Вандерсон
  • 51'
    Юрий Газинский
Оренбург — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 7 мая 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Оренбург» одержал очень тяжёлую домашнюю победу с минимальным счётом 1:0. Единственный мяч на счету Элгуя Лобжанидзе, который в начале второго тайма великолепно сыграл на добивании. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Три минуты было компенсировано ко второму тайму.

90+2'

Забили второй мяч хозяева поля, но его тут же отменили, т.к. было зафиксировано нарушение правил во время входа в штрафную краснодарцев.

90+1'

Дмитрий Ефремов вступает в игру.

90+1'

Владимир Парняков покидает поле.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Готовятся ещё замены, но на сей раз в стане «Оренбурга».

87'

Александр Руденко свою жёлтую всё-таки получил за задержку игрового времени.

86'

Нервничает Игорь Шалимов, ведь у его команды осталось совсем мало времени.

84'

Смолов со всей силы приложился к мячу в чужой штрафной — тот улетел далеко за пределы поля.

83'

Вячеслав Подберёзкин задержал Драгуна на сужой половине поля, нарушив правила.

82'

Маурисио Перейра нечаянно нарушил правила, попав по ногам противнику, хотя сам пытался остановить мяч.

81'

Стараются очень цепко играть оренбуржцы. Для них сейчас это самое важное.

80'

Фёдор Смолов получил передачу на фланге, где его тут же встретили двое игроков в белой форме.

78'

Благой Георгиев с небольшим трудом, но всё-таки вынес мяч из собственной штрафной площади.

77'

Рикардо Лаборде вступает в игру.

77'

Сергей Петров покидает поле.

76'

Достаточно редкое явление — Фёдор Смолов забрался в офсайд.

75'

Сергей Бреев вступает в игру.

75'

Замена. Роман Воробьёв покидает поле.

74'

Сели в глухую оборону подопечные Роберта Евдокимова. Играют они очень дисциплинированно.

72'

Нужно бросать все свои силы вперёд краснодарским игрокам, у которых сейчас толком ничего не получается.

71'

Вячеслав Подберёзкин вступает в игру.

71'

Виктор Классон покинул поле.

70'

Маурисио Перейра получил передачу у штрафной, но слишком долго решал, что же делать с мячом и в итоге его потерял.

69'

Заработали угловой хозяева поля. Подача с корнера привела к ещё одному угловому.

68'

Благой Георгиев мощно пробил с дальней дистанции — мяч улетел на дальний ярус трибун.

67'

Павел Нехайчик вступает в игру.

67'

Максим Григорьев отправляется отдыхать.

65'

Немного упали скорости в игре. Возможно, затишье перед бурей

64'

Несмотря на счёт и время, «Оренбург» не играет от своих ворот, стараясь постоянно прессинговать чужую штрафную.

63'

Готовятся ещё замены, причём в стане «Краснодара».

62'

На скорости дошёл до чужой штрафной Фёдор Смолов, однако никакого развития эта атака не получила.

60'

Перейра ворвался в чужую штрафную площадь, откуда попытался пробить в дальний нижний угол — угодил в ногу одному из соперников.

58'

Александр Руденко вышел из ворот, кулаками вынеся мяч подальше от своих ворот.

57'

Станислав Драгун в борьбе на втором этаже нарушил правила на противнике.

56'

Михаил Сиваков в очередной раз крайне неудачно приземлился на газон после столкновения с оппонентом.

55'

Маурисио Перейра вступает в игру.

55'

Вот и замена. Вандерсон покидает поле.

54'

Заработали угловой краснодарцы своими активными действиями на чужой половине поля.

53'

Готовится замена у «Краснодара». Перейра уже размялся и собирается выйти на поле.

52'

Александр Мартынович вовремя выбил мяч из собственной штрафной, не дав противнику добраться до него.

51'

Андреас Гранквист долго ругался с арбитром, но всё-таки получил жёлтую карточку за грубую игру.

49'
1:0

ГОЛ! Андрей Синицын чудом успел среагировать на удар головой в упор, но мяч отскочил прямиком на ногу подоспевшему Элгуя Лобжанидзе, который со всей силы пробил под перекладину.

48'

Потрясающий момент упустили оренбуржцы, но впереди у них ещё целый тайм!

47'

Момент! Элгуя Лобжанидзе ворвался в чужую штрафную площадь, откуда низом хлёстко пробил ноги упавшему голкиперу.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Оренбург» проводит неплохие контратаки, но забить хозяевам поля так и не удалось. Тоже самое касается краснодарцев, которые проводят не лучшую свою игру. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Александр Руденко уверенно переводит мяч за пределы поля после дальней подачи к его воротам.

41'

Вошли во вкус футболисты! Вадим Афонин не отстаёт, получая жёлтую.

40'

Владимир Парнков не отстаёт от своих противников. «Горчичник» получает девятый номер «Оренбурга».

39'

Ещё и Вандерсон наказан жёлтой карточкой за грубую игру.

38'

Смолов активно боролся с Сиваковым за мяч и в итоге Федя не выдержал, ногой полу-специально и полу-намеренно попал по защитнику «Оренбурга», за что получил жёлтую карточку. 3-й номер «Оренбура», конечно, тоже хорош! Упал так, словно его подстрелили из крупнокалиберного оружия.

37'

Мяч дошёл до Смолова, который низом мощно пробил прямо в руки голкиперу.

35'

«Оренбург» полностью отошёл к своим воротам, играя исключительно на контратаках.

33'

Момент! Георгиев получил передачу у чужой штрафной. Достаточно острый угол его не смутил и он всё равно нанёс удар — чуть выше перекладины.

32'

Длинная передача на Фёдора Смолова, забегающего в чужую штрафную площадь, получилась уж слишком сильной.

31'

Вандерсон устремился к чужим воротам, но в борьбе с противником мяч потерял.

30'

Благой Георгиев открылся под передачу, но высокий навес до него не дошёл.

29'

Мяч угодил в руку одному из защитников «Оренбурга», который упал в подкате в собственной штрафной, пытаясь помешать нанести удар Смолову. Рефери решил пенальти не давать.

27'

В следующей атаке отобрал мяч на чужой половине Вандерсон, только атака «Краснодара» всё-равно получилась неудачной.

26'

Георгиев нарушает правила на своей половине поля, откровенно «съездив» по ногам Вандерсону.

25'

Игра перешла в центр поля, где начала постепенно вязнуть.

24'

Владимир Полуяхтов грамотно сыграл у своей штрафной площади, своевременно отобрав мяч, адресованный Смолову.

23'

Георгиев пытался низом прострелить на ближнюю штангу — офсайд.

21'

Смолов прорвался к чужой штрафной площади, где его встретили двое защитник, вовремя отобравших мяч.

19'

Элгуя Лобжанидзе оступился и неудачно упал на газон. Небольшая остановка в игре.

18'

Инициатива постоянно переходит от одной команды к другой.

17'

Уронили Илью Жигулёв в центре поля. Арбитр тут как тут.

16'

«Краснодар» устроил неплохую перепасовку в непосредственной близости от ворот «Оренбурга», только ни к чему голевому это не привело.

14'

Благой Георгиев пытался остановить мяч у чужой штрафной — не удалось.

13'

Достаточно небольшие скорости демонстрируют противники, правда это не мешает командам создавать моменты.

12'

На сей раз Смолов активно прессинговал Александра Руденко, который всё равно оказался первым на мяче.

11'

Фёдор Смолов прорвался в контратаку, однако добраться до мяча у него так и не получилось.

9'

Драгун навесил на дальнюю штангу, где никого не оказалось.

8'

Благой Георгиев оказался первым на отскочившем мяче, но его сильный удар из-за пределов штрафной пришёлся в никуда.

7'

«Краснодар» продолжает действовать не слишком расторопно на своей половине поля.

5'

Неплохие контратаки проводят футболисты «Оренбурга». Пока что они опаснее.

4'

Элгуя Лобжанидзе остановил мяч в чужой штрафной, развернулся, но пробить не успел — защитники оказались расторопнее.

3'

Старается «Краснодар» завладеть шайбой, а вместе с ней и инициативой.

2'

Благой Георгиев пытался прорваться в контратаку, однако на нём нарушили правила на правом фланге.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РФПЛ: «Оренбург» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.